Рассмотрено Проблема с входом в игру.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoN4Ik

Новичок
Пользователь
Задайте приоритет для gta5.exe, который находится в папке RAGEMP как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows gta5.exe Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папке с которой Вы запускаете updater (не для папки GTA V)

Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках мультиплеера RAGE (updater.exe в папке RAGEMP от имени администратора)
Если Вы используете GTA5RP Launcher, в его настройках также нужно отключить Аппаратное ускорение CEF
Я думаю можно закрывать репорт дальше просто смысла нет мусолить эту тему. У меня запускается игра я играю все нормально просто это окно висит.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Закройте все процессы связанные с GTA V и мультиплеером, не трогая ошибку, после заходите вновь на сервер.
 

PoN4Ik

Новичок
Пользователь
Закройте все процессы связанные с GTA V и мультиплеером, не трогая ошибку, после заходите вновь на сервер.
я только начинаю закрывать процесс rage mp и сразу же закрывается эта ошибка. захожу обратно на сервер опять эта ошибка.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
При завершении процесса Rockstar games launcher можете играть, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху