Либертарианская партия штата Сан-Андреас

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aurelion Blind

Новичок
Пользователь
Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Pablo Escobbar, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Pablo Escobbar
Скан паспорта: копия паспорта
Электронная почта: Sorento#1575@sa.com
Номер телефона:8627790
Дата и подпись: P.Escobbar 14.07.2022
 

breesz

Участник
Пользователь
1657805685867.png
Application to the Libertarian Party

Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Huan Bruno , настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к
Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Huan Rojer Jay Bruno
Скан паспорта: Ксерокопия
Электронная почта: .marakkesh#0303@sa.com
Номер телефона: 4689907
Дата и подпись: 14.07.2022

filename (5).png
 

mayac1d

Начинающий
Пользователь
1657891338190.png
LIBERTARIAN PARTY
Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Maya Acid, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Maya Acid
Скан паспорта: документ
Электронная почта: salli#3210@sa.com
Номер телефона: 7521265
Дата и подпись: 15.07.2022
d.png
 
Последнее редактирование:

Colin Foster

Администратор сервера
Администратор
1) Агитационная листовка зафиксирована ФИК и удалена по ее инициативе.
2) Период агитации разрешен с 00.00 16.07 до 23.59 18.07
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY
candidate1.png
ПАРТИЙНАЯ ПРЕССА 18.07.2022

ГАЗЕТЫ ПЛАКАТЫ ЖУРНАЛЫ

candidate1.png

Народ штата не интересует идеологический популизм, люди требуют только одного. Свободы.
А свобода, не надоедает!


anew (1).jpg

candidate1.png
unknown.png

 
Последнее редактирование:

Bartholomew T. Wells

Начинающий
Пользователь
logo-footer.png

ПАРТИЙНАЯ ПРЕССА
ГАЗЕТЫ ПЛАКАТЫ ЖУРНАЛЫ

Наш рост и успех зависят от вашей поддержки. Мы стремимся организовать массовое движение по всему штату с участием таких волонтеров, как вы. Примите участие, присоединившись к Либертарианской партии уже сейчас!

notifications.jpg
Плакат "Помогать делом, а не пустым словом!"(18.07.2022).

 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
ukroppng.png

МЕДИА ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


«После моей очевидной победы на дебатах, я еще больше уверен что народ штата Сан-Андреас прекрасно видит в каком направлении должен развиваться штат» - Люциус Линдон Бейнс Херршер
 

elee

Новичок
Пользователь
Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Newbie Carrera, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Newbie Carrera
Скан паспорта: 1658245536610.png
Электронная почта: imrealcarrera#6186
Номер телефона: 7509712
Дата и подпись: N.Carrera 19.07.2022
 
Последнее редактирование:

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY

МЕДИА ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


12656.png

«Одержав сокрушительную победу на выборах губернатора, я и моя команда приступили к проведению реформ правительства, и за столь короткий срок добились невероятных результатов. Казна правительства достигла рекордной отметки в девяносто миллионов, произошла глобальная реформа Сената, было налажено взаимодействие между государственными структурами попутно преодолев все конфликты между правоохранительными органами имевшие место ранее. Я уверен что эффективность правительства будет с каждым днем только повышаться и штат Сан-Андреас продолжит расцветать словно цветок который согревает солнце» - Люциус Линдон Бейнс Херршер

png-transparent-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-unit...png

На инаугурации 16-го Губернатора среди приглашенных гостей присутствовал первый и четвертый Губернатор 11-го штат Западного Побережья Yung Levi(Haise). Толкнув незабываемую речь которая вошла во все заголовки ведущих СМИ штата, Yung Levi заявил об окончательном разгроме так называемой "Гидры", которая терзала народы разных штатов Западного Побережья.
В народе речь получила название как "Расцвет новой эры".

Также 16-Губернатор Люциус Херршер и 1/4 Губернатор 11 штата Yung Levi(Haise) заверили что народы 4-го и 11-го штата воистину братские и отношения между штатами могут основываться только на добрососедских принципах.


png-transparent-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-unit...pngunknown (2).jpg

Фотография сделана во время проведения инаугурации 16-Губернатора

Слева на фотографии 16-Губернатор Lucius Herrscher
Справа от него 1 и 4 Губернатор 11-го Штата Yung Levi(Haise)
png-transparent-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-unit...png
Мы народ штата Сан-Андреас, сделали это вместе!

И вместе мы создадим штат которому будут завидовать!



png-clipart-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-torch-te...png
 
Последнее редактирование:

Turgov

Начинающий
Пользователь

1657805685867.png
Application to the Libertarian Party

Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Nikita Turgov , настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Nikita Alexandrovich Turgov
Скан паспорта: Ксерокопия
Электронная почта: turgov#7777@sa.com
Номер телефона: 6264325
Дата и подпись: 30.07.2022
N. A. Turgov
 

Kaiforever

Новичок
Пользователь
Исполнительному комитету Либертарианской партии штата Сан-Андреас:

Я, Kai Ackerman, настоящим заявлением изъявляю желание присоединиться к Либертарианской партии штата Сан-Андреас, всецело разделяю её принципы и цели, соглашаюсь соблюдать устав и чётко следовать партийной программе. К текущему заявлению прикрепляю следующие персональные данные и даю согласие на их сбор и обработку:

Полное имя: Kai Whilliams Ackerman
Скан паспорта: *Скан*
Электронная почта: Kai Ackerman#1111@sa.com
Номер телефона: 2903842
Дата и подпись: Kai Ackerman
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png

LIBERTARIAN PARTY

МЕДИА ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ

ukroppng.png

« После невероятно успешного первого срока, на общем съезде партии было принято решение о моем повторном выдвижении на пост Губернатора. Получив огромное доверие народа я оказался единственным кандидатом на пост Губернатора и впоследствии решением ФИК назначен на следующий Губернаторский срок. » - Люциус Линдон Бейнс Херршер

 
Последнее редактирование:

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


« На общем съезде партии Председатель Артем Лавсон принял решение сложить с себя полномочия и временном покинуть политическую жизнь штата » - Исполнительный комитет Либертарианской партии


png-clipart-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-torch-te...png
 
Последнее редактирование:

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ



«
На общем съезде партии Bartholomew T. Wells принял решение сложить с себя полномочия Члена Исполнительного Комитета и временно покинуть политическую жизнь штата
» - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ

png-clipart-united-states-libertarian-party-of-florida-libertarianism-political-party-torch-te...png
 
Последнее редактирование:

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ

«
На последнем заседании партии исполнительный комитет принял решение назначить Люциуса Херршера, Председателем партии. На его место и место Бартоломью Т. Уэллса младшего назначены, Альфред Эберт и Джон Маквинтер » ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


9Rvxclf.png
 
Последнее редактирование:

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
Email_2019-12-27_Image5.png

LIBERTARIAN PARTY

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


« В гольф клубе Либертарианская партия провела культурно-досуговое мероприятие на повышение культурной жизни штата,
В ходе мероприятия все граждане которые приняли в нем участие остались довольны. В нелегкой борьбе лишь один человек смог одержать победу. » ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


С фотокарточками сделанными на мероприятии вы можете ознакомиться


Здесь


9Rvxclf.png
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь

Email_2019-12-27_Image5.png
LIBERTARIAN PARTY

МЕДИА ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ


Без имени1.png
Кандидат в Губернаторы Люциус Линдон Бейнс Херршер

Email_2019-12-27_Image5.png"Дорогие граждане штата Сан-Андреас! Хочу сообщить вам о начале демократических всенародных выборах на пост Губернатора штата. После моей победы на июльских выборах моя команда незамедлительно начала проводить тотальную работу по реформирования штата Сан-Андреас.За это время мы успешно организовали и довели до идеального состояния Сенат, дав возможность обычным гражданам регистрировать партию и принимать прямое участие в законотворческой деятельности.
Мы совместно с Федеральным Расследовательским Бюро ликвидировали большинство сепаратистских и экстремистских формирований в нашем штате. Укрепили национальную безопасность штата совместной плотной работой с Национальной Гвардией.
Всячески содействовали Экстренной Медицинской Службе в организации не побоюсь этого слова лучшей системе здравоохранения среди всех штатов Западного Побережья.
Укрепили безопасность и порядок совместной работой с Департаментом Шерифа округа Блейн.
Плотно взаимодействуя с Федеральной Тюрьмой Болингброук организовали крайне эффективную работу пенитенциарной системы в штате.
Совместно с Полицейским Департаментом установили безопасность на улицах нашего священного города Лос-Сантос.
Продвигали идеи политического просвещения среди народа.
Начали организацию и комплектацию сил с целью проведения антитеррористической операции на острове Кайо-Перико и ликвидацию террористических формирований на острове."



1666123915702.png

" Тогда в июле мы с вами выбрали путь свободы и демократии, путь где каждый житель нашего штата понимает что он не винтик в системе, что он и есть эта система, он главный носитель власти, не политики, не бюрократы, народ! Народ носитель власти. Но осознание этого – не где-то там. Осознание вот здесь, в голове. И когда оно будет здесь – тогда это станет не просто мыслью, это будет во всем штате Сан-Андреас. И это наша общая мечта.
Мы все американцы не существует больших или меньших, правильных или неправильных. От Округа Блейн до Лос-Сантоса. От офицера LSPD до рыбака. В Сенди-Шорс, Аэропорту Лос-Сантоса, Чумаше, Капитолию и Вайнвуде – мы американцы, мы свободные и гордые жители штата Сан-Андреас, жители 4-го штата Западного Побережья, самого свободного среди всех.

Мы сохраним весь прогресс который произошел в штате за сроки моего Губернаторства. Где все равны перед законом, где есть честные и прозрачные правила игры. Одни для всех. А для этого у власти должны находится компетентные люди, которые будут служить народу. И я очень хочу, вспомнить и процитировать свои слова произнесенные мною на моем первом сроке, в кабинетах государственных структур, и на территории государственных объектов не должно быть портретов кого либо из Правительства. Будь то Губернатор или Глава Департамента. Губернатор слуга народа, а не объект кумовства или же символ козыряния удостоверением. Потому Губернатор – не икона и не идол, Губернатор – это не портрет. Повесьте туда фотографии своих любимых либо друзей и перед каждым решением смотрите в глаза им. Тогда мою просьбу поддержали все государственные структуры, и я надеюсь что такой расклад дел и сохранится.

Я могу еще много чего сказать, но американцы хотят не слов, а действий. Поэтому заканчивая свою речь, я скажу.
Дорогие американцы, будущее в ваших руках, 21.10.2022 с 00:00 в Капитолии города Лос-Сантос начнется этап голосования на пост Губернатора штата Сан-Андреас. Я и моя команда на прямую принимают участие в этом демократическом, всенародном мероприятием.
Приходите и голосуйте дамы и господа. Голосуйте так как велит вам сердце. Голосуйте и помните вы и есть власть и вы определяете дальнейший курс развития нашего штата.
Демократия либо анархия, свобода либо хаос, выбор за вами!
1666126667284.png Слава Соединенным Штатам Америки, Слава штату Сан-Андреас и слава великому свободолюбивому народу штата Сан-Андреас!
Боже Храни Америку! "



1111.png
 
Последнее редактирование:
Сверху