Отказано Могу ли я в соло в своей орге выполнить скользкую и волонтерку или обязательно нужны люди другие или могу ли я добавииь в оргу твинк

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail_Zubarev

Новичок
Пользователь
1. Mikhail_Zubarev
2. Mikhail_Zubarev
3. Для выполнения волонтерки и скользкой обязательно надо ли нанимать игроков или я могу долго но нудно выполнять самостоятельно, и если обязательно для разблокировки схем и швейки могу ли я нанять свой твинк на этот же логин
P. S. Если не по теме можете перекинуть в раздел по теме пожалуйста, просто всё обыскал ничего не нашёл а денег лишних нет и в общем прошу вас помочь
 
Последнее редактирование:

Akihiro Once

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!
Не по форме и не в тот раздел , узнать о такой информации можете в игре у администрации через репорт.
Для открытия схем (из переходного контракта скользкая дорожка в долгожданная встреча) и швейки (из переходного контракта мотивированное волонтерства в обновляем гардероб) нужно минимум 5 человек. Эту информацию также можно прочитать при открытии контракта через компьютер в офисе организации.
1722810907780.png1722810930339.png
Твинка (второй/третий персонаж) сможете пригласить в организацию только через другого игрока если у него будет роль позволяющая приглашать людей в организацию. Самостоятельно все сделать не сможете.
Также у нашего проекта есть сайт со всем функционалом на проекте , ознакомиться в случае вопросов с ним можете
тут - кликабельно
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху