ОБРАЩЕНИЕ В ИНСТАНЦИЮ НАДЗОРНОГО ОРГАНА, ОФИСА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС №1195, ОТ ГР-А Black DeMorgan

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DarkDark

Начинающий
Пользователь

В Офис Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас,

Я, Black DeMorgan, гражданин Штата Сан-Андреас, обращаюсь к вам с прощением рассмотреть действия факт неправомерных действий со стороны cотрудника LSPD с удостоверением Remix Onigiri


Фактор нарушения заключился в следующем: 06.10.2024 приблизительно в 02:40 меня задержал cотрудник LSPDс удостоверением Remix Onigiri по статье 6.5 УАК. Данный сотрудник LSPD, в ходе процессуальных действий хамил мне, угрожал, доставал оружие и целился в меня и потом посадил по 6.5 УАК. Данное действие является нарушением 15.6 УАК, 12.8 УАК. Я считаю, что такие некомпетентные сотрудники силовых структур носят угрозу обществу и не должны работать там никоим образом. Прошу ОГП запросить у данного сотрудника полную видеофиксацию проц. действий. Согласно ПК он обязан иметь видеофиксацию в течении 72 часов.


В качестве доказательства преступления прикладываю доступную мне доказательную базу: прилагаю видеозапись с бодикамеры подтверждающих факты преступления - BODYCAM

К обращения прикрепляю следующую информацию:
1. Электронная почта заявителя: [email protected]
2. Номер телефона заявителя: 3093988
3. Ксерокопию паспорта заявителя: Копия Паспорт

Дата: 06.10.2024
Подпись: DARK
 
Сверху