Отказано Обжалование наказания Ai Mori

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonslayer_

Новичок
Пользователь
1. Ваш никнейм -Odin Gavajina
2. Никнейм администратора-Ai Mori
3. Суть обжалования -Здравствуйте,кратко о ситуации,приехал в барберку кафнул вагоса завел в магаз,т.к у меня мут,я решил спросить в репорт что мне делать с ним,за магазином стоят его кенты с ганами их много,я жду админа,отключают зз они забегают убивают меня после чего админ откидывает меня за затягивание рп,т.к я поддался своим негативным эмоциям я сначало спросил "что за фигня" мне поступил ответ чето по типу пишите на форум обжалование,даже после объяснения моей ситуации,потом уже я оскорбил администратора,он мне за это накинул 14000 секунд в деморгане,прошу разобраться в ситуации,я хочу знать прав ли админ в этой ситуации когда он меня за затягивание рп откинул,откат у меня был но т.к я сгорел в моменте дал слабину,у меня пропало желание играть на этом проекте и я удалил откат,прошу эти 14000секунд убрать и перенести их в бан персонажа по причине оскорбление администрации или выдать полную амнистию,чего скорее всего я понимаю не заслужил
4. Согласны ли вы с корректностью наказания(Да/Нет) -
5. Доказательства -https://imgur.com/a/GCe2rFG
6. Дата выдачи наказания -14.08.2024 гдето часов в 8-9 вечера,не помню
 

Alex Kibitka

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток.
У Вас был активный мут, подкрепление запросить никак не могли. Наказаны верно. Наказание за 3.10 будет заменено на блокировку.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху