Либерально-Консервативная Партия | Доверяй Делам

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Benjamin Hayes

Администратор сервера
Администратор
Снимок_экрана_2024-02-19_095549-removebg-preview.png

Либерально-консервативная партия: Доверяй делам.
1684414826159.png

Основатель партии: Benjamin Hayes (Номер паспорта: 296731)
Председатель партии: Eugene Rivera (Номер паспорта: 328420)
Председатель ЦК: Lex Feliceo (Номер паспорта: 197045)
Помощник Председателя ЦК: Yuji Changretta (Номер паспорта: 268744)
Кандидат в Губернаторы от партии: Отсутствует (Номер паспорта: xxxx)
Пресс-секретарь партии: Hardin Muerte (Номер паспорта: 390865)
Юрисконсультант партии: Matvey Belka (Номер паспорта: 386125)
Дата основания партии: 19.02.2024г.
Лозунг: «Доверяй делам, а не слухам!»
Символ: Красный круг.

Программа и цели Либерально-консервативной партии "Доверяй делам":

  • Обеспечение законных прав и свобод граждан | Обеспечивать гарантию, а также защиту прав и свобод граждан граждан во всех отраслях государственной жизни.
  • Экономическая стабильность | Обеспечивать экономический рост, обеспечивать развитие и увеличение общего числа рабочих мест, увеличивать финансовое положение граждан.
  • Медицина и образование | Обеспечивать полноценное финансирование центральных отраслей жизни общества включая всеобщее их развитие.
  • Равноправие | Гарантировать гражданское право на справедливый суд, принципы равенства и верховенства закона.
  • Противодействие коррупции | Активное противостояние коррупционной составляющей.
  • Взаимодействие с гражданами | Упрощать общую составляющую системы взаимодействия граждан с органами власти.

Устав Либерально-консервативной партии "Доверяй делам":

Основные положения
1.1. Основополагающие принципы деятельности Либерально-консервативной партии Доверяй делам строятся на действующем законодательстве.
1.2. Деятельность Либерально-консервативной партии Доверяй делам основывается на принципах гласности, честности, равноправия, добровольности.
1.3. Председатель партии является неотъемлемым руководителем Либерально-консервативной партии Доверяй делам, обладает всем спектром полномочий в рамках действующего законодательства и соответствующего устава партии.
1.3.1. Председатель партии имеет право на своё усмотрение корректировать соответствующий устав партии при условии отсутствия противоречий с действующим законодательством.
Первостепенные цели
2.1 Обеспечение сохранности и поддержания ключевых гражданских прав в обществе.
2.2 Реализация законопроектов, обеспечение безопасности конституционного строя.
2.3 Партия проводит политическую деятельность, включающую в себя осуществление политической борьбы на выборах, пропаганду демократических ценностей, представление и защиту прав граждан, а также активное участие в общественной жизни штата SA и США.
2.4 Партия осуществляет работу по образованию и просвещению граждан в области политики, прав человека, и демократических ценностей.
2.5 Всеобщее развитие территориальной конструкции штата.
2.6 Развитие гражданского населения в всеобщих областях жизнедеятельности.
Членство в рядах партии
3.1. Членство в Либерально-консервативной партии Доверяй делам является исключительно добровольным.
3.2. Членство в партии предполагает активное участие в политической жизни партии, исполнение обязательств перед партией и соблюдение партийной дисциплины.
3.3. Лицо, желающее вступить в члены партии, должно признавать принятый в ней устав и программу, а также должно согласиться с принципами и целями партии, а также не должно иметь судимостей и иным образом не противоречить действующему законодательству.
3.4. Член партии не может быть членом любых других партий.
3.5. Член партии имеет право пользоваться основными возможностями партийной деятельности, а именно:
3.5.1. Избирать и быть избранным в любые выборные органы партии.
3.5.2. Свободно излагать свои взгляды на партийных собраниях, а также конференциях и съездах, делегатом которых он избран, и иных мероприятиях партии, в средствах массовой информации.
3.5.3. Участвовать в мероприятиях, проводимых партией.
3.5.4. Член партии может добровольно покинуть ее.
3.6. Члены партии участвуют в деятельности политической партии, имеют права и несут обязанности в соответствии с ее Уставом.
Обязательства партии
4.1. Либерально-консервативная партия Доверяй делам обязуется соблюдать и обеспечивать законность, принципы демократии и права человека, а также уважать конституцию и другие законы штата SA.
Структура партии
5.1. Председатель — верховное уполномоченное лицо партии, отвечающее за ее деятельность. Уполномочен принимать и исключать членов партии, занимается распределением финансов и обладает всеми полномочиями ЦК на период выбора новых членов ЦК.
5.2. Председатель ЦК — уполномоченное лицо партии, отвечающее за её деятельность. Является прямым заместителем Председателя партии и в его отсутствие приобретает весь спектр его полномочий.
5.2.1. Помощник Председателя ЦК - уполномоченное лицо партии, отвечающее за её деятельность. Является помощником Председателя ЦК и в его отсутствие исполняет возложенные на него в рамках должности обязанности.
5.3. Кандидат от партии на пост Губернатора - Выбирается Председателем партии и выдвигается от её имени в предвыборной гонке.
5.4. Пресс-секретарь — должностное лицо, назначенное решением председателя партии, и уполномоченное к организации публичных и закрытых мероприятий, общению с гражданами и СМИ от лица партии.
5.5. Юрисконсульт партии — должностное лицо, назначаемое Председателя Партии из числа членов партии, обладающее познаниями в области юриспруденции и изъявивший свое добровольное желание оказывать юридическую помощь членам партии на безвозмездной основе.
Член партии — первостепенный член партии, обладающий правом принимать участие в деятельности партии и участвовать во всеобщем голосовании.
Обязанности и права членов партии
6.1. Обязательное соблюдение Конституции, законов штата, а также текущего устава.
6.2. Члены партии должны способствовать своей деятельностью достижению программных целей и задач Партии.
6.3. Не выступать и не делать заявлений от имени Партии, противоречащих решениям руководящих органов Партии.
6.4. Выполнять решения руководящих органов Партии.
6.5. Оказывать Партии всестороннюю поддержку на выборах.
6.6. Обязательно посещать, в случае избрания, большинство заседаний конгресса, а также съезды и иные партийные мероприятия.
6.7. Члены партии должны показывать свою активность в жизни общества.
6.8. Запрещено работать на пользу другой партии, состоя в Либерально-консервативной Партии.
6.8.1. Членам партии запрещено одновременно состоять в двух партиях.
6.9. Член партии имеет право свободно выйти из Партии по письменному заявлению.
6.10. Член партии имеет право вносить предложения, излагать свои взгляды и участвовать в свободном обсуждении рассматриваемых вопросов.
6.11. Член партии может быть исключен за нарушения Устава, за порочащие партию действия и высказывания на публичных мероприятиях или в СМИ, нанесение материального или морального вреда партии, либо за иное нарушение действующего законодательства.

Список членов партии:

Benjamin Hayes
(Номер паспорта: 296731)
Eugene Rivera (Номер паспорта: 328420)
Lex Feliceo (Номер паспорта: 197045)
Yuji Changretta (Номер паспорта: 268744)
Darya Feliceo (Номер паспорта: 395286)
Dmitriy Feliceo (Номер паспорта: 116464)
Artemiy Feliceo (Номер паспорта: 382841)
Hardin Muerte (Номер паспорта: 390865)
Hatake Hiltunen (Номер паспорта: 266392)
Angel Decide (Номер паспорта: 289708)
Shadow Nevzorov (Номер паспорта: 347251)
Vyacheslav Blackini (Номер паспорта: 233817)
Matvey Belka (Номер паспорта: 386125)
Xavier Bolt (Номер паспорта: 61663)
Adam Revais (Номер паспорта: 288646)
Andrey Revais (Номер паспорта: 382599)
Dock Irasaki (Номер паспорта: 355805)
Maksym Rodriguez (Номер паспорта: 406358)

Анкета для вступления в партию
Председателю партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина / гражданки Штата Сан-Андреас: (Имя Фамилия)
Проживающего по адресу:

Я, гражданин / гражданка Штата Cан-Андреас (Имя Фамилия), прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен / ознакомлена.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.
• Имя Фамилия -
• Возраст -
• Ксерокопия документации -
• Контактные данные (номер телефона, почта) -

Дата - хх.хх.хх
Подпись
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav Blackini

Начинающий
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vyacheslav Blackini
Проживающего по адресу: Вайн-вуд Дом №967

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Vyacheslav Blackini, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - Vyacheslav Blackini
• Возраст - 30
• Ксерокопия документации - Тык
• Контактные данные (номер телефона, почта) - 4080170 [email protected]
Дата - 5.03.24
Без названия.png
 

Benjamin Hayes

Администратор сервера
Администратор
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vyacheslav Blackini
Проживающего по адресу: Вайн-вуд Дом №967

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Vyacheslav Blackini, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - Vyacheslav Blackini
• Возраст - 30
• Ксерокопия документации - Тык
• Контактные данные (номер телефона, почта) - 4080170 [email protected]
Дата - 5.03.24
Посмотреть вложение 1850289
Заявление рассмотрено и Вы приняты в ряды партии "Доверяй Делам"
 

Vladimir Zborin

Администратор сервера
Администратор
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vladimir Belka
Проживающего по адресу: USA, San-Andreas, Los-Santos,
West VineWood, Elgin House, ap.18

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Vladimir Belka, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия: Vladimir Belka
• Возраст: 26
• Ксерокопия документации:
*тык*
• Контактные данные (номер телефона, почта): телефон MySim 228-53-13, почта vovaboiko at discord.com

Дата: 05.03.2024
Подпись:

Расшифровка: Vladimir Belka
 

Benjamin Hayes

Администратор сервера
Администратор
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vladimir Belka
Проживающего по адресу: USA, San-Andreas, Los-Santos,
West VineWood, Elgin House, ap.18

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Vladimir Belka, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия: Vladimir Belka
• Возраст: 26
• Ксерокопия документации:
*тык*
• Контактные данные (номер телефона, почта): телефон MySim 228-53-13, почта vovaboiko at discord.com

Дата: 05.03.2024
Подпись:

Расшифровка: Vladimir Belka
Заявление рассмотрено и Вы приняты в ряды партии "Доверяй Делам"
 

Vladimir Zborin

Администратор сервера
Администратор


Заявление о Миссии

Мы не сможем построить наше собственное будущее,
если не будем помогать другим строить их будущее.


· Наша партия хочет построить сильный, заботливый Штат с растущей численностью населения.

· Справедливый штат, который заботится о каждом человеке, и не противопоставляет местные общины.

· Штат, который отстаивает благополучие и равные возможности для всех.

· Штат, который никого не бросает.

Такой Штат можно построить только совместными усилиями и поддерживая друг друга.


Мы, члены Либерально-Консервативной Партии «Доверяй Делам»,
граждане Соединенных Штатов Америки,
осознавая свой долг перед Партией и Родиной, согласно 3-ей статье Конституции Штата,
а также преследуя исполнение Программы партии,
этим заявлением официально подтверждаем,
что примем участие в Губернаторской Избирательной Компании,
планируемой в Апреле 2024 года.


Всякая политическая власть присуща народу. Правительство учреждено для защиты, безопасности и пользы людей. Народ имеет право менять и реформировать состав правительства, ради общественное блага. - ст. 3 Конституции шт. San Andreas.

Претендент на пост Губернатора штата от Партии, а также актуальный список членов партии, будут опубликованы в ближайшее время на нашем официальном портале.

Если Вы разделяете наши ценности и политические взгляды, будем рады видеть Вас в рядах нашей партии!
Чтобы стать Членом Партии, оставьте соответствующее заявление на нашем официальном портале.

Мы с надеждой смотрим в будущее, но знаем, что работа нам предстоит огромная.
Осознавая это, надеемся на признание наших идей и общественную поддержку.

Подписано:
С уважением и надеждой,
Глава Партии Vladimir Belka
Дата: 02.04.2024 20:50
Подпись:

 

HeikiProton

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Штата Cан-Андреас Andrey Revais, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен .
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия -Andrey Revais
• Возраст -70
• Ксерокопия документации - • Контактные данные (номер телефона, почта) -
he1ki
 

Artem345

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Штата Cан-Андреас Artemiy Feliceo, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен .
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

Имя Фамилия -Artemiy Feliceo
• Возраст - 30
• Ксерокопия документации - 1715946977245.png
Контактные данные (номер телефона, почта) - salsherzxc
 

chilldanilka

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Lex Feliceo
Проживающего по адресу:

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Lex Feliceo, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - lex Feliceo
• Возраст - 28
• Ксерокопия документации - Документы
• Контактные данные (номер телефона, почта) - 3992234, leroy_legend
Дата -17.05.2024
Подпись:
1715947184815.png
 

Hаtake

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Hatake Hiltunen
Проживающего по адресу:

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Hatake Hiltunen, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - Hatake Hiltunen
• Возраст - 25
• Ксерокопия документации - Документы
• Контактные данные (номер телефона, почта) - 4188408 , .h.a.t.a.k.e.
Дата -17.05.2024
Подпись:
Пиздатое.png
 

DimQ02

Начинающий
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Matvey Belka
Проживающего по адресу: Рокфорд-хиллз Weazel Plaza кв. 51

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Matvey Belka, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - Matvey Belka
• Возраст - 30 лет
• Ксерокопия документации -
Паспорт Лицензия Мед. Карта
• Контактные данные:
номер телефона - 3504545
почта - dimq02

Дата - 17.05.2024
Белка Л Белая.png
 

Yuji Cowold

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам" Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас, От гражданина Штата Сан-Андреас:Yuji Changretta Проживающего по адресу: Рокфорд-хиллз Weazel Plaza кв. 51
Я, гражданин Штата Cан-Андреас Yuji Changretta, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам". Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен. Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии. • Имя Фамилия -Yuji Changretta • Возраст - 30 лет • Ксерокопия документации - • Контактные данные: номер телефона - 1273455 почта - _fox1c_. Дата - 17.05.2024
 

Xavier Bolt

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Xavier Bolt
Проживающего по адресу: Стробери, Крузейд-роуд

Я, гражданин / гражданка Штата Cан-Андреас Xavier Bolt, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.


• Имя Фамилия - Xavier Bolt
• Возраст - 25
• Ксерокопия документации -
"Документы"
• Контактные данные (номер телефона, почта) - [email protected]
Дата - 17.05.2024
Подпись - X.B
 

Dokk_Blanc

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Dock Irasaki
Проживающего по адресу: Дель-Перро Hedera кв. 67

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Dock Irasaki, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия -Dock Irasaki
• Возраст - 23 лет
• Ксерокопия документации - • Контактные данные:
номер телефона - 2396670
почта - _dokk_

Подпись:1715960691707.png Дата - 17.05.2024
 

Arkaby_Knyazev

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Maks Nevzorov
Проживающего по адресу:

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Maks Nevzorov, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен / ознакомлена.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия -Maks Nevzorov
• Возраст -29
• Ксерокопия документации - • Контактные данные (номер телефона, почта) -
3359094, obladaetbritney

Дата- 17.05.2024

1715962702143.png
 

Dashkaaaa

Новичок
Пользователь
Я, гражданка Штата Cан-Андреас Darya Feliceo, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлена .
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

Имя Фамилия -Darya Feliceo
• Возраст - 23
• Ксерокопия документации -

D30F85D5-D427-4A12-83CD-AC44328514E1.png

Контактные данные (номер телефона, почта) -luntiikk
 

Mayster32

Новичок
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Angel Decide
Проживающего по адресу:

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Angel Decide, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия -Angel Decide
• Возраст - 23
• Ксерокопия документации -

1715969234143.png
• Контактные данные:
номер телефона - 7007210
почта - mayster32

Дата - 17.05.2024
 

eug6n

Участник
Пользователь
Я, гражданин Штата Cан-Андреас Andrey Revais, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен .
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия -Andrey Revais
• Возраст -70
• Ксерокопия документации - • Контактные данные (номер телефона, почта) -
he1ki
Доброго времени суток!
Ваше заявление о вступлении в партию рассмотрено и вы приняты в ряды Либерально-консервативной партии "Доверяй делам".

Дата: 17.05.2024г.
Подпись:

Rivera.png
 

eug6n

Участник
Пользователь
Я, гражданин Штата Cан-Андреас Artemiy Feliceo, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен .
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

Имя Фамилия -Artemiy Feliceo
• Возраст - 30
• Ксерокопия документации - Посмотреть вложение 1989746
Контактные данные (номер телефона, почта) - salsherzxc
Доброго времени суток!
Ваше заявление о вступлении в партию рассмотрено и вы приняты в ряды Либерально-консервативной партии "Доверяй делам".

Дата: 17.05.2024г.
Подпись:

Rivera.png
 

eug6n

Участник
Пользователь
Лидеру и Главе партии "Доверяй Делам"
Либерально-Консервативной Партии Сан-Андреас,
От гражданина Штата Сан-Андреас: Lex Feliceo
Проживающего по адресу:

Я, гражданин Штата Cан-Андреас Lex Feliceo, прошу принять во внимания и рассмотреть моё официальное заявление на вступление в членство Либерально-Консервативной Партии "Доверяй Делам".
Со всей официальной документацией Партии и законодательством Штата Сан-Андреас полностью ознакомлен.
Обязываюсь способствовать развитию Штата и соответствовать высоким стандартам к членству в Партии.

• Имя Фамилия - lex Feliceo
• Возраст - 28
• Ксерокопия документации - Документы
• Контактные данные (номер телефона, почта) - 3992234, leroy_legend
Дата -17.05.2024
Подпись:
Посмотреть вложение 1989750
Доброго времени суток!
Ваше заявление о вступлении в партию рассмотрено и вы приняты в ряды Либерально-консервативной партии "Доверяй делам".

Дата: 17.05.2024г.
Подпись:

Rivera.png
 
Сверху