Исковое заявление №190.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Randall_Raines

Начинающий
Пользователь
Верховный суд штата.
От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Randall Raines.

Я, адвокат Randall Raines являюсь законным представителем Antonio Morentos (( Договор )) (( Отыгровка ))
Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Верховный суд штата.


Мой подзащитный 28 декабря 2021 года в ориентировочно в 15:00 был на лужайке возле Мерии, мой подзащитный подошел к людям которые танцевали, данные граждане попросили станцевать моего подзащитного. Мой подзащитный сказал что он сейчас при исполнении, но граждане настояли на том что бы мой подзащитный станцевал хотя бы 10 секунд что бы подвердить что он умет танцевать, мой подзащитный решил показать пару движений для того что бы не возникло конфликтной ситуации.
Сразу же в этот момент подошел сотрудник USSS c бейджеком (жетон) CSD-105 и задержал моего подзащитного по статье:
15.6 ** (ФЕДЕРАЛЬНАЯ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности
6 лет лишения свободы с отбытием наказания в Федеральном Блоке. [1 час]

Сотрудник USSS c бейджеком (жетон) CSD-105 отвел моего подзащитного к автомобилю и усадил в автомобиль в котором был Шериф Yeezy Price, далее когда моего подзащитного доставили в Федеральную тюрьму моему подзащитному Шерифом Yeezy Price была инкременирована статья 17.3 УК.


Прошу суд :
1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить видеоматериалы у сотрудника USSS c бейджеком (жетон) CSD-105 и Шерифа Yeezy Price
3. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника привлечь к ответственности согласно действующему законодательству.
4. В случае неправомерности задержания моего доверителя выплатить моральную компенсацию в размере 60.000 $, из них 15.000$ оплата госпошлины, 20.000$ услуги адвоката, 25.000$ компенсация за причинённый моральный ущерб моему подзащитному.
5. Аннулировать судимость по статье 15.6 и 17.3 УК в случае недоказанности вины моего подзащитного.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта клиента : Паспорт
2. Ксерокопия паспорта адвоката: Паспорт
3. Номер телефона и почта(discord) клиента : 9663931/Anton111#5335
4. Доказательство нарушения : Прошу запросить запись с боди-камеры сотрудника USSS c бейджеком (жетон) CSD-105 и Шерифа Yeezy Price
5. Видеофиксация предоставленная свидетелем: отсутствует

Дата подачи заявления: 29.12.2021

Подпись адвоката: изображение_2021-11-04_215504.png
 

Alt Wayne

Участник
Пользователь

Верховный суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.


С уважением, Окружной судья
Alt Vegas
29.12.2021

 

Brucce_wayne

Начинающий
Пользователь
1641046662447.png

Верховный суд штата San Andreas, рассмотрев ваше исковое заявление, назначил судебное заседание на 02.01.2022 в 14:00, которое пройдет в зале суда мэрии Лос-Сантоса в Открытом формате.
С уважением, Верховный судья
Raiden Storm
01.01.2022
 
Сверху