Исковое Заявление №1884

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь







В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Numa Nunez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотруднтка USSS, начальнтка CAT с опозновательным знаком: [USSS - CAT | 0010] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.


21.03.23 Примерно в 2:20 я находился около Банка №1 , где стояли , как оказалось позже, сотрудники USSS, отдела CAT. Один из сотрудников находился в одежде явно нарушаюшей этический кодекс, а так как у сотрудника на груди виднелся жетон, то это значит, что под прикрытием он не был. Во время диалога с одним из сотрудников, я заметил нарушение статьи 20.1 от неизвестного гражданина и руководствуясь принципами ведения расследования незамедлительно принял меры задержать гражданина. После ареста, ранее задержанного нарушителя, я вновь вернулся к Банку №1, где продолжали находиться сотрудники Секртеной Службы. Тогда я решил удостовериться в том, что эти граждане действительно сотрудники USSS. Я подошел к человеку, который стоял в маске и основываясь статьей 3.3 ПК САвыдвинул законное требование снять маску и предъявить документы, что данный гражданин проигнорировал. Я начал производить задержание данного гражданина и пока я бежал до своей машины сотрудник с жетоном [USSS - CAT | 0010] неоднократно вмешивался в процесс задержания, а также игнорировал требования отойти на 20 метров, что является явным нарушением статьей 16.1 и 25.5 УАК СА. Прибыв с задержанным в КПЗ ЛСПД я сорвал с него маску и провел обыск, дабы удостовериться в личности задержанного. И вдруг неожиданно в КПЗ забегает сотрудник USSS с жетоном: [USSS - CAT | 0010] и начинает задерживать меня по статье 14.3 УАК СА, при этом нарушая процесс задержания, а так-же у него явно не было доказательств нарушения мною инкриминируемой статьи. Данными действиями сотрудник нарушил статьи 17.5 , 15.6 , 16.1 , 16.5. По приезду генерального прокурора я был отпушен и мы приступили к дальнейшему расследованию в отношении задержанного.

Ходатайство
  1. Истербовать видеозапись у сотрудника призводившего задержание.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с жетоном [USSS - CAT | 0010] по статьям УАК 17.5 , 15.6 , 16.1 , 16.5 , 25.5
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): Numa#7777 | 2543402


Дата подачи заявления: 21.03.23.
Подпись: Nunez N.
 
Последнее редактирование:

Numa Vuitton

Участник
Пользователь


От гражданина Штата Сан-Андреас: Numa Nunez
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №1884

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о Редактировании Искового Заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд принять ходатайстао о редактировании Искового Заявления

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
2. Контакты: Numa#7777@sa.com | 2543402​
Дата подачи заявления: 21.03.23.
Подпись:

подпись.png

 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

21 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1884 от гражданина Соединённых Штатов Америки Numa Nunez против сотрудника Секретной Службы с опознавательным знаком [USSS - CAT | 0010], с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1884 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1884.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать Офис Генерального прокурора передать руководству USSS копию настоящего определение и искового заявления.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:

Araga

Начинающий
Пользователь

От гражданина Штата Сан-Андреас:Hugh Felix
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №1884​

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о продлении расследования в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.
Ввиду сложности и неоднозначности, а также в связи с трудностями в расследовании, прошу Суд продлить время предоставленное на расследование по исковому заявлению №1884 ОС на 72 часа

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства (фото,аудио,видео):-
3. Контакты: тел. 2586083, почта (( discord с #0000 )) Azikon_n#6809@sa.com.

Дата подачи заявления: 24.03.2023.
Подпись: HFelix
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства

25 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев ходатайство гражданина Соединённых Штатов Америки Hugh Felix от 24 марта 2023 года,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить в полном объёме ходатайство от 24 марта 2023 года о продлении расследования.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

29 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1884 от гражданина Соединённых Штатов Америки Numa Nunez против сотрудника Секретной Службы с опознавательным знаком [USSS - CAT | 0010], с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ
Гражданин Numa Nunez обратился 21 марта 2023 года в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки.

Между тем исковое заявление в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела, ответчик, а именно сотрудник Секретной Службы с опознавательным знаком [USSS - CAT | 0010] был назначен на должность Министра Внутренней Безопасности, так, в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, ответчик является гражданином со статусом неприкосновенности, в связи с чем признается высокопоставленным лицом.


При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Исковое заявление №1884 передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андрес в виде искового заявления №418
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху