Рассмотрено Исковое заявление

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maxim_Petrovich

Новичок
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ

ИСТЕЦ - Maxim_Guerra
Место проживания- без места проживания.
Номер мобильного телефона-3690993
Номер паспорта-157637

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Я, Maxim_Guerra продавал на ненужные предметы на рынке стоя в маске (Я сотрудник SAD), подходит ко мне сотрудник LSPD надевает на меня наручники и говорит что я задержан, ни жетона ни удостоверения при нем не было, как он сказал ему не выдали еще, после чего я показываю свое удостоверение он отпускает меня. После короткого времени он подбегает ко мне опять, надевает на меня наручники и опять без жетона без всего срывает с меня маску и изымает ГОС оружие, после этого он начал меня оскорблять, за меня вступились граждане и он их тоже начал оскорблять

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Прошу запросить запись с боди-камеры сотрудника LSPD I Nick Luciano, я уверен что боди камеры у него не было, можно взять запись с камер рынка как он срывает маску и изымает оружие, так же есть его удостоверение, которое он как бы нашел

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
На основании изложенного выше, прошу суд привлечь данного сотрудника LSPD к уголовной статье 71.1, 74 УК, т.к человек не знает законов и кодексов от слова совсем, он может нести опасность нашему штату а точнее его халатностью. Моральной компенсаций требуется за сорвоную маску и за ГОС оружие в размере 30 000$.
 
Сверху