Откат

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия Shaman Bueno
2. Я, Shaman Bueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 64836
4. Спецсвязь ((Discord)): yaminato
5. Подпись: Shamanchik
Доброго времени суток - уважаемый Шаман Буено (Shaman Bueno), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Kaif Blizkiy
2. Я, Kaif Blizkiy (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 24228
4. Спецсвязь ((Discord)): .kayfuem
5. Подпись: K.Blizkiy
Доброго времени суток - уважаемый Кайф Близкий(Kaif Blizkiy), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию отклоняется.
Причиной отклонения послужило наличие уголовной и административной судимости.
 

Mihail_Navaha

Новичок
Пользователь
1. Mihail Buenozaki
2. Я, Mihail Buenozaki (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 58367
4. Спецсвязь ((Discord)): .exodus_tm
5. Подпись: M.Bueno
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Mihail Buenozaki
2. Я, Mihail Buenozaki (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 58367
4. Спецсвязь ((Discord)): .exodus_tm
5. Подпись: M.Bueno
Доброго времени суток - уважаемый Михаил Буенозаки (Mihail Buenozaki), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Silco_Graves

Новичок
Пользователь
1. Silco Graves
2. Я, Silco Graves (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 105732
4. Спецсвязь ((Discord)): yayfеminism
5. Подпись: S. Graves
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Silco Graves
2. Я, Silco Graves (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 105732
4. Спецсвязь ((Discord)): yayfеminism
5. Подпись: S. Graves
Доброго времени суток - уважаемый Силко Гравес (Silco Graves), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия: Darius Aesones
2. Darius Aesones, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 24292
4. Спецсвязь ((Discord)): .magikus.
5. Подпись: D.Aesones
Доброго времени суток - уважаемый Дариус Аесонес (Darius Aesones), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Richi$

Новичок
Пользователь
1. Khamzat Smwshov
2. Я, Khamzat Smeshov, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 104013
4. Спецсвязь: report666
5. Подпись: K.Smeshov
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Khamzat Smwshov (англ.)
2. Я, Khamzat Smeshov (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 104013
4. Спецсвязь ((Discord)): report666
5. Подпись: K.Smeshov
Доброго времени суток - уважаемый Кхамзат Смешов (Khamzat Smeshov), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

German_Kalashnikov

Новичок
Пользователь
1. Имя Фамилия (англ.): German Kalashnikov
2. Я, German Kalashnikov, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 76276
4. Спецсвязь ((Discord)): geramon
5. Подпись:
Подпись German Kalashnikov.png
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия (англ.): German Kalashnikov
2. Я, German Kalashnikov, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 76276
4. Спецсвязь ((Discord)): geramon
5. Подпись: xxx
Доброго времени суток - уважаемый Герман Калашников (German Kalashnikov), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Facekid

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия (англ.): Mendal Bueno
2. Я, Mendal Bueno, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме ухожу из политической партии
3. Паспорт: 90178
4. Спецсвязь ((Discord)): mimimimimi334
5. Подпись:M.B
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия (англ.): Mendal Bueno
2. Я, Mendal Bueno, являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме ухожу из политической партии
3. Паспорт: 90178
4. Спецсвязь ((Discord)): mimimimimi334
5. Подпись:M.B
Доброго времени суток - уважаемый Мендал Буено (Mendal Bueno), ваша заявка по уходу с Прогрессивно-Демократической партию принимается.
Новым советником председателя назначается - Силко Гравес (Silco Graves). Пожелаем ему удачи!
 

Aarron Burbon

Новичок
Пользователь
1. Имя Фамилия: Brian Morrison
2. Я, Brian Morrison (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 70107
4. Спецсвязь ((Discord)): asssssori
5. Подпись: B.Morrison
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия: Brian Morrison
2. Я, Brian Morrison (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 70107
4. Спецсвязь ((Discord)): asssssori
5. Подпись: B.Morrison
Доброго времени суток - уважаемый Брайн Моррисон (Brian Morrison), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 
Сверху