Отказано [RP Биография] Andrey Belof

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dokikea

Новичок
Пользователь
Фио: Andrey Belof
Дата рождения: 1996.05.21
Возраст: 25 лет
Пол: Мужской
Национальность: Латыш
Родители:
Мать: Anna Belofa
Отец: Sergey Belof
Образование: Высшее экономическое; Высшее по специальности менеджера, ведение бизнеса
Описание: Подкаченное телосложение, шрамов нет, татуировка на правой кисти скрываемая перчатками
Фото:
1638816833558.png

Детство: Родился Andrey в Латвии, город Рига. Семья среднего класса. Отец бизнесмен, имел небольшой охранный бизнес. Мать домохозяйка. С ранних лет у ребенка наблюдалось хорошее развитие, в следствии чего его отправили в детский сад - интернат с математическим уклоном. В детском саду особых отличий не имеет, за исключением прекрасного прохождения всех учебных тестов. В биографии дет.сада есть пометка: "Ребенок испытывает сильную привязанность к людям которым доверяет".

Юность: Школьное образование Andrey получал в платной гимназии с экономико-математическим уклоном. Отношения со сверстниками напряженные, начиная с первого и заканчивая 10-м классом замечены задирания среди сверстников ввиду нестандартно для его пола длинным волосам. В 6-м классе в его школу перевелся новенький что сильно повлияло на дальнейшее происходящее в жизни ребенка. Новенького звали Evgeniy Voronov, он ничем не отличался от своих сверстников за исключением ярко красных волос, что так же спровоцировало задирания от одноклассников. Два мальчика хорошо сдружились на почве общих интересов и взглядов, в связи с чем их пребывание в агрессивной среде стало гораздо проще. Что касается успехов мальчика по школьной программе - можно подметить сильную ответственность и подход к любой выполняемой работе, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Гимназию окончил претендентом на золотую медаль, однако к окончанию гимназии внимание Андрея больше было сосредоточено на своем друге и экзамен по Латышскому языку был сдан лишь на хорошую оценку.

Взрослая жизнь: Получив среднее образование Андрей и Евгений став хорошими друзьями решили что первое образование они получат вместе и было принято решение уйти в экономику. Отец юноши так же настаивал на экономическом, ведь он готовил своего преемника. Его мать так же поддержало это решение, но настороженно высказывалась о друге Андрея, так как их отношения исключали кого-либо другого и они всегда были вдвоем часто оставаясь друг у друга на ночлег.
В студенчестве Андрею так же было легко в учебе как и в школе, однако его другу напротив, казалось что это вовсе не дело всей его жизни и ближе к 3-му курсу Евгений сменил свой профиль на юридический. Их дружбе это не помешало так как факультеты находились в одном здании. На 5-м курсе обучения опасения матери подтвердились и как выяснилось, у её ребенка нет желания заводить стандартную семью и компания его "парня" его очень даже устраивает. Важно подметить что их отличительные признаки все это время оставались при них. Андрей не желает делать себе короткую стрижку, а Евгений по-прежнему с ярко красными волосами. Однако их за это уже никто не попрекал и мнение общества на удивление стало нейтральным.
По окончанию учебы на экономическом факультете семья Андрея выставила ему бойкот - либо окончание отношений с его старым другом, либо лишение родительского дома и полной поддержки родителей в дальнейшей жизни. Решение в его голове казалось единственным верным, стоит уйти оставив своих родных и начать жизнь с нуля, с тем кому он доверяет и кто его понимает. Рассказав о решении партнеру он получил, на удивление, еще один бойкот. Их отношениям конец и как бы тяжело это ни было принимать, партнер предложил ему поддерживать связь, а после получения полной свободы от родительского контроля возобновить отношения. Дальнейшая жизнь сложилась не так удачно как планировалось, под предлогом того же байкота Андрея отправили учиться в Йельский университет и он уже не сопротивлялся решению родителей. Там он решил уйти от тяжелого расставания с головой в учебу и с каждым днем переписки старых друзей превращались во всё более сухие вопросы о жизни и максимально кратким ответам. Они оба понимали как тяжело быть на расставании и в итоге их общение полностью прекратилось. Ближе к окончанию престижного университета приходит письмо где сказано что Sergey Belof находится в тяжелом состоянии в больнице после недавнего сердечного приступа. Тяжелая руководящая работа отца дала о себе знать и не успел Андрей купить билет домой как отец скончался. По наследству сыну досталась отцовская компания и двадцать тысяч долларов, все остальное отошло матери на спокойную старость.

Взрослая жизнь: Домой он так и не прилетел и не сумев смириться со старой обидой переехал в Лос-Сантос в надежде уйти от прошлого как можно дальше. Отцовский бизнес был юридически заморожен, а сам герой биографии решил попробовать себя в силовых структурах и без труда прошел собеседование в Федеральное Расследовательское Бюро. Уже на новом месте работы он вспомнил школьное время так как многие коллеги смотрели на него косо из-за большой любви к справедливости и свободе выбора любого человека. Почему именно там, как ему показалось, было большое кол-во людей жаждущих наживы. Однако проработав там первый месяц к нему подошел один из агентов и завел разговор на тему того как это все неправильно и к большому удивлению их разговор перешел в начале на пиво в баре, а спустя год и к свадьбе нетрадиционной пары.

Настоящее время: Андрей и его муж ушли из FIB и вместе устроились в Мэрию, где успешно дошли до должности HR-менеджеров. 01.12.2021 в дом Андрея приходит письмо от неизвестного отправителя. Указаны только страна и город - Рига, Латвия. В письме было две бумаги. Первая - вырванный листок из блокнота с текстом. Вторая - копия свидетельства о смерти. На листке блокнота написано следующее: "Дорогой друг, спасибо тебе за лучшее время в моей жизни. Прости что не сказал тебе, но в день когда ты сказал мне о бойкоте родителей, это была не единственная новость для меня. Тогда, перед нашей встречей я был в больнице и узнал что разрастающаяся опухоль в моем теле неоперабельна и мне осталось не так много. Мне не хотелось тогда делать твой день еще хуже и еще больше не хотелось что бы ты видел как я погибаю. Я следил за твоей жизнью через соц.сети и с болью подбирал самые подходящие слова что бы снизить наше общение. Прошу не обижайся, мне так же больно читать и отвечать, но твоя жизнь должна продолжаться. Будь счастлив!" На обороте листка еще одно предложение следующего содержания: "Я как его мама благодарю что сделал жизнь моего сына светлее.". Моральное состояние Андрея в этот момент подавленное и сейчас он проходит сеансы у психолога. Психолог же как может помогает и предложила в память о лучшем человеке в его жизни взять себе что-либо от его вещей. Но вместо этого было принято решение добавить в свои длинные волосы красный цвет, как память о хорошем человеке и приятные воспоминания.

Итоги: От данной биографии прошу возможность работать в Мэрии с длинными волосами и мелированием волос красным цветом на все время игры на сервере за данного персонажа, или хотя бы 2 месяца.
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток.
Данные итоги не одобряются администрацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху