Отказано [Криминальная] Deneko Fam [2001]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Michael_Blinkech

Новичок
Пользователь
Фамилия семьи – Deneko Fam
Дата создания семьи – 1990.10.23
Фото семьи –

Состав семьи -
Nesquik Deneko
Jack Deneko
Angel Deneko
Niko Deneko
Michael Deneko
Mikao Deneko
Jack Deneko
Tabirama Deneko
Rachel Deneko


Деятельность семьи
Deneko Fam является криминальной. Члены семьи - профессиональные убийцы из русской семьи. Но несмотря на это, предпочитают уладить конфликт мирным путём, но если дело дойдет до проливания крови, то у них всегда имеется оружие, которое они продают, под предлогом набора шахмат. (Школа шахмат "Огонёк" - является криминальным прикрытием). Но несмотря на такою деятельность для обычных граждан штата Los Santos они не представляют никакой опасности, т.к семья Deneko мало грабит, а если грабит, то только очень богатых, и то, половину средств, отдают бедным. Также семью тепло встречают в Русской Мафии . Но семья также предпочитает "опускаться" на уровень мафий и добиваться рангов путем крови и пота, ,,некий" адреналин ловит семья, когда делает это. Также Deneko's занимаются семейным бизнесом и имеют офис в 'Lom Bank', который является неофицальным фондом страхования Лос-Сантос.

История создания семьи

Семья Deneko Fam произошла при встречи двух личностей в России, а именно: Mischel Deneko и Mikao Deneko, они встретились совершенно случайно. Придя в новый Торговый Центр Москвы, посмотреть что же нового можно увидеть в недавно открытом магазине одежды, эти двое заинтересовались друг другом сразу же при встрече взглядов в одном из магазинов. Они были одеты в одну и ту же одежду, и обоим пришла в голову мысль познакомиться, но как окажется позже, они были уже давно знакомы, состояв в Русской Мафии когда-то давно. В любом случае эта случайность позволила им сделать свою семью среди всех своих старых друзей и родных. Семья позволила им добиться признательности среди неприятелей, с которыми у всех участников семьи были проблемы. Криминальная деятельность: Развозка контрабанды, опасное вождение на трассе с целью грабежа, нелегальный оборот оружия и его продажа. Легальная деятельность: Прикрытие деятельности семьи под школой шахмат "Огонёк". Набор людей в клуб шахматистов, обучение шахматам, поддержка благотворительной помощи бездомных и больных, поддержка своего развивающегося неофициального фонда страхования штата Лос-Сантос.
Раньше мы жили в Российской империи и наш род был знатный но в 1917 во время переворота пришлось сбежать в США штат Sunriseи и основались тут.

Настоящее время
К семье Deneko позже присоединились корни. Семья продолжила криминальный путь и стала больше и лучше. Сейчас семья без проблем вступает в русскую мафию и сильно поднимается там. Также имеет доступ к оружию. Они продают, так и покупают. Сейчас семья имеет прикрытие шахматной школы и являются крупными поставщиками оружия.

Итоги:
1. Семья Deneko имеет право не менять фамилию в Русской мафии.
2. Семья Deneko имеет право не менять цвет кожи во фракциях Русская Мафия.
3. Семья получает имеет статус криминальной
 

Joshua Bassett

Участник
Пользователь
Повторяю, У Вас нет одобренной РП легенды. Ещё раз опубликуете сюда тему без легенды - получите блокировку форумного аккаунта.

Отказано
 
Сверху