Исковое заявление №2936

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thrall006

Начинающий
Пользователь

1719999319936.png

1719999330754.png

В Окружной Суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akito McLovin
В лице законного представителя: Vitaly Kuznecov


Я, гражданин штата Сан-Андреас Akito McLovin, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника San Andreas State Prison Authority с опознавательным знаком [FP - HRD | 00165], а также на прокурора Vladimir Hennessy. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая суду имеющиеся доказательства:

02.07.2024 примерно в 12:45 | Я находился на территории Федеральной Тюрьмы, а именно блока G3. Мое нахождение на данной территории обуславливалось (но не ограничивалось) возможностью, описанной в законе "О закрытых и охраняемых территориях на территории штата Сан-Андреас" редакцией от 01.07.2024. В соответствии с диспозицией статьи сорок пятой (45) главы VII (7) государственные адвокаты имеет право находится в блоке оформления Федеральной тюрьмы (блок G3) круглосуточно для быстрого оказания юридической помощи поступившим задержанным гражданам.

02.07.2024 примерно в 12:45 | Во время моего нахождения на данной территории, я фиксирую производимое задержание сотрудником Федеральной Тюрьмы. В процессе проведения им задержания я вижу, что гражданин изъявляет воспользоваться правом на адвоката. С целью соблюдения действующего законодательства я принимаю решение подойти и предоставить свое удостоверение сотруднику, проводившему задержание, для уведомления о том, что адвокат находится рядом. Нужно подметить, что все мои действия исходили исключительно из интересов государства, общества, а также были произведены в рамках соблюдения Конституции, которая предусматривает предоставление адвоката по запросу обвиняемого/подозреваемого в случаях, предусмотренных законом. После пары попыток предоставления для ознакомления своего удостоверения и отказов сотрудника его видеть, я перестал его показывать. Спустя непродолжительное время тот же сотрудник спрашивает, цитата: "Кто ты, воин?". Я утверждаю, что показывал сотруднику удостоверение, но последний отрицает данное, а также отходит от меня со словами дословно: "Ну раз вы никто, до свидания". Я решаю продемонстрировать в третий раз сотруднику, проводящему задержание, свое удостоверение, а также в процессе воспользоваться своими конституционными правами на свободу слова и свободное выражение своих мыслей, выражая следующее: "Еще один клоун". Сотрудник же, игнорируя меня как сотрудника Коллегии Адвокатов, готового оказывать юридическую помощь задержанному, задерживает меня по статье первой (1) главы двадцать пятой (25) восьмого раздела (8) Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас. В рамках проведения расследования участником его являлся прокурор Vladimir Hennessy. По итогу меня признали виновным также по статье первой (1) главы шестнадцатой (16) раздела шестого (6) Уголовного-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, за что были выписаны штрафные санкции в соответствии с разделом первым (1) главой пятой (5) статьей второй (2) в размере 24.000$ согласно постановлению DJP-№1129, а также в соответствии с разделом первым (1) главой пятой (5) статьей второй (2) частью второй (2) в размере 10.000$ согласно постановлению DJP-№1130.

Резюмируя все вышеизложенное, я хочу донести до суда, что мое конституционное право на стремление к достижению неприкосновенности личной жизни было нарушено незаконно произведенным задержанием меня, а в дальнейшем и незаконными постановлениями с обязательством уплатить денежные суммы в качестве штрафной санкции. В связи с этим я, пользуясь своим правом на защиту своих прав и свобод, подаю настоящее исковое заявление для обжалования санкций, примененных в мою сторону.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Взыскать в равных долях с ответчика(-ов) в мою пользу моральную компенсацию в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной и/или административной ответственности ответчика(-ов) по статьям, которые выявит суд.
3. Компенсировать расходы на судебную пошлину и услуги государственного адвоката в общей сумме денежных средств в размере 90.000$.
4. Истребовать с ответчика(-ов) доказательства по предмету настоящего искового заявления.
5. Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств ответчика(-ов) по настоящему исковому заявлению.
6. Лишить юридической силы постановления DJP-№1130, DJP-№1129, если будет доказан факт незаконности их существования.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: фотокарточка
1.1. Номер ID-карты(паспорта) Истца: 383326
2. Доказательства нарушения: Обязательно истребовать у ответчика(-ов).
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта Истца : 8642735 | [email protected]
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя Истца: 7769367 | thrall0450@ls.gov
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: фотокарточка
5.1. Номер ID-карты(паспорта) представителя Истца: 344063
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: фотокарточка
7. Доверенность: подпись доверенность
8. Оплата юридических услуг: фотокарточка
9. Договор об оказании юридических услуг: подпись договор



Дата подачи искового заявления: 03.07.2024
Подпись Истца: A.M.
Подпись представителя Истца: VI.KA

1719999337308.png
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

03 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2936 от гражданина Akito McLovin против сотрудника SASPA с ОПЗ [FP - HRD | 00165], прокурора Vladimir Hennessy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2935 от гражданина Akito McLovin против сотрудника SASPA с ОПЗ [FP - HRD | 00165], прокурора Vladimir Hennessy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2936.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Cr1stalForce

Начинающий
Пользователь
1716215873832.png
От гражданина штата Сан-Андреас: Akito McLovin
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
В пределах искового заявления №2936

Ходатайство
о приобщении материалов


Я, истец данного искового заявления (№2936 Окружного Суда), Акито Макловин, ходатайствую о приобщении материалов к делу, а именно - доказательств уплаты судебной пошлины в размере 30.000$.​

К настоящему заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Оплата судебной пошлины: фотокарточки
2. Ксерокопия паспорта Истца: фотокарточка
3. Номер телефона заявителя: 8642735


Дата подачи: 03.07.2024
Подпись Истца: A.M.


1716215869195.png
 

Thrall006

Начинающий
Пользователь
1720059068439.png
От представителя Истца: Vitaly Kuznecov
В суд первой инстанции штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления Окружного суда №2936

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов и дополнении искового заявления

Ваша честь,


третьего июля две тысячи двадцать четвертого года (03.07.2024) был выписан распорядительный документ с нумерацией "1143" под классификатором "DJP" стороной защиты в лице Vladimir Hennessy (далее ответчик №2) "Об освобождении от административной ответственности с назначением штрафа", которое по своей сути является идентичным с обжалуемым в рамках настоящего искового заявления постановления DJP-№1130. Ввиду же обжалования постановления DJP-№1130 сторона обвинения также желает в рамках настоящего искового заявления начать процедуру обжалования распорядительного документа в виде постановления DJP-№1143 от прокурора Vladimir Hennessy, так как ситуация, которая послужила мотивацией в публикации последнего упомянутого постановления, идентична с постановлением DJP-№1130, которое уже находится в стадии обжалования.

Также ответчик №2 опубликовал постановление DJP-№1142, которое подразумевает отмену несуществующего (по его виду) предписания. Несмотря же на это, сторона обвинения акцентирует внимание на вид некого предписания, которое имеет структуру(классификатор) постановления согласно главе третьей (3) статьи первой (1) закона "О системе ордеров, постановлений и документов на территории штата Сан-Андреас" (Редакция от 21 февраля 2024 года). Исходя из нумерации и классификации отменяемого некого предписания, можно заметить, что оно схоже с тем, которое является объектом обжалования в пределах настоящего искового заявления, а равно напрямую затрагивает права и свободы стороны обвинения. Для соблюдения принципа объективности судопроизводства, а также его ведения с максимальным вниманием, сторона обвинения считает, что необходимо рассмотреть данные материалы и произвести необходимые следственные действия для их анализа в дальнейшем, так как данные произведенные деяния со стороны ответчика №2 могут являться сокрытием улик, а равно как могут повлиять на итоговое решение суда.

С целью же архивирования материалов судом, а также их должного наличия, сторона обвинения желает дополнить материалы дела опубликованными цифровыми версиями постановлений на официальном портале организации, которые подлежат обжалованию в рамках настоящего судопроизводства.

В связи с вышеизложенным, а также в соответствии с пятой статьей (5) части второго (2) приложения Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, ходатайство – это документ, подаваемый в соответствии с уже поданным исковым заявлением, направленный на обеспечение своих прав и законных интересов заявителем искового заявления. Исходя из настоящего понятия, я, будучи действующим представителем истца, в рамках настоящего искового заявления, пользуясь своим правом на защиту себя, прав и свобод, гарантированным Конституцией, подаю настоящее прошение о следующем:

(а). Приобщить к материалам дела постановления DJP-№1129, DJP-№1130, DJP-№1143, DJP-1142.
(b). Принять во внимание факт обжалования стороной обвинения постановления DJP-№1143 в рамках настоящего судопроизводства.
(с). Лишить юридической силы постановление DJP-№1143, если будет доказан факт незаконности его существования.

К настоящему заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя Истца: фотокарточка
2. Номер ID-карты(паспорта) представителя Истца: 344063
3. Номер телефона ходатайствующего лица: 7769367
4. Постановление DJP-№1129: ссылка на портал штата
5. Постановление DJP-№1130: ссылка на портал штата
6. Постановление DJP-№1143: ссылка на портал штата
7. Постановление DJP-№1142: ссылка на портал штата


Дата подачи: 04.07.2024
Подпись представителя Истца: VI.KA.

1720059108479.png
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

04 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2936 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении материалов и дополнении искового заявления, а также приобщении материалов,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 04 июля 2024 года о приобщении материалов и дополнении искового заявления, а также приобщении материалов от 03 июля 2024 года.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Последнее редактирование:

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

06 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2936 от гражданина Akito McLovin против сотрудника SASPA с ОПЗ [FP - HRD | 00165], прокурора Vladimir Hennessy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 07 июля 2024 год в 15 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton​
 

Cr1stalForce

Начинающий
Пользователь
1716215873832.png
От гражданина штата Сан-Андреас: Akito McLovin
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
В пределах искового заявления №2936

Ходатайство
о переносе судебного заседания

Я, истец данного искового заявления (№2936 Окружного Суда), Акито Макловин, ходатайствую о переносе судебного заседания, а именно - на 07.07.2024 в 10:00 либо в другой последующий день в схожее указанное время ввиду того , что в указанное время я не смогу присутствовать в штате .​

К настоящему заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта Истца: фотокарточка
2. Контакты: : 8642735 [email protected]



Дата подачи: 06.07.2024
Подпись Истца: A.M.


1716215869195.png
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

06 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2936 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о истребовании материалов дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 06 июля 2024 года о истребовании материалов дела.

2. Перенести судебное заседание на 07 июля 2024 года в 22 часа 00 минут.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

VVV

Участник
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vladimir Hennessy
В лице законного представителя: Neo Yamasaki
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2936


ХОДАТАЙСТВО
О привлечении адвоката

Принимая во внимание заключенный между мной и ответчиком по настоящему исковому заявлению Vladimir Hennessy договор об оказании юридических услуг, руководствуясь конституционным принципом права человека и гражданина на скорый и беспристрастный суд, закрепленным в ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, прошу допустить меня в качестве представителя (адвоката) ответчика по настоящему исковому производству - упомянутого гражданина Vladimir Hennessy

К настоящему ходатайству прилагаю:


1. Ксерокопия паспорта Ответчика: *тык*
1.1 Ксерокопия паспорта Представителя: *тык*
2. Номер телефона и почта Ответчика: 7044944 | lorch7295
2.1 Номер телефона и почта Представителя: 3988400 / www0737
3. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
4. Ксерокопия договора об оказании юридических услуг: *тык* Документ
5. Ксерокопия доверенности на право представления интересов Ответчика: *тык* Документ


07.07
V.H.
N.Y.​
 

VVV

Участник
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vladimir Hennessy
В лице законного представителя: Neo Yamasaki
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2936


Ходатайство
Об истребовании материалов дела

Я, представитель ответчика Neo Yamasaki, прошу Суд предоставить материалы дела стороне ответчика с целью ознакомления с ними, путём их отправки на почту www0737





07.07
V.H.
N.Y.​
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

07 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2936 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о истребовании материалов дела, привлечении адвоката,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 07 июля 2024 года о истребовании материалов дела, привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






УВЕДОМЛЕНИЕ
О смене места проведения судебного заседания
07 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, уведомляет всех участников судебного заседания о смене места проведения судебного заседания с зала суда в г. Лос-Сантос на г. Палето-Бей, не изменяя при этом времени судебного заседания.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Перенести судебное заседание с г. Лос-Сантос на г. Палето-Бей не изменяя времени, а именно в 22 часа 00 минут.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

Thrall006

Начинающий
Пользователь
1720354961158.png
От представителя Истца: Vitaly Kuznecov
В суд первой инстанции штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления Окружного суда №2936

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении и запросе материалов дела

Ваша честь,

в соответствии с главой первой (1) статьей семнадцатой (17) Конституции, человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом. Незаконное ограничение прав человека и гражданина не допускается.

С целью же объективного рассмотрения дела со всей его полнотой, а также для устранения возможности скрытия материалов, влияющих на итоговое решение суда, сторона обвинения желает приобщить к материалам дела видеоматериалы от второго июля две тысячи двадцать четвертого года (02.07.2024), фиксирование которых происходило от непосредственного участника текущего судопроизводства, коим является сторона обвинения в лице Истца Akito McLovin.

Также для построения качественной и квалифицированной юридической помощи сторона обвинения нуждается в ознакомлении со всеми материалами дела, а равно желает ознакомиться с делопроизводством от Офиса Генерального Прокурора, произведенным в рамках настоящего судопроизводства и определения суда от третьего июля две тысячи двадцать четвертого года (03.07.2024).

В связи с вышеизложенным, а также в соответствии с пятой статьей (5) части второго (2) приложения Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, ходатайство – это документ, подаваемый в соответствии с уже поданным исковым заявлением, направленный на обеспечение своих прав и законных интересов заявителем искового заявления. Исходя из настоящего понятия, я, будучи действующим представителем истца, в рамках настоящего искового заявления, пользуясь своим правом на защиту себя, прав и свобод, гарантированным Конституцией, подаю настоящее прошение о следующем:

(а). Направить делопроизводство, произведенное в рамках настоящего судопроизводства на почты истца и его представителя, которые были прикреплены к данному исковому заявлению.
(b). Приобщить к материалам дела настоящего искового заявления видеоматериалы.

К настоящему заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя Истца: фотокарточка
2. Номер ID-карты(паспорта) представителя Истца: 344063
3. Номер телефона ходатайствующего лица: 7769367
3.1. Почта ходатайствующего лица: thrall0450@ls.gov
4. Видеоматериалы: видеоматериалы



Дата подачи: 07.07.2024
Подпись представителя Истца: VI.KA.

1720354966225.png
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

07 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2936 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении и запросе материалов дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 07 июля 2024 года о и приобщении и запросе материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






УВЕДОМЛЕНИЕ
О времени и месте проведения судебного заседания
09 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, уведомляет всех участников судебного заседания о дате и месте проведения суда:
Лос-Сантос 21 час 30 минут.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить продолжение судебного заседания в г. Лос-Сантос в 21 час 30 минут.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

Thrall006

Начинающий
Пользователь
1720492969880.png
От представителя Истца: Vitaly Kuznecov
В суд первой инстанции штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления Окружного суда №2936

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении к материалам дела

Ваша честь,


в соответствии с главой первой (1) статьей семнадцатой (17) Конституции, человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом. Незаконное ограничение прав человека и гражданина не допускается.

С целью же объективного рассмотрения дела со всей его полнотой, а также для устранения возможности скрытия материалов, влияющих на итоговое решение суда, сторона обвинения желает приобщить к материалам дела видеоматериалы от второго июля две тысячи двадцать четвертого года (02.07.2024), фиксирование которых происходило от непосредственного участника текущего судопроизводства, коим является сторона обвинения в лице Истца Akito McLovin.

В связи с вышеизложенным, а также в соответствии с пятой статьей (5) части второго (2) приложения Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, ходатайство – это документ, подаваемый в соответствии с уже поданным исковым заявлением, направленный на обеспечение своих прав и законных интересов заявителем искового заявления. Исходя из настоящего понятия, я, будучи действующим представителем истца, в рамках настоящего искового заявления, пользуясь своим правом на защиту себя, прав и свобод, гарантированным Конституцией, подаю настоящее прошение о следующем:

(a). Приобщить к материалам дела настоящего искового заявления видеоматериалы.

К настоящему заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя Истца: фотокарточка
2. Номер ID-карты(паспорта) представителя Истца: 344063
3. Номер телефона ходатайствующего лица: 7769367
3.1. Почта ходатайствующего лица: thrall0450@ls.gov
4. Видеоматериалы: видеоматериалы



Дата подачи: 09.07.2024
Подпись представителя Истца: VI.KA.

1720492975879.png
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






УВЕДОМЛЕНИЕ
О времени и месте проведения судебного заседания
09 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, уведомляет всех участников судебного заседания о дате и месте проведения суда:
Лос-Сантос 22 час 00 минут 09 июля 2024 года.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить продолжение судебного заседания в г. Лос-Сантос в 22 час 00 минут.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

09 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2936 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о приобщении к материалам дела,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 09 июля 2024 года о приобщении к материалам дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

09 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Судебное заседание по иску №2936 проходившее в городе Лос-Сантос 07 месяца 2024 года в 22 часов 00 минут не состоялось по определенным обстоятельствам.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №2936 отложить до 09 июля 2024 года 23 часа 00 минут. Место проведение судебного заседания оставить без изменений.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R. Vuitton​

 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

09 июля, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Судебное заседание по иску №2936 проходившее в городе Лос-Сантос 09 июля 2024 года в 23 часов 00 минут не состоялось по определенным обстоятельствам.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №2936 отложить до 10 июля 2024 года 20 часа 00 минут. Место проведение судебного заседания оставить без изменений.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R. Vuitton​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху