Коммунистическая партия Сан-Андреас | CPSA

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jake_Rodin

Участник
Пользователь
В Центральный Комитет Коммунистической Партии Сан Андреас
От Гражданина Соединенных Штатов Америки. Ali Rewayse
Прошу принять меня в ряды Коммунистической Партии Сан Андреас, идеи пролетариата разделяю, обязуюсь соблюдать устав партии и не уронить честь и достоинство коммуниста.
Заявляю об отсутствии действующей судимости и других ограничений моей дееспособности.
Прилагаю документы: Копия паспорта (документы) 8434 aligaaa@sa.com

Дата: 10.04.2024
Подпись: ALIRewAYSE
Добрый день! Ваша заявка была рассмотрена и принята. Рады приветствовать Вас в рядах Коммунистической партии штата Сан-Андреас!
Генеральный секретарь ЦК КПСА, Jake Rodin.

1643729202245.png
 

Vadim_Izmailov

Новичок
Пользователь
В Центральный Комитет Коммунистической Партии Сан Андреас
От Aden Ocean
Прошу принять меня в ряды Коммунистической Партии Сан Андреас, идеи пролетариата разделяю, обязуюсь соблюдать устав партии и не уронить честь и достоинство коммуниста.
Заявляю об отсутствии действующей судимости и других ограничений моей дееспособности.
Прилагаю документы:
1713111098039.png
(( скрин )), № 4571615, e-mail [email protected]
Дата:
Подпись: A.O
 

Jake_Rodin

Участник
Пользователь
В Центральный Комитет Коммунистической Партии Сан Андреас
От Aden Ocean
Прошу принять меня в ряды Коммунистической Партии Сан Андреас, идеи пролетариата разделяю, обязуюсь соблюдать устав партии и не уронить честь и достоинство коммуниста.
Заявляю об отсутствии действующей судимости и других ограничений моей дееспособности.
Прилагаю документы:
(( скрин )), № 4571615, e-mail [email protected]
Дата:
Подпись: A.O

Добрый день! Ваша заявка была рассмотрена и принята. Рады приветствовать Вас в рядах Коммунистической партии штата Сан-Андреас!
Генеральный секретарь ЦК КПСА, Jake Rodin.

1643729202245.png
 

Yan_Morano

Новичок
Пользователь
В Центральный Комитет Коммунистической Партии Сан Андреас
От Yan Milionerov
Прошу принять меня в ряды Коммунистической Партии Сан Андреас, идеи пролетариата разделяю, обязуюсь соблюдать устав партии и не уронить честь и достоинство коммуниста.
Заявляю об отсутствии действующей судимости и других ограничений моей дееспособности.
Прилагаю документы: Копия паспорта ,7220671 , e-mail ((kapacyk)).
Дата: 28.08.2024
Подпись: YanMilion
 
Сверху