Рассмотрено Меня кинули в чс

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robit_85

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник: Leon_Zalupkin
2. Ник Администратора: Незнаю
3. Суть жалобы: Меня добавили в чс дело в том что когда я вошел в гта у меня сильно лагало и урон по мне из автомата не проходил хотя от кулаков проходил, прошу пожалуйста разбанить ,я не знал что надо писать в течении 72ч ,разбанте и пусть справидливость востержествует "Прошу разбанить, в связи с тем, что я не виноват."
4. Доказательства:
unknown.png

5. Дата выдачи наказания: 06.05.2021 приблизительно до 19:00
 
1621097542648.png

Вам уже давался ответ.
Следующий оффтоп приведет к блокировке форумного аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху