На рассмотрении МП от LSPD | Утопленные в болоте | 26.06.2026 в 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

EgorShkyrsky

Новичок
Пользователь
лысый.png



Название мероприятия: Утопленные в болоте.

Организатор: LSPD

Дата и время: 26.06.2026 20:00.

Организации, которые участвуют в мероприятии: Все кто хочет.


Предыстория мероприятия:

Смена выдалась тяжёлой: полицейские везли четырёх особо опасных заключённых через болотистую местность на старом грузовике. Двигатель перегрелся, машина потеряла управление на мосту, водитель вырулил через ограждение и машина рухнула носом вниз в вязкую болотную жижу. Удар был сильным, вода хлынула внутрь, грозя затопить кабину и кузов. Одному из офицеров удалось выбить деформированный люк и отпереть решётки, после чего все - и стражи порядка, и заключённые - выбрались на накренившуюся крышу медленно уходящего под воду грузовика. По рации вызвали подкрепление. После приезда сотрудники смогли вытащить грузовик из болота и пересадить заключенных, но у них не было ремонтного набора и об этом они сообщили шефу. Слушая про это шеф решил что это не настолько глобальная проблема и решил не предпринимать мер.


Основная суть мероприятия:

Сотрудники утопили грузовик на болоте. Первые три гражданина кто привезёт им ремонтный набор получат по денежному вознаграждению.

Призовой фонд: 30.000$.

Требования к администрации: Нет.

Связь с организатором: furytrick
 
Назад
Сверху