- Автор темы
- #1
Название мероприятия: Утопленные в болоте.
Организатор: LSPD
Дата и время: 26.06.2026 20:00.
Организации, которые участвуют в мероприятии: Все кто хочет.
Предыстория мероприятия:
Смена выдалась тяжёлой: полицейские везли четырёх особо опасных заключённых через болотистую местность на старом грузовике. Двигатель перегрелся, машина потеряла управление на мосту, водитель вырулил через ограждение и машина рухнула носом вниз в вязкую болотную жижу. Удар был сильным, вода хлынула внутрь, грозя затопить кабину и кузов. Одному из офицеров удалось выбить деформированный люк и отпереть решётки, после чего все - и стражи порядка, и заключённые - выбрались на накренившуюся крышу медленно уходящего под воду грузовика. По рации вызвали подкрепление. После приезда сотрудники смогли вытащить грузовик из болота и пересадить заключенных, но у них не было ремонтного набора и об этом они сообщили шефу. Слушая про это шеф решил что это не настолько глобальная проблема и решил не предпринимать мер.
Основная суть мероприятия:
Сотрудники утопили грузовик на болоте. Первые три гражданина кто привезёт им ремонтный набор получат по денежному вознаграждению.
Сотрудники утопили грузовик на болоте. Первые три гражданина кто привезёт им ремонтный набор получат по денежному вознаграждению.
Призовой фонд: 30.000$.
Требования к администрации: Нет.
Связь с организатором: furytrick
Требования к администрации: Нет.
Связь с организатором: furytrick