Обращение к Министру Иностранных дел

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Isles

Начинающий
Пользователь
Уважаемые жители штата, вы можете оставить обращение Министру Иностранных дел по вопросам посольств и консульств штата, а также притеснениям и языковым барьерам. Несомненно, если у вас есть какие либо предложения по усовершенствованию политического курса по отношению к другим госудраствам, гражданам других государств и, в общем, внешнеполитической деятельности, то вы можете также оставить их в данной теме, как и любые обращения.
Министр Иностранных дел имеет право отклонить рассмотрение обращения без объяснения причины.

Обращение оставлять по следующей форме:

Министру Иностранных дел Maria Shelby
От гражданина *Имя_Фамилия*
тел. ***-***
Копия паспорта: *документы*

Обращение
Уважаемый Министр Иностранных дел, ... (описание обращения или предложения)


Дата: XX/XX/XXXX
Подпись: ________




Утверждено Министром Иностранных дел M.Shelby 02/07/2020
1593644243880.png
 

Kovic Wayslee

Новичок
Пользователь
Министру Иностранных дел Maria Shelby
От гражданина Kovic Wayslee
тел. 88005553535
Копия паспорта: Дома забыл​

Обращение
Уважаемый Министр Иностранных дел, будьте любезны заказать мне пиццу из Италии. Двойную пепперони на толстом тесте. Корки лучше обрезать, у меня потом изжога. Не откажусь от колы


Дата: 02.07.2020
Подпись: ????? ?​
 

Isles

Начинающий
Пользователь
Министру Иностранных дел Maria Shelby
От гражданина Kovic Wayslee
тел. 88005553535
Копия паспорта: Дома забыл​

Обращение
Уважаемый Министр Иностранных дел, будьте любезны заказать мне пиццу из Италии. Двойную пепперони на толстом тесте. Корки лучше обрезать, у меня потом изжога. Не откажусь от колы


Дата: 02.07.2020
Подпись: ????? ?​
Уважаемый Kovic Wayslee, к сожалению, министерства не занимаются доставкой пиццы, как бы нам этого не хотелось. Однако вы можете посетить одну из замечательных пиццерий нашего штата. Надеемся на ваше понимание.
С уважением,Министр Иностранных дел M.Shelby.
 
Сверху