Исковое заявление №186

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Paul Callen

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Paul Klein.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Верховный суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
25 Декабря в 22:30 я прибыл на территорию Полицейского департамента города Лос-Сантос с целью составления акта принятия устного заявления в адрес человека, который совершил особо тяжкое преступления, по моему мнению данное деяние требовало проявления особой степени безотлагательности, однако сотрудники решили иначе, о чем и будет дальнейшее повествование.
Когда я попытался найти сотрудника полиции, который смог бы принять мое заявление - все отправляли меня к каким-то другим офицерам, вследвие чего я принял по моему мнению единственное верное решение, а именно я сел в автомобиль к сотруднику LSPD, что бы у того не осталось путей уйти от собственных обязанностей, на что тот, в свою очередь, заявил мне, что меня запросто могут выкинуть из автомобиля, этому я очень удивился, после чего пересел на переднее сиденье, чтобы меня не мог выкинуть этот сотрудник. неожиданно в этот момент ко мне обращается сотрудник с бейджиком ''LSPD | TD | 03'' (демонстрирует на четвертой минуте видеозаписи, прикрепленной в качестве Приложения №1, а именно на временной метке 3:33) и сказал, обращаясь ко мне: "Покиньте транспортное средство или я Вас задержу, если Вы еще раз это сделаете.". Что имел ввиду сотрудник я понял не сразу - согласно закону сидеть в патрульных автомобилях гражданским лицам по собственной воле не запрещено, а, следовательно, требование о том, чтобы я покинул данное Т/С, исходящие со стороны сотрудника LSPD, заведомо незаконное, и его неисполнение ни в коем разе не может нести в себе полного состава преступления, а именно подходит под деяние, описанное статьей 17.6 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, за которую я и был привлечен к уголовной ответственности. Исходя из этого факта, а так же ряда иных, а именно - данный сотрудник не представился, не объявил мне того факта, что его слова являются именно требованием, я принял решение не слушать его и продолжить сидеть в патрульном авто, ожидая прихода сотрудников, чтобы тот оказал мне содействие в деле, для совершения которого я собственно и прибыл в Полицейский департамент. В этот момент на меня начал кричать неизвестный мне сотрудник (Приложение №1, 00:42, стоит перед левой фарой автомобиля), не приемля такую форму общения, я так же проигнорировал его слова. Далее сотрудник с нашивкой на бронежилете ''S-073 | LSPD'' (Приложение №1, тайм-код демонстрации 1:11), направил в мою сторону электрошоковое специальное оружие Tazer и совершил два нажатия на спусковой крючок. Со второго раза моя дорогая кожаная куртка, а вместе с ней и мягкие ткани моего тела, были пробиты острыми иглами Tazer'a и в тот момент, чувствуя исключительное душевное, а за тем и физическое страдание, я выпал из автомобиля, пока я лежал на земле, сотрудник S-073 на меня накинул наручники, тем самым инициировал задержание. Далее он зафиксировал время и озвучил мне мои права, однако не озвучил статьи, по которым я задержан с их кратким содержанием, тем самым нарушил порядок задержания, изложенный в Процессуальном кодексе штата Сан-Андреас, а именно с2. п.5, тем самым сотрудником была нарушена статья Уголовного кодекса штата Сан-Андреас 17.5, а именно Самоуправство. Полагаю, Суду толкование, почему именно мной было выдвинуто утверждение о том, что сотрудник нарушил именно эту статья УК СА, ни к чему, это очевидный факт. Так же хочу отметить, что все статьи, в которым я буду обвинять сотрудника S-073, применимы в равном объеме к сотруднику с жетоном ''LSPD | TD | 03'', ссылаясь на статью 2.3 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Далее меня сотрудники доставили на территорию КПЗ LSPD, где провели обыск, во время которого я сказал, что хочу воспользоваться своими законными правами, а именно совершить телефонный звонок и вызвать адвоката, на что оба сотрудника единогласно сказали мне, что уже инициировали процесс моего ареста и не обязаны мне предоставлять соответствующие права. Меня этот факт очень огорчил и я решил во чтобы то ни стало выпросить у них реализацию своих законных прав, что само по себе архи-неправильно с точки зрения закона, и повторил свою просьбу 24 раза, на что получил полное игнорирование. Даже статью, по которой я подвергся административному аресту, я узнал уже после у другого сотрудника, а когда я попытался это выяснить у сотрудников, проводивших непосредственно процессуальные действия, мне LSPD | TD | 03' сказал следующую фразу: ''Не имею права разговаривать с заключенными обезьянами, все, до свидания!'', эта фраза опорочила мою честь и достоинство.
Резюмируя, прошу Суд привлечь сотрудников с идентификационными документами ''LSPD | TD | 03'' и ''S-073 | LSPD'' к уголовной ответственности по следующим статья УК SA:
1. 15.1 - сотрудник не имел права выдвигать требование покинуть автомобиль, не имел права применять ко мне физическую силу ввиде взятия меня в залом, поскольку, согласно закону Закону о "Los Santos Police Department (LSPD)", а именно статье 14 п.1 только
- для пресечения преступлений и правонарушений;
- для доставления в служебное помещение лиц, совершивших преступления и правонарушения, и задержания этих лиц;
- для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника Полиции г. Los Santos.
Ничего из представленного мной не было содеяно.
2. 15.6 - Сотрудники обязаны действовать в соответствии со статьей 4 Закона о "Los Santos Police Department (LSPD)", а именно, неся службу, опираться на действующее законодательство штата Сан-Андреас.
3. 16.4 - меня подвергли административному аресту за преступление, которого я не совершал.
4. 16.5 - сотрудники меня задержали ни за что, статью 17.6 я не нарушал, законных требований, которых я бы не выполнил, со стороны сотрудников не поступало.
5. 17.5 - сотрудники изменили порядок задержания, описанный в Процессуальном кодексе штата Сан-Андреас, а именно, мне не были озвучены статьи, по которым я задержан, не были реализованы мои законные права.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательство нарушения *
Приложение №1*
3. Номер телефона и почта: Paul_Slave#3260, 3089964

Дата подачи заявления: 25.12.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
PaKlein.
 

Brucce_wayne

Начинающий
Пользователь
1640470489526.png
Верховный суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas.
С уважением, Верховный судья
Raiden Storm
26.12.2021
 

Brucce_wayne

Начинающий
Пользователь
1640470703571.png
Окружной суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.
С уважением, Верховный судья
Raiden Storm
26.12.2021

1640470652981.png
 
Сверху