Либерально-Демократическая партия "EQUALITY"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

fffoalant

Начинающий
Пользователь



Заявление на вступление в Либерально-Демократическую Партию "EQUALITY"


Для ПП; РЦКП; ЗРЦКП


1. Полное имя, фамилия: Bogdan Mamontov

2. Ссылка на фото вашего паспорта:
*Гиперссылка*

3. Номер контактного телефона: 447-94-62

4. Личная почта: [email protected]

5. Количество лет проживания в штате: 29

6. Место работы / его отсутствие: GOV

7. Имели ли Вы судимости?: Нет


8. Согласны ли Вы с Уставом и Программой Партии? Разделяете ли Вы её политические интересы?: Да


От чистого сердца, в трезвом и здравом уме, с непоколебимым желанием и решением, прошу принять меня, Богдана Мамонтова, в Партию "EQUALITY"!


Дата: 18.03.2024 | Подпись Заявителя: B.Mamontov




Я, Заместитель Руководителя Центрального Комитета Партии "EQUALITY", рассмотрев Ваше заявление, данными мне полномочиями выношу вердикт о Вашем принятии в ряды членов партии "EQUALITY".
 

Danya_Keedo

Начинающий
Пользователь



Заявление на вступление в Либерально-Демократическую Партию "EQUALITY"


Для ПП; РЦКП; ЗРЦКП


1. Danya Keedo

2.
Ссылка на фото вашего паспорта:

3. 2424737

4. [email protected]

5. почти 32 годика


6. Федеральное Расследовательское Бюро FIBI

7. Нет.

8. Абсолютно разделяю все что там есть.


От чистого сердца, в трезвом и здравом уме, с непоколебимым желанием и решением, прошу принять меня, Danya Keedo , в Партию "EQUALITY"!


Дата: 20.03.2024 | Подпись Заявителя: D.Keedo




 
Последнее редактирование:

Alexander DeWhite

Начинающий
Пользователь



Заявление на вступление в Либерально-Демократическую Партию "EQUALITY"


Для ПП; РЦКП; ЗРЦКП


1. Danya Keedo

2.
Ссылка на фото вашего паспорта:

3. 2424737

4. [email protected]

5. почти 32 годика


6. Федеральное Расследовательское Бюро FIBI

7. Нет.

8. Абсолютно разделяю все что там есть.


От чистого сердца, в трезвом и здравом уме, с непоколебимым желанием и решением, прошу принять меня, Danya Keedo , в Партию "EQUALITY"!


Дата: 20.03.2024 | Подпись Заявителя: D.Keedo




Я, Председатель Либерально-Демократической Партии "EQUALITY", рассмотрев Ваше заявление, данными мне полномочиями выношу вердикт о Вашем принятии в ряды членов партии "EQUALITY".
 

Alexander DeWhite

Начинающий
Пользователь


ЗАЯВЛЕНИЕ О СЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Я, Председатель Либерально-Демократической Партии "EQUALITY", ввиду смены своих политических взглядов, а также из-за своих нравственных убеждений ухожу с поста Председателя Партии. Введу отсутствия Руководителя ЦК передаю пост Председателя Партии Заместителю Руководителя ЦК - Christopher Shelby.

ЗАПОЛНЕНО МНОЮ ЛИЧНО НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ И ТРЕЗВОЙ ПАМЯТИ, ОСОЗНАВАЯ ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ И МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ВОЗЛАГАЕМУЮ НА МЕНЯ КАК НА ЕЁ РУКОВОДИТЕЛЯ.

Дата: 21.06.2024
Подпись:

подпись7.png
 

fffoalant

Начинающий
Пользователь




ЗАЯВЛЕНИЕ О СЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Я, Председатель Либерально-Демократической Партии "EQUALITY", ввиду смены своих политических взглядов, а также из-за своих нравственных убеждений ухожу с поста Председателя Партии. Введу отсутствия Руководителя ЦК передаю пост Участнику Либерально-Демократической Партии "EQUALITY" - Oscar Morty.

ЗАПОЛНЕНО МНОЮ ЛИЧНО НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ И ТРЕЗВОЙ ПАМЯТИ, ОСОЗНАВАЯ ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ И МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ВОЗЛАГАЕМУЮ НА МЕНЯ КАК НА ЕЁ РУКОВОДИТЕЛЯ.
Дата: 22.06.2024
Подпись:загруженное.png
 
Сверху