- Автор темы
- #1
Судная ночь - это напряжённый хоррор с неожиданной концовкой, который заставит вас поволноваться и почувствовать себя на месте главных героев.
Каждая ночь в Ghetto может стать последней. Вооружайтесь и уничтожайте всех кого видите, дабы показать свою власть.
Общие правила судной ночи.
Примечание: Карта (кликабельно)
1.1.1 Судная ночь проводится с 20:00 до 07:00 каждый день.
1.2 Участвовать в судной ночи могут все без исключений.
1.2.1 Сотрудники государственных структур могут принимать активное участие в судной ночи в качестве сил противодействия беспорядкам на территории гетто
Примечание: Для гос. структур действуют все правила гос.структур (в том числе запрещен DM/добив), за исключением пунктов 1.3, 2.5, 2.6 правил судной ночи. Также разрешено RK, PG и лутерство.
1.2.2 Сотрудники EMS (при исполнении) могут участвовать в судной ночи только с целью оказания медицинской помощи.
1.3 Гос. сотрудникам запрещено задерживать (в т.ч. в целях допроса) и арестовывать людей принимающих участие в судной ночи (в красной зоне).
1.4 Запрещено убивать, арестовывать или открывать огонь по "капт авто"
Примечание: "капт авто" - это транспорт, который выделяется для состава участников войны за территорию для передвижения по гетто с целью добраться до титульного района или заниматься подготовкой к "капту" (закуп различного продовольствия, транспортировка членов банды из ЕМС и прочее.)
Примечание: запрещено передвигаться во время проведения судной ночи кому-либо НЕ из "капт состава" или Старшего состава фракции.
1.5 Разрешен Crime без маски в пределах Ghetto.
Примечание: При ограблении на территории Ghetto в любом случае нужна маска для функционального ограбления игрока.
1.6 Запрещено похищать/допрашивать на территории судной ночи с 22:00 до 07:00.
1.7 Правила судной ночи не действуют на такие мероприятия как: Рейд, Ammunation, Поезд, Облава во время их проведения.
Разрешено:
2.1 Любой DM, PG, RK, добив и лутерство на территории Ghetto.
Примечание: DM в ЗЗ на территории Ghetto разрешён.
Исключение: Сотрудникам EMS запрещено нарушать правил PG, DM, RK, добив и лутерство.
2.2 Лутаться когда по вам ведется огонь.
2.3 Убирать оружие из рук во время перестрелки.
2.4 Использовать аптечки / наркотики / бинты вне укрытий и во время боя.
2.5 Гос. служащим разрешено отклонение от пункта 3.5РПГС в качестве ответной меры (разрешено отвечать оскорблениями на оскорбления).
Исключение: Не допускается первому начинать оскорбления, а также переход на ООС оскорбления, в том числе нарушение пунктов 5.4, 5.4.2, 5.5, 5.5.1, 5.9ПП и смежных по значению пунктов правил проекта/сервера.
2.6 Гос. структурам и другим участникам судной ночи, в случае открытия огня бандой со СВОЕГО титульного района по противнику (который находится вне титульного района), разрешается открыть встречный огонь и пушить титульный район этой банды в течение 5 минут.
Примечание: в случае открытия огня ЗА территорией титульного района и быстрого ухода внутрь такого - разрешается проводить пуш, описанный в пункте 2.6 и его примечаниях
Примечание №2: запрещено пушить титульный район за 30 минут до капта.
Примечание №3: на 5 минут с момента открытия огня бандой, разрешается убивать всех членов данной организации на титульной территории, беспрепятственно находиться на ней. Обязательно иметь видеофиксацию открытия стрельбы с титульного района и последующих 5 минут, предоставлять ее по запросу администрации. В противном случае, все участники нападения будут наказаны в соответствии со всеми правилами титульных районов и SK.
Примечание №4: при запросе отката от администрации должны быть учтены следующие критерии:
1. На видео должен быть виден ID игрока, который открыл огонь с титульного района;
2. Качество видеозаписи - не менее 480p;
3. Присутствие на видео звука и HUD'a игры;
2. Качество видеозаписи - не менее 480p;
3. Присутствие на видео звука и HUD'a игры;
Запрещено:
3.1 Любое проявление DB, SK, TK.
Примечание: Разрешено добивать своих участников фракции.
3.2 Заезжать на территорию титульных районов других банд. | Деморган от 60 минут.
Исключение: Пункт 2.6 правил судной ночи.
3.3 Запрещен уход от погони на респаун от других преступных организаций | Деморган от 60 минут / -10 баллов лидера при массовых нарушениях.
3.4 Запрещено убивать/грабить/похищать сотрудников EMS, водителей и пассажиров автобусов и такси, пожарных, механиков, грузового транспорта (дальнобойщиков) (в рабочее время/во время вызовов), а также вызывать их с целью криминальных действий в их отношении. | Деморган от 60 минут/warn.
Исключение: Водители и пассажиры такси, работающие на личном транспорте.
3.5 Любое проявление байта на въезд в гетто. | Деморган от 60 минут.
Примечание: Уход от погони в гетто не является байтом.
3.6 Стрелять из DM зоны вне и на оборот.
3.7 Запрещено использовать грузовой транспорт (дальнобойщиков), на территории судной ночи, с любой другой целью, кроме как выполнение заказов. В случае установления, что транспорт использовался в иных целях, например, для участия в перестрелке в судную ночь, администрация вправе выдать наказание.
Последнее редактирование: