Откат

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Platon Bueno

Начинающий
Пользователь
1. Platon Bueno
2. Я, Platon Bueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 70969
4. Спецсвязь ((Discord)): Кисло-молочный продукт#[email protected]
5. Подпись: P. Bueno
 

Boba Cook

Начинающий
Пользователь
1. Boba Rama
2. Я, Boba Rama (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 62883
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: B.Rama
 

MajorGoToRave

Новичок
Пользователь
1. Major Rave
2. Я, Major Rave (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт:
4. Спецсвязь ((Discord)): curatorfam@sa.gov
5. Подпись: Major R.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Major Rave
2. Я, Major Rave (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт:
4. Спецсвязь ((Discord)): curatorfam@sa.gov
5. Подпись: Major R.
Доброго времени суток уважаемый Мажор Рейв (Major Rave), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию отклоняется.
Причиной отказа послужило отсутствие номера вашего паспорта в третьем (3) пункте заявки в партию.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
Заявление
Я, действующий председатель партии, гражданин Felix Trelix пишу данное заявление указывая на то, что я буду баллотироваться на пост губернатора.
 

Boris Shadow

Новичок
Пользователь
1.Boris TaksaBueno
2. Я, Boris TaksaBueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 91265
4. Спецсвязь ((Discord)): xanza229#[email protected]
5. Подпись: B.Taksa
AgADiwEAAnY3dj8.png
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1.Boris TaksaBueno
2. Я, Boris TaksaBueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 91265
4. Спецсвязь ((Discord)): xanza229#[email protected]
5. Подпись: B.Taksa
Доброго времени суток - уважаемый Борис ТаксаБуено (Boris TaksaBueno), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Splin Excess

Участник
Пользователь
1. Splin Excess
2. Я, Splin Excess (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 97208
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: S. Excess
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Splin Excess
2. Я, Splin Excess (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 97208
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: S. Excess
Доброго времени суток - уважаемый Сплин Екцесс (Splin Excess), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Riccardo Armani

Новичок
Пользователь
1. Riccardo Anchelotti
2. Я, Риккардо Анчелотти (Riccardo Anchelotti), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 36515
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: R.A
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Riccardo Anchelotti
2. Я, Риккардо Анчелотти (Riccardo Anchelotti), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 36515
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: R.A
Доброго времени суток - уважаемый Рикардо Анчелотти (Riccardo Anchelotti), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Sharl Bueno

Новичок
Пользователь
1. Имя Фамилия Sharlen Bueno
2. Я, Sharlen Bueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 58987
4. Спецсвязь ((Discord)): kremnrec
5. Подпись: Pomelo.Shar
 

MajorGoToRave

Новичок
Пользователь
1. Major Rave
2. Я, Major Rave (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 76237
4. Спецсвязь ((Discord)): curatorfam@sa.gov
5. Подпись: Major R.
 

Juzo_Alonez

Новичок
Пользователь
1. Juzo Ravenyan
2. Я, Juzo Ravenyan (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 100779
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: S. kislota
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Major Rave
2. Я, Major Rave (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 76237
4. Спецсвязь ((Discord)): curatorfam@sa.gov
5. Подпись: Major R.
Доброго времени суток - уважаемый Мажор Рейв (Major Rave), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Juzo Ravenyan
2. Я, Juzo Ravenyan (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 100779
4. Спецсвязь ((Discord)): [email protected]
5. Подпись: S. kislota
Доброго времени суток - уважаемый Джузо Равеньян (Juzo Ravenyan), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию принимается.
Причиной принятия послужило корректное заявление, а также отсутствие судимостей.
 

Felix Trelix

Начинающий
Пользователь
1. Имя Фамилия Sharlen Bueno
2. Я, Sharlen Bueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 58987
4. Спецсвязь ((Discord)): kremnrec
5. Подпись: Pomelo.Shar
Доброго времени суток - уважаемый Шарлен Буено (Sharlen Bueno), ваша заявка в Прогрессивно-Демократическую партию отклоняется.
Причиной отклонения послужило наличие уголовной судимости.
 

Alumin

Новичок
Пользователь
1. Имя Фамилия Shaman Bueno
2. Я, Shaman Bueno (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 64836
4. Спецсвязь ((Discord)): yaminato
5. Подпись: Shamanchik
 

KAYFUEM

Новичок
Пользователь
1. Kaif Blizkiy
2. Я, Kaif Blizkiy (англ.), являясь гражданином штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с партией, хочу вступить в политическое объединение.
3. Паспорт: 24228
4. Спецсвязь ((Discord)): .kayfuem
5. Подпись: K.Blizkiy
 
Последнее редактирование:
Сверху