Рассмотрено OOC | МП от LSSD | Зелье | 27.02.2023 в 17:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adams_Crey

Новичок
Пользователь
DvkJo1VWoAAmVYS.png


Глобальное мероприятия от LSSD "Зелье"

Время проведения: 27.02.2023 в 17:30


1672750320458.png


Гос. структуры:

LSPD, GOV, LSSD, SASPA, FIB, ARMY
- От 5 человек от каждый фракции


Сrime:

MG-13, Bloods, Vagos, Families, Ballas, YAK, MM, RM, AM, LCN, - От 5 человек от каждый фракции


1672750320458.png


Первоначальный сбор фракций:

Гос.структуры - ТУТ

Криминалитет - ТУТ

Маршрут по которому едут гос.структуры , а так же где ставить перекрытие - ТУТ


1672750320458.png


Предыстория:

Сотрудникам EMS требуются новые препараты для граждан которые находятся в тяжелом состоянии. EMS попросили гос.структур сопроводить грузовик с новыми препаратами и забрать доктора с больницы Сенди-Шорс, после чего сопроводить грузовик с докторам до больницы LS.
Криминалитет узнал о перевозке новых препаратов и они захотели помешать путем перекрытия.


1672750320458.png


Суть и сценарий мероприятия:

1. Гос.структуры приезжают на место сбора.
2. Криминалитет собирается на первоначальной точке сбора.
3. Гос.структуры забирают грузовик с препаратами и везут его к доктору, который находится больницы Сенди-Шорс.
4. Забрать доктора на грузовике и ехать по маршруту в больницу LS.
5. Криминалитет ставит перекрытие в указанном месте.
6. Гос.структуры видят перекрытие.
7. Начинается перестрелка.

1672750320458.png


Итоги ГМП:

Гос.структурам: Убить весь криминалитет и сопроводить грузовик с препаратами и докторам до больницы LS.

Криминалитету: Поставить перекрытие и убить всех гос.структур, после чего забрать грузовик с препаратами и убить доктора.


1672750320458.png


Правила:

Разрешено:

1.Любое огнестрельное оружие.
2. Косяки/спанк для крайма, анальгетик для гос.
3. Использование аптечек, бинтов (в укрытии).
4. Лутаться после боя.

Запрещено:

1. Нарушения правила сервера.
2. Срывать маски.
3. Наручники, стяжки, тайзер.
4. Вести себя неадекватно и мешать проведению ГМП.

Требования к Администрации:
Заспавнить грузовик:

( name: terbyte)
(Hash: 0x897AFC65)

Выдать скин:

(Name: s_m_m_scientist_01 )
(Hash: 0x4117D39B )


1672750320458.png


Dexi#5061


Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую, уважаемый игрок!

Свяжитесь со мной за пол часа до начала МП.

Одобрено к проведению!
 
Довольно интересное мероприятие
Большое спасибо организатору
На мп участвовало 8 человек от AM

*Откат*
 
DvkJo1VWoAAmVYS.png

Отчет от LSSD

Видео отчет:

1672750320458.png


Тайм коды:


15:01 - сбор фракций
22:22 - выезд колонной
24:43 - Приезд на EMS Сенди-Шорс
24:51
- выезд колонной
26:29 - Приезд на перекрытие
28:33 - конец МП


1672750320458.png


В МП принимали участие:

LSSD - 30 человек
AM - 8 человек
SASPA - 11 человек
GOV - 1 человек

1672750320458.png


ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЯ :


Гос.структурам удалось защитить грузовик с медикаментами.


1672750320458.png



ЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ ВЕЛИ СЕБЯ:
ПОЗИТИВНО, СТРЕМИТЕЛЬНО, ХОРОШО И КАК В ПОСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
Без имени-1.jpg

 
Последнее редактирование:
GOV.png

Pfgghgi.png

GOV поучаствовали в мероприятии в составе 1 человека!
ТЫК
Pfgghgi.png

00:00 Выезд колонны
03:26 Прибытие к больнице Сенди-Шорс
04:17 Колонна выдвинулась далее по маршруту
05:54 Колонна попала на перекрытие крайма
09:17 Силы крайма были ликвидированы

Pfgghgi.png

Спасибо за приглашение!
 
1673706451487.png


"Зелье"
1673706913143.png


В данном мероприятии от SASPA было 11 человек.
1673706913143.png


Видеоотчет: кликабельно
1673706913143.png

Тайм-коды:
13:21 - Начало движения колонны до больницы
17:43 - перехватили глав. врача
19:56 - выход на перекрытие
24:33 - конец гмп победа за гос.

1673706913143.png


Спасибо за приглашение! Ждем еще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху