ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №4021 ОТ ГР-А Panica Cursedo

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ra1nzzzz

Новичок
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Panica_Cursedo
2. Организация в которой состоит нарушитель, а также Имя и Фамилия нарушителя/его идентификационный знак: LSSD | DD #5555 | , |LSSD Astral_Plane.
3. Подробное описание ситуации: 05.10.2024 Я Panica Cursedo находился на Сан-Шаньсийском горном хребту вёл перестрелку с сотрудниками FIB после завершения перестрелки приехали еще 2 сотрудника LSSD, водитель LSSD меня сбил и больше я ничего не помню. После того как сотрудник LSSD #5555 оказал мне ПМП мы отправились в Федеральную Тюрьму, во время транспортировки мне прочитали правило миранды и я сказал сотруднику о том что мне нужен адвокат и телефонный звонок, меня очевидно проигнорировали и сотрудник LSSD | DD #5555 совершенно халатно отдал меня своему напарнику LSSD Astral_Plane при этом нарушив статью 49 ПК. Я повторил что мне нужен адвокат и телефонный звонок на что мне поступил ответ от нового *инициатора* задержания цитирую "пошел нахуй, ничего у тебя не будет", тем самым эти 2 сотрудники нарушили мои конституционные права. После угнетения моих законных прав и оскорблений сотрудник LSSD | Astral_Plane заполнил бланк и передал меня в ФТ, по
сказанным статьям на 6 лет лишения свободы. По моему личному и объективному мнению 2 сотрудника нарушили статьи 15.6 УК часть 1, 15.6 УК часть 4. Конституцию статью 6, АК 8.5
P:S - Прошу заметить о том что процессуальные действия начал сотрудник LSSD | DD #5555,
4. Дата и время произошедшего: 05.10.2024 16:00
5. Доказательства нарушения: Так как я являюсь обвиняемым дела, инициатор задержания обязан записывать и хранить запись с момента моего нарушения по момент моего ареста 72 часа, прошу запросить у сотрудников запись с боди-камеры мотивируя это тем что возможен факт нарушения сотрудников УК,АК
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: [email protected], *подпись*
7. Ваша подпись и ее расшифровка: P.C - Panica Cursedo
 
Сверху