Либерально-демократическая партия | United American Party(UAP)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Rossi Leman
Заявление:

Я, Rossi Leman(англ.), являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( 6603799 ))
Электронная почта: (( Rossi Leman#2759 ))

Копия паспорта:Посмотреть вложение 106295

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.
ПРИНЯТ В РЯДЫ ПАРТИИ.
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 
Последнее редактирование:

Lazlo_Wojciechowski

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Lazlo Wojciechowski

Заявление:

Я, Lazlo Wojciechowski , являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 4921744
Электронная почта:
logol#7465
Копия паспорта:
gtadoc (2).jpg

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: L. Wojciechowski.
DATE: 08.06.2020
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Lazlo Wojciechowski

Заявление:

Я, Lazlo Wojciechowski , являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 4921744
Электронная почта:
logol#7465
Копия паспорта:
Посмотреть вложение 108105

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: L. Wojciechowski.
DATE: 08.06.2020
ПРИНЯТ В РЯДЫ ПАРТИИ.
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 
Последнее редактирование:

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Уведомление от совета партии (UAP).
Гражданин Pavel Pokrovsky ИСКЛЮЧЕН из Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) в одностороннем порядке. По причине: потеря доверия членов партии.
полоса .png
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

Stanislav Blacky

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Stanislav Blacky​
Заявление:

Я, Stanislav Blacky(англ.), являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: ((2278446))
Электронная почта: ((Blacky►Play#4743))
Копия паспорта: ((1591659847572.png))
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: S.Blacky
DATE: 09.06.2020​
 

Roman Maikhov

Начинающий
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина:roma_maihov
Заявление:

Я, roma_maihov(англ.), являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( ваш номер телефона в игре )) 1555970
Электронная почта: (( ваш Discord )) kowalsky#1615
Копия паспорта: (( фото документов )) https://imgur.com/a/jLZTl8G

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: r\maihov
DATE: 05.06.2020
 

Sergey Sergeevich

Начинающий
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Sergio Heart
Заявление:

Я, Sergio Heart, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 6581629
Электронная почта: Sergeant Arch Dornan#1756
Копия паспорта:
*кликабельно*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: S.Heart
DATE: 09.06.2020
 

Jesus World

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Thomas Morell

Заявление:

Я, Thomas Morell, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 6243236
Электронная почта: xom9k#7450
Копия паспорта: Нажми

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: T. Morell
DATE: 09.06.2020
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Stanislav Blacky​
Заявление:

Я, Stanislav Blacky(англ.), являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: ((2278446))
Электронная почта: ((Blacky►Play#4743))
Копия паспорта: ((Посмотреть вложение 109330))
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: S.Blacky
DATE: 09.06.2020​
Уведомление от совета партии (UAP).
Доброго времени суток Уважаемый Stanislav Blacky, на совете партии было принято решение ОТКАЗАТЬ Вам в ответ на заявление о вступлении в Партию.
полоса .png
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина:roma_maihov
Заявление:

Я, roma_maihov(англ.), являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( ваш номер телефона в игре )) 1555970
Электронная почта: (( ваш Discord )) kowalsky#1615
Копия паспорта: (( фото документов )) https://imgur.com/a/jLZTl8G

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: r\maihov
DATE: 05.06.2020
Уведомление от совета партии (UAP).
Доброго времени суток Уважаемый roma_maihov, на совете партии было принято решение ОТКАЗАТЬ Вам в ответ на заявление о вступлении в Партию. полоса .png
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Thomas Morell

Заявление:

Я, Thomas Morell, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 6243236
Электронная почта: xom9k#7450
Копия паспорта: Нажми

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: T. Morell
DATE: 09.06.2020
ПРИНЯТ В РЯДЫ ПАРТИИ.
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

daniel_ocean

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина:Rocky Asap
Заявление:

Я,Rocky Asap, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( 6663038 ))
Электронная почта: (( recall#7271))
Копия паспорта: (( rocky.PNG ))
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: Rocky A$AP
DATE:09\06\2020
 

Stanislav Blacky

Новичок
Пользователь
Уведомление от совета партии (UAP).
Доброго времени суток Уважаемый Stanislav Blacky, на совете партии было принято решение ОТКАЗАТЬ Вам в ответ на заявление о вступлении в Партию.
Посмотреть вложение 109743
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Здравствуйте, хотелось бы узнать причину отказа, потому что нет ни проверки, ни связи? Просто отказ по причине захотелось.
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы узнать причину отказа, потому что нет ни проверки, ни связи? Просто отказ по причине захотелось.
Здравствуйте Stanislav Blacky , приём в партию осуществляется путём голосования членов партии. В данном случае Вы не набрали достаточного количества голосов. Каждый член нашей партии внёс вклад в её развитие, участие в мероприятиях помощь в развитии нашей политики и т.д. Даже не являясь участником партии многие граждане нас поддерживают. Мы не можем принять всех по тому что нам так хочется, прежде чем интересоваться по какой причине Вам было отказано нужно проявить себя во благо наших партийных целей, тогда некоторые члены партии начнут Вас поддерживать и Совет Партии (UAP) одобрит заявление.
полоса .png
С Уважением Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

Stanislav Blacky

Новичок
Пользователь
Здравствуйте Stanislav Blacky , приём в партию осуществляется путём голосования членов партии. В данном случае Вы не набрали достаточного количества голосов. Каждый член нашей партии внёс вклад в её развитие, участие в мероприятиях помощь в развитии нашей политики и т.д. Даже не являясь участником партии многие граждане нас поддерживают. Мы не можем принять всех по тому что нам так хочется, прежде чем интересоваться по какой причине Вам было отказано нужно проявить себя во благо наших партийных целей, тогда некоторые члены партии начнут Вас поддерживать и Совет Партии (UAP) одобрит заявление.
Посмотреть вложение 109840
С Уважением Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Спасибо, буду стараться! И можно вопрос, где узнать когда и где будут происходить мероприятия?
 
Последнее редактирование:

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина:Rocky Asap
Заявление:

Я,Rocky Asap, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( 6663038 ))
Электронная почта: (( recall#7271))
Копия паспорта: (( Посмотреть вложение 109752 ))
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: Rocky A$AP
DATE:09\06\2020
Уведомление от совета партии (UAP).
Доброго времени суток Уважаемый Rocky Asap, просим прощения за данный ранее ответ, Совет партии принял решение ОТКАЗАТЬ Вам в ответ на заявление о вступлении в Партию. полоса .png
Новая подпись 3.png
 
Последнее редактирование:

fearka

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Kevin Amore
Заявление:

Я, Kevin Amore, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( 8848603 ))
Электронная почта: (( agent ilya#8784 ))
Копия паспорта:
Grand Theft Auto V Screenshot 2020.06.09 - 19.13.34.68.png
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: AmoreK
DATE: 09.06.2020
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Спасибо, буду стараться! И можно вопрос, где узнать когда и где будут происходить мероприятия?
Мероприятия от партии проходят по неопределённому плану. Для того чтобы быть в курсе событий следите за государственными новостями.
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Kevin Amore
Заявление:

Я, Kevin Amore, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: (( 8848603 ))
Электронная почта: (( agent ilya#8784 ))
Копия паспорта:
Посмотреть вложение 109923
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: AmoreK
DATE: 09.06.2020
ПРИНЯТ В РЯДЫ ПАРТИИ.
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 

Nicholas Caretto

Новичок
Пользователь
Председателям Совета Партии "United American Party"
От Гражданина: Sergio Heart
Заявление:

Я, Sergio Heart, являясь гражданином 53-го штата SA, находясь в здравом уме и имея одинаковые политические предпочтения с фракцией, хочу вступить в политическое объединение.

Номер телефона: 6581629
Электронная почта: Sergeant Arch Dornan#1756
Копия паспорта:
*кликабельно*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Либерально-Демократической Партии Штата San-Andreas.

SIGNATURE: S.Heart
DATE: 09.06.2020
ПРИНЯТ В РЯДЫ ПАРТИИ.
Председатель Либерально-Демократической Партии Штата (UAP) Nicholas Caretto
Новая подпись 3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху