Правила Airdrop и положения мероприятий

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Toreno

RichMan
Команда форума
Гл. Админ
123321.png

drop.png

CpoQgpu.png
1. Игроки обязаны вести войну в рамках обозначенной зоны на карте, но имеют право открывать огонь с территории по игрокам за её пределами и наоборот ориентируясь на зону видимости. Если в ходе открытия огня из зоны пострадает игрок, который не относится к гос. сотруднику при исполнении или криминальному игроку в форме своей фракции, игрок, открывший огонь, получит увеличенное наказание.
2. Разрешено: DM, NRD, RK, частичное PG и добив участников криминальной фракции в красной территории. Запрещено: DB, похищения, задержания.
Примечание: частичное PG разрешает начинать перестрелку в любом количестве против любого количества, но запрещает использовать холодное вооружение/безоружные атаки против огнестрельного оружия.
3. Запрещено находится в бронированном транспорте, если этот транспорт позиционируется в красной зоне дропа/черного рынка. Разрешается завести транспорт в зону и после покинуть его.
4. Запрещено использовать воздушную технику на территории дропа.
5. Если дроп появился во время когда функционально каждая гос. фракция засчитывается как отдельная сторона, то фракциям запрещено быть в союзе и они обязаны воевать друг с другом.
Исключение: государственные фракции выступают в союзе в 17:00, 20:00 и 23:00.
6. Криминальным фракциям запрещено выступать в союзе на дропе.
7. Запрещено грабить, похищать, задерживать, выдавать штрафы в территории дропа и рядом с этой территорией. Также каждый игрок обладает иммунитетом ещё в течении 3-х минут после окончания мероприятия.
8. Пункты указанные выше также распространяются на отбитие/защиту черного рынка.


мерориятие.png
CpoQgpu.png
Поставки материалов, анальгетиков, аптечек:
1. Запрещено, нападая на место погрузки, угрожать игрокам, и заставлять иx догружать материалы/аптеки/анальгетики. Администрация не наказывает участников, отказывающихся догружать.
2. Запрещено специально не загружать матовозки. Всё, что было заказано должно быть загружено во все машины оперативно.
3. Поставка анальгетиков должна быть разгружена на склад той фракции, которая функционально сделала заказ или является полноценным IC союзом.
4. Во время поставки есть определение двух точек А(Загрузка материалов) и Б(Разгрузка материалов), задача сопровождения в кратчайшие сроки доставить груз из точки А в точку Б. Запрещено отсиживаться на территории ФЗ/ФТ/Острова или в любых других ЗЗ. Основной колонне запрещено посещать/проезжать через территорию ФЗ/ФТ или любых других титульных районов, за исключением титульного района разгрузки.
5. Разрешено незначительное DB/NRD на поставках.
Незначительным NRD считаются проезды через ЖД пути, незначительные подлеты на пригорках и езда по дорогам, к которым машины не приспособлены.
Значительным NRD считаются полеты по горам либо через другие объекты.
Незначительным DB считаются случайно задетые машины в попытке догнать матовозку и в попытке перекрыть движение.
Значительным DB считается намеренный таран матовозок, таран машин на большой скорости, а также таран, в ходе которого машины улетают, а не просто меняют траекторию движения.
6. Во время поставки сотрудники EMS могут оказывать ПМП только тогда, когда основная масса игроков(Основная колонна гос. и основное скопление крайма) покинула зону видимости. Предоставление ПМП в пределах зоны ''горячей точки'' будут расцениваться как PG.
7. Сотрудникам гос. структур разрешено добивать представителей криминальных фракций в рамках поставки.

''Сопровождение'' и ‘’Захват флага’’:
1. Запрещено намеренно создавать помеху игрокам которые собираются зайти в слой.

CpoQgpu.png

Обязательно следуйте логике мероприятия согласно п. 1.18 правил сервера. Если что-то запрещено, то любая попытка нарушить функциональную задумку мероприятия будет наказываться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху