Рассмотрено Исковое заявление №894

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Show

Начинающий
Пользователь
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №894


Прокурор:
Полные данные: Roman Show
E-mail Address: romanshow[email protected]

Ответчик:
Полные данные: Sizex Loveless
Занимаемая должность: Ассистент Шефа | Cur.SWAT [13]
Место работы: Los Santos Police Department
Номер телефона/E-mail Address: 5557032 /[email protected]

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО
Я, действующий прокурор штата San-Andreas Roman Show подаю исковое заявление от лица Прокуратуры в Окружной Суд на гражданина Sizex Loveless и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательством.


ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Делопроизводство №1315


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ

  1. Привлечь к уголовной ответственности по ст. 16.14 и назначить наказание в виде уголовного ареста сроком на 4 года.​
  2. Привлечь к административной ответственности по ст. 46.2 и назначить штраф в размере 50.000$​
  3. Привлечь к административной ответственности за нарушение административного кодекса по ст. 48 ч.3 и назначить штраф в размере 25.000$​


Дата: 11.08.2024
Подпись: RS​
 
Последнее редактирование:

krockefeller

Новичок
Пользователь
лого.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Определение о принятии искового заявления к рассмотрению




Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Bernd Mittendorf, ознакомившись с материалами дела по исковому заявлению DC-№894,

У С Т А Н О В И Л :​
11 августа 2024 года Прокуратура штата передаёт в канцелярию Окружного Суда делопроизводство №1315.
По итогам детального рассмотрения и изучения Делопроизводства №1315, Прокуратура в лице Roman Show просит суд:
  1. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless за нарушение статьи административного кодекса 48 АК СА части 3, и выписать штраф в размере 25.000$ за неправомерное увольнение.
  2. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи административного кодекса 46.2 АК СА, и выписать штраф в размере 50.000$ за отсутствие записи с боди-камеры.
  3. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи уголовного кодекса 16.14 ч.1 УК СА, и заключить под стражу сроком на 4 года с отбыванием наказания в федеральной тюрьме Штата. Не исполнил свою часть постановления.
Исковое заявление подано в соответствии с правилами подачи исковых заявлений, оснований для отклонения искового заявления не обнаружено.

Суд, в соответствии с п.4 ч.3 ст.14.1 Судебного кодекса, приходит к заключению о необходимости рассмотрения данного дела в заочном формате.

Согласно п.4 ч.3 ст.14.1 Судебного кодекса, производство может проводиться в заочном формате по личной инициативе суда или по ходатайству участника процесса при рассмотрении судом уголовных дел по статьям 11.1, 11.3, 11.4, 11.5, 15.1 , 15.6, 16.9, 16.10, 16.11, 16.13, 16.14, 16.15 УК SA и административном правонарушении.

Суд разъясняет, что при определении судом заочного формата производства, за участниками процесса остается право ходатайствовать о рассмотрении дела в очном формате. Ходатайство о рассмотрении дела в очном формате должно быть мотивированным и должно отражать необходимость проведения разбирательства в очном формате.


На основании изложенного, руководствуясь Конституцией, положениями Судебного Кодекса и Законами штата Сан-Андреас, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :​

  1. Исковое заявление DC-№894 принять к производству в заочном формате.
  2. Предоставить право сторонам предоставить в суд письменные показания по существу дела в течение 48 часов с момента публикации настоящего определения.
  3. Предложить обвиняемому обеспечить себе представителя - адвоката. В случае отсутствия представителя сторона вправе обратиться к Председателю коллегии адвокатов для назначения государственного адвоката.
  4. Предложить Прокуратуре штата направить суду представление о необходимости/отсутствии необходимости избрания меры пресечения обвиняемому в соответствии с постановлением Конгресса №001 «О судебном запрете и избрании меры пресечения» в течение 24 часов с момента публикации настоящего определения.
  5. Определение вступает в законную силу с момента публикации, но может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Окружной судья
Bernd Mittendorf
Подпись: B.M
Дата: 11 августа 2024 г.
 

Vengel Cole

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Ответчик: Sizex Loveless
Истец: Прокурор Roman Show
Номер паспорта: 100434
E-mail Address: [email protected]

Ходатайство
о рассмотрении дела в очном формате​

Я, Sizex Loveless, являюсь ответчиком по исковому заявлению №894 , переданному в суд прокуратурой штата в лице Roman Show. В связи с принятием иска к рассмотрению, прошу рассмотреть моё ходатайство о проведении судебного разбирательства в очном формате.

Мотивы данного ходатайства следующие:​

1. Необходимость личного участия в процессе. Участие в судебном заседании лично позволит мне наиболее полно и корректно представить свою позицию, а также оперативно реагировать на возможные вопросы и комментарии со стороны суда и другой стороны.
2. Обжалование двойного вменения. Поскольку мне собираются вменить двойное нарушение, я намерен обжаловать это на данной инстанции, чтобы избежать подачи апелляции. Очный формат разбирательства позволит наиболее полно изучить все обстоятельства дела и представить мои доводы.
3. Представление интересов адвокатом. В дальнейшем мои интересы будет представлять адвокат. Очное заседание позволит моему представителю наиболее эффективно выполнять свои обязанности, задавать вопросы, представлять доказательства и участвовать в прениях.
4. Представление доказательств. В ходе очного заседания у меня будет возможность представить дополнительные доказательства, а также лично разъяснить их значение и важность для дела.

Прошу удовлетворить данное ходатайство и назначить очное судебное заседание по делу № 1315.

Дата: 11.08.2024
Подпись:1723397353287.png
 

Vengel Cole

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Ответчик: Sizex Loveless
Истец: Прокурор Roman Show
Номер паспорта: 100434
E-mail Address: [email protected]

Ходатайство 2
о предоставлении материалов дела​
Я, Sizex Loveless, являюсь ответчиком по исковому заявлению №894 , переданному в суд прокуратурой штата в лице Roman Show. В связи с необходимостью составления линии защиты прошу предоставить мне для ознакомления и копирования материалы дела.

Мотивы данного ходатайства следующие:​
1. Подготовка линии защиты. Для формирования полноценной и обоснованной линии защиты мне необходимо изучить все материалы дела, включая документы, доказательства.
2. Обеспечение права на защиту. Право на защиту является основополагающим принципом судебного разбирательства. Без доступа к материалам дела невозможно полноценно подготовить свою позицию и обеспечить справедливое рассмотрение дела.
3. Консультации с адвокатом. Для качественного и профессионального представления моих интересов адвокатом необходимо предоставить ему доступ ко всем материалам дела. Это позволит нам более эффективно взаимодействовать и подготовить необходимые доказательства и аргументы.

Прошу суд удовлетворить данное ходатайство и предоставить мне возможность ознакомиться с материалами дела №1315 для копирования и составления линии защиты.

Дата: 11.08.2024
Подпись:1723397534796.png
 

krockefeller

Новичок
Пользователь
лого.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Определение о рассмотрении ходатайств и назначении очного судебного заседания.




Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Bernd Mittendorf, ознакомившись с материалами дела по исковому заявлению DC-№894,

У С Т А Н О В И Л:​

11 августа 2024 года было подано ходатайство со стороны защиты.

В ходатайстве ответчик просит Суд рассматривать дело в очном формате. Ввиду того, что оно мотивированно на достаточном уровне, Суд считает целесообразно удовлетворить.

Согласно ст. 14 Судебного Кодекса, Суд вправе назначить очное открытое судебное заседание на 13 августа в 17 ч. 00 мин. 2024 года.

Суд разъясняет, что неявка ответчика на судебное заседание преследуется законом, предусмотренного ст. 16.11 УК SA.

11 августа 2024 года сторона защиты подаёт ходатайство №2, о предоставлении материалов делопроизводства. Ввиду этого, Суд также не усматривает оснований отклонять ходатайство.

На основании изложенного, руководствуясь Конституцией, положениями Судебного Кодекса и Законами штата Сан-Андреас, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :​
1. В рассмотрении ходатайства №1 со стороны защиты - удовлетворить в полном объёме.
2. В рассмотрении ходатайства №2 со стороны защиты - удовлетворить в полном объёме.
3. Принять исковое заявление DC-894 к производству в очном формате.
4. Назначить открытое судебное заседание по исковому заявлению №894 на 13 августа 2024 года в 17 часов 00 минут в зале суда Капитолия г. Лос-Сантос (г. Лос-Сантос, Бёртон, Эйб-Милтон-парквэй).
5. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к административной ответственности по статье 40 Административного кодекса Штата Сан-Андреас, а неявка ответчика будет являться основанием для привлечения его к уголовной ответственности по статье 16.11 Уголовного Кодекса.
6. Предложить ответчикам самостоятельно обеспечить себе представителей в суде. В случае необходимости реализации права на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи - обратиться к Председателю коллегии адвокатов до начала судебного заседания.
7. Предложить государственному обвинителю обратиться в Суд с целью избрания меры пресечения обвиняемым в соответствии с постановлением Конгресса №001 «О судебном запрете и избрании меры пресечения» в течение 48 часов с момента публикации настоящего определения.
8. Обязать Прокуратуру штата SA в лице Прокурора Roman Show предоставить материалы делопроизводства №1315 на почту [email protected] в срок 24 часа с момента публикации данного определения.
5. Определение Окружного суда вступает в законную силу с момента публикации, однако может быть обжаловано в установленным законом порядке.


Окружной судья
Bernd Mittendorf
Подпись: B.M
Дата: 12 августа 2024 г.
 

Vengel Cole

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Ответчик: Sizex Loveless
Истец: Прокурор Roman Show
Номер паспорта: 100434
E-mail Address: [email protected]

Ходатайство №3
Я, Sizex Loveless, ходатайствую в Окружной суд о невозможности присутствовать на судебном заседании 13.08.2024 в 17:00. В связи с вышеизложенным прокуратура штата просить перенести судебное заседание на 14.08.2024 в 18:00 или в удобное для вас время 14.08.2024.

Дата: 12.08.2024
Подпись:
1723397534796.png

 

Vengel Cole

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Ответчик: Sizex Loveless
Истец: Прокурор Roman Show
Номер паспорта: 100434
E-mail Address: [email protected]


Ходатайство №4
о допуске адвоката к участию в судебном разбирательстве​

Я, Sizex Loveless, являюсь ответчиком по исковому заявлению №894, переданному в суд прокуратурой в лице Roman Show. В целях обеспечения моей правовой защиты прошу суд разрешить представление моих интересов адвокатом.

Мотивы данного ходатайства следующие:​

1. Обеспечение права на защиту. Право на квалифицированную юридическую помощь является одним из основополагающих принципов судебного разбирательства. Присутствие адвоката позволит мне наиболее полно и грамотно защищать свои интересы в суде.
2. Квалифицированное представление. Мой адвокат, обладающий необходимыми знаниями и опытом для профессионального представления моих интересов, заключил со мной договор от 13.08.2024. Это повысит эффективность моей защиты и позволит более тщательно проработать все аспекты дела.
3. Содействие в процессе. Адвокат сможет предоставить суду все необходимые доказательства, аргументы и комментарии, а также задать вопросы свидетелям и экспертам, что существенно улучшит процесс выяснения всех обстоятельств дела.

Прошу суд удовлетворить данное ходатайство и разрешить моему адвокату представлять мои интересы на судебном разбирательстве по делу №894.

Данные адвоката:
ФИО адвоката: Sem Faber
Контактные данные: 3749967 | [email protected]
Номер лицензии: PLSA 0155
Дата заключения договора: 13.08.2024
Ксерокопия договора: *ксерокопия*
реестр частных адвокатов: *ксерокопия*

Дата: 13.08.2024
Подпись: 1723502121495.png
 

krockefeller

Новичок
Пользователь
лого.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Определение о рассмотрении ходатайств и переносе очного судебного заседания.




Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Bernd Mittendorf, ознакомившись с материалами дела по исковому заявлению DC-№894,

У С Т А Н О В И Л:​

12 августа 2024 года было подано ходатайство со стороны защиты.

В ходатайстве ответчик просит Суд перенести судебное заседание ввиду невозможности присутствия в указанную дату. Суд считает, что роль ответчика безусловно важна, в данном судебном процессе, потому не усматривает оснований для отклонения.

13 августа 2024 года сторона защиты подаёт ходатайство №4, о допуске адвоката к участию в судебном процессе. Однако, Суд не усматривает подписи в договоре со стороны ответчика и его представителя, ввиду этого не утверждает юридическую силу договора.

На основании изложенного, руководствуясь Конституцией, положениями Судебного Кодекса и Законами штата Сан-Андреас, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :​
1. В рассмотрении ходатайства №3 со стороны защиты - удовлетворить в полном объёме.
2. В рассмотрении ходатайства №4 со стороны защиты - отказать.
3. Переназначить открытое судебное заседание по исковому заявлению №894 на 14 августа 2024 года в 18 часов 00 минут в зале суда Капитолия г. Лос-Сантос (г. Лос-Сантос, Бёртон, Эйб-Милтон-парквэй).
4. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к административной ответственности по статье 40 Административного кодекса Штата Сан-Андреас, а неявка ответчика будет являться основанием для привлечения его к уголовной ответственности по статье 16.11 Уголовного Кодекса.
5. Определение Окружного суда вступает в законную силу с момента публикации, однако может быть обжаловано в установленным законом порядке.


Окружной судья
Bernd Mittendorf
Подпись: B.M
Дата: 13 августа 2024 г.
 

Roman Show

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Ответчик: Sizex Loveless
Истец: Прокурор Roman Show
Номер паспорта:18828
E-mail Address: romanshow@sa.com

Ходатайство №1
Я, Roman Show, ходатайствую в Окружной суд о невозможности отправить материалы дела в установленный срок. В связи с вышеизложенным прокуратура штата просить о дополнительном времени в количестве 12 часов.​

Дата: 13.08.2024
Подпись: RS
 

Sem228

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
Частный Адвокат: Sem Faber
Номер паспорта: 189330
E-mail Address: [email protected]
Представляющий интересы: Sizex Loveless
Ходатайство №5
о допуске адвоката к участию в судебном разбирательстве
Я, Sem Faber, являюсь адвокатом и представляю интересы Sizex Loveless по исковому заявлению №894, переданному в суд прокуратурой в лице Roman Show. В целях обеспечения правовой защиты моего доверителя прошу суд допустить меня к участию в судебном разбирательстве для представления интересов Sizex Loveless.

Мотивы данного ходатайства следующие:
  1. Обеспечение права на защиту. Право на квалифицированную юридическую помощь является одним из основополагающих принципов судебного разбирательства. Присутствие адвоката позволит моему доверителю наиболее полно и грамотно защищать свои интересы в суде.
  2. Квалифицированное представление. Я, Sem Faber, обладаю необходимыми знаниями и опытом для профессионального представления интересов моего доверителя. С Sizex Loveless заключен договор от 13.08.2024, что позволяет мне эффективно защищать его интересы и проработать все аспекты дела.
  3. Содействие в процессе. Моя квалифицированная помощь позволит предоставить суду все необходимые доказательства, аргументы и комментарии, а также задать вопросы свидетелям и экспертам, что существенно улучшит процесс выяснения всех обстоятельств дела.
Прошу суд удовлетворить данное ходатайство и допустить меня, адвоката Sem Faber, к участию в судебном разбирательстве по делу №1315 для представления интересов моего доверителя Sizex Loveless.

Данные адвоката:

Дата: 13.08.2024
Подпись:​

 

krockefeller

Новичок
Пользователь
лого.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Определение о рассмотрении ходатайств.




Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Bernd Mittendorf, ознакомившись с материалами дела по исковому заявлению DC-№894,

У С Т А Н О В И Л:​

13 августа 2024 года было подано ходатайство №1 со стороны гособвинения.

В ходатайстве гос. обвинитель просит Суд продлить сроки на передачу делопроизводства на 12 часов. Ввиду того, что Суд считает, что это достаточный срок на передачу делопроизводства, Суд не усматривает оснований отклонять ходатайство.

13 августа 2024 года, было подано ходатайство №4 от стороны защиты.

В ходатайстве гражданин Sem Faber просит Суд выступить в Суде в качестве представителя интересы истца, согласно подписанному договору. Суд не усматривает оснований отклонять ходатайство.

На основании изложенного, руководствуясь Конституцией, положениями Судебного Кодекса и Законами штата Сан-Андреас, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :​
1. В рассмотрении ходатайства №3 со стороны защиты - удовлетворить в полном объёме.
2. В рассмотрении ходатайства №1 со стороны гос. обвинения- удовлетворить в полном объёме.
3.Дать дополнительные 12 часов Прокуратуре штата на предоставление делопроизводства ответчику.
4.Утвердить Sem Faber (н.п 189330) в качестве представителя ответчика по исковому заявлению DC-894.
5. Определение Окружного суда вступает в законную силу с момента публикации, однако может быть обжаловано в установленным законом порядке.


Окружной судья
Bernd Mittendorf
Подпись: B.M
Дата: 13 августа 2024 г.
 

krockefeller

Новичок
Пользователь

лого.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Приговор по исковому заявлению DC-№894




Окружной суд штата Сан-Андреас в лице Окружной судьи Bernd Mittendorf, провел очное рассмотрение дела по исковому заявлению DC-№894 по обвинению в отношении сотрудника LSPD Sizex Loveless. На основании проведенного судом разбирательства​
При присутствии:
Государственного обвинителя - Bogdan Cappucino(н.п. 176413)
Ответчика №1 - Sizex Loveless (н.п. 100434)
Представителя ответчика №1 - Sem Faber (н.п 189330 )


У С Т А Н О В И Л :
11 августа 2024 года Прокуратура штата передаёт в канцелярию Окружного Суда делопроизводство №1315.
По итогам детального рассмотрения и изучения Делопроизводства №1315, Прокуратура в лице Roman Show просит суд:
  1. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless за нарушение статьи административного кодекса 48 АК СА части 3, и выписать штраф в размере 25.000$ за неправомерное увольнение.
  2. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи административного кодекса 46.2 АК СА, и выписать штраф в размере 50.000$ за отсутствие записи с боди-камеры.
  3. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи уголовного кодекса 16.14 ч.1 УК СА, и заключить под стражу сроком на 4 года с отбыванием наказания в федеральной тюрьме Штата. Не исполнил свою часть постановления.
Исковое заявление подано в соответствии с правилами подачи исковых заявлений, оснований для отклонения искового заявления не обнаружено.

Суд, в соответствии с п.4 ч.3 ст.14.1 Судебного кодекса, приходит к заключению о необходимости рассмотрения данного дела в заочном формате.

Согласно п.4 ч.3 ст.14.1 Судебного кодекса, производство может проводиться в заочном формате по личной инициативе суда или по ходатайству участника процесса при рассмотрении судом уголовных дел по статьям 11.1, 11.3, 11.4, 11.5, 15.1 , 15.6, 16.9, 16.10, 16.11, 16.13, 16.14, 16.15 УК SA и административном правонарушении.

Однако, сторона защиты подала мотивированное ходатайство об очном рассмотрении дела, ввиду этого Суд полностью удовлетворил данное ходатайство, назначив Судебное заседание на 13 августа 2024 года в 17.00ч.

Сторона защиты подавала ходатайство о переносе судебного заседания, ввиду невозможности присутствия ответчика в указанное время, что Судом было удовлетворено. Судебное заседание было перенесено на 14 августа 2024 года на 18.00


13 августа 2024 года Окружной Суд в лице Окружного Судьи Bernd Mittendorf назначил открытое судебное заседание на 14 августа 2024 года в 18 ч. 00 мин в зале Суда Капитолия Лос-Сантос.

13 августа 2024 года в 18 ч. 25 мин. cудебное заседание было начато и окончено в 19ч. 52 мин.

На вступительном слове Прокуратура штата San-Andreas выдвинула следующие обвинения: (пунктуация сохранена)
  1. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless за нарушение статьи административного кодекса 48 АК СА части 3, и выписать штраф в размере 25.000$ за неправомерное увольнение.
  2. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи административного кодекса 46.2 АК СА, и выписать штраф в размере 50.000$ за отсутствие записи с боди-камеры0
  3. Признать факт нарушения со стороны Sizex Loveless, за нарушение статьи уголовного кодекса 16.14 ч.1 УК СА, и заключить под стражу сроком на 4 года с отбыванием наказания в федеральной тюрьме Штата. Не исполнил свою часть постановления.
Сторона защиты полностью отрицает обвинение, однако понимает суть.

В ходе судебного следствия участвовал свидетель Roman Show, выдвинутый со стороны обвинения. Свидетель разъяснил суть государственного обвинения по делопроизводству 1325.

В ходе рассмотрения делопроизводства, Суд усматривает факт увольнения гражданина Jonny White. Гражданин подал жалобу в прокуратуру по факту своего увольнения из рядов LSPD, в целях обжаловать данное действие со стороны руководства.

Суд рассмотрев материалы делопроизводства, а также материалы которые были предоставлены Суду в ходе судебного процесса усматривает отсутствия оснований увольнять гражданина, поскольку вина Jonny White не была доказана. Ввиду этого Суд усматривает административное правонарушение предусмотренное ч.3 ст. 48 АК.

Суд установил факт отсутствия предоставления видеофиксации Прокурору Roman Show, несмотря на то, что сотрудник Прокуратуры запросил её постановлением №3740. Все сроки запроса соблюдены в соответствии с процессуальным кодексом, потому, Суд разъясняет, что данное деяние является преступлением, предусмотренным ч.1 ст. 16.14 УК SA.


При вынесении приговора суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, влияние назначенного наказания на исправление осужденного, данные о личности виновного.


П Р И Г О В О Р И Л :​

  1. В исковых требованиях по DC-894 - удовлетворить частично.
  2. В совершении административного правонарушения предусмотренного ч.3 ст. 48 АК - гражданина Sizex Loveless (н.п 100434) - признать виновным.
  3. В совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 46.2 АК SA - гражданина Sizex Loveless (н.п 100434) - оправдать.
  4. В совершении уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст. 16.14 УК SA - гражданина Sizex Loveless (н.п 100434) - признать виновным.
  5. Назначить наказание в виде административного штрафа в размере 10.000$ - гражданину Sizex Loveless (н.п. 100434)
  6. Назначить наказание в виде уголовного штрафа в размере 100.000$ - гражданину Sizex Loveless (н.п 100434).
  7. Обязать гражданина Sizex Loveless (н.п 100434) исполнить п. 5, п. 6 настоящего приговора в срок 72 часа с момента оглашения приговора, оплата штрафов возможна путём передачи денег - Окружному Судье Bernd Mittendorf.
  8. Обязать гражданина Sizex Loveless (н.п 100434) отчитаться перед Окружным Судом по факту исполнения п.7 настоящего приговора.
  9. Вынести частное определение на гражданина Bogdan Cappuccino в течение 48 часов с момента оглашения приговора
  10. Приговор вступает в законную силу с момента публикации, однако может быть обжалован в установленном законом порядке.
Окружной судья
Bernd Mittendorf
Подпись:B.M
Дата: 14 августа 2024 г.



1717607565371.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху