Рассмотрено Исковое заявление №DC977

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3rroucT

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Tom Just, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный окружной суд штата на Jimichanja Jabmbovozovich ответчика (Рабочий документ),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства: Видео-материал.
Культурно отдыхали с товарищем на авторынке попутно продавая его авто, далее несколько раз подбегал данный сотрудник и не понятно с какими умыслами мельтешил возле нас.
Далее сотрудник LSPD поинтересовался чье данное Т/С на что последовал никого не оскорбляющий ответ, далее последовало задержание, на что у меня пробудился интерес в связи с гражданской позицией.
Далее последовало задержание и меня якобы по 17.3.2 и 17.3 УАК.
При транспортировки нас в КПЗ данные сотрудники многократно нарушали ЭК (Этический Кодекс), регламентирующий работу LSPD.
Так же нарушение моих конституционных прав как минимум в завуалированном оскорблении меня и моего товарища, так же в создании иллюзии вызова адвоката.
Мои требования: Прошу Федеральный Окружной Суд взыскать с данного сотрудника компенсацию в виде 50.000$ за причиненный моральный и физический ущерб в отношении меня, виде заключения под стражу.
Так же прошу рассмотреть возможность увольнения данного сотрудника в связи с грубыми нарушениями конституции и конституционных прав граждан.
Снять с меня судимости по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Видео материал
3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Felix Martell, Pavel Washington.
4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта: 3roucT#5551 Телефон: 9556204

Дата подачи заявления: 15.01.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Томиган.png
 
Последнее редактирование:

dmitry_molligan

Новичок
Пользователь
Медиек и мусоров на мыло 🐇 тупо гасить всем амфиком их
 
Последнее редактирование:

Rizotto

Начинающий
Пользователь
526_oooo.plus.png
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД



1600792848577.png


Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Bradford Werner
15.01.2022​
 

kazuxchance

Участник
Пользователь








1622039416982.png








Офис Генерального Прокурора











eoOV353.png


Я, Генеральный Прокурор Штата Сан - Андреас, Казу Инес Крой назначаю курирующим ваше дело, прокурора окружной прокуратуры Scrooge Lewin.













eoOV353.png







С Уважением,
Генеральный Прокурор
Казу Инес Крой.
15:06 |16.01.2022​
 

Minori_Senkai

Новичок
Пользователь
1622039416982.png








Офис Окружного Прокурора












eoOV353.png


Я, Заместитель Окружного Прокурор Штата Сан - Андреас, Minori Senkai назначаю курирующим ваше дело, прокурора окружной прокуратуры Christofer Evans.


eoOV353.png
 

Rizotto

Начинающий
Пользователь


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД

1600792848577.png

Уважаемый заявитель!
1. Закрыть судопроизводство в связи с отсутствием нарушений на основании прокурорской проверки.
2. Вернуть иск истцу.

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Bradford Werner
26.01.2022​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху