Исковое заявление №148

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

eug6n

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos

Истец:
Phillip Martinez (н.п. 367451)
Электронная почта: eug6n
Телефон: 9670637

Ответчик:
Заместитель Шефа Полицейского Департамента г. Лос-Сантос
Kael Nuerini(н.п. 388206)​
Исковое заявление в суд
Я, гражданин Соединённых Штатов Америки, Phillip Martinez, ранее состоявший на государственной службе в Полицейском Департаменте города Лос-Сантос подаю исковое заявление в отношении Заместителя Шефа Полицейского Департамента города Лос-Сантос за действия повлекшие моё увольнение из рядов государственной службы в рамках главы 10 Трудового кодекса и главы 7 Процессуального кодекса.

05.10.2024 года в районе 21:00 часов, я будучи сотрудником Полицейского Департамента города Лос-Сантос находясь в звании Детектива, 7 порядкового ранга проводил совместно с моим напарником патрулирование возложенной на Департамент территории в рамках юрисдикции, после чего обнаружил гражданина, внешним видом который явно нарушал диспозиции статей 12.8, 13.4 Уголовно-Административного кодекса, после чего он был задержан мною и доставлен в Полицейский Департамент города Лос-Сантос, который находится на Мишн-Роу..
В дальнейшем разбирательстве мною было обнаружено, что гражданин является сотрудником государственной структуры, а именно Мэрии города Лос-Сантос, при дальнейшем разбирательстве было выявлено, что гражданин является агентом Секретной Службы.

При дальнейшем разбирательстве в рамках проводимого мною задержания в комнату проведения процессуальных действий проникло большое количество людей, в лице которых был гражданин Igor Sud, Kael Nuerra, сотрудник Офиса Генерального Прокурора в лице его Помощника, но к сожалению имени, либо же фамилии его не помню и иные лица, законность нахождения некоторых из находившихся там лиц мною ставится под сомнение. После общего непонятного для моего понимания расследования со стороны Федерального прокурора было вынесено достаточно сомнительное решение, после которого произошла словесная перепалка с последующим уходом Федерального прокурора Santiago Castrosso, в дальнейшем вердикт выносила Федеральный прокурор Mary Disney с признанием законности моих действий в отношении сотрудника Секретной службы и продолжении процессуальных действий. После завершения всех действий я благополучно завершил служебную смену и отправился в свою уютную квартиру.

Утром по прибытии на службу я узнал, что со мной были расторгнуты трудовые отношения в рамках статьи 13 Трудового Кодекса, более подробной информации и с чем конкретно это было связано мне никто не предоставил, хоть и в моих предположениях имеется вероятность проведения связи с мероприятиями прошлого дня описанных выше в связи с присутствием как раз таки Заместителя Шефа на проведении мною процессуальных действий и в целом его поведения там.

Ввиду того, что я в нынешнее время не владею информацией о действительности причины моего увольнения, ставится под сомнение компетентность Заместителя Шефа Полицейского Департамента города Лос-Сантос Kael Nuerini, в связи с чем..

Прошу суд

1. Провести расследование в рамках проверки по отношению к описанной мною выше ситуации и вынести общую оценку правомерности действий Заместителя Шефа Полицейского Департамента города Лос-Сантос в рамках статьи 5.1.1 Судебного кодекса и иных актов действующего законодательства;
2. Взыскать в пользу Истца - Phillip Martinez (н.п. 367451) с ответчика компенсацию морального вреда в размере 50.000$ (пятидесяти тысяч долларов США) согласно статье 26.7 Судебного кодекса;
3. Взыскать в пользу Истца - Phillip Martinez (н.п. 367451) с Правительства штата San-Andreas денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 10.000$ (десять тысяч долларов США);
4. Истребовать доказательства и иные материалы необходимые для объективного рассмотрения искового заявления, а также для предоставления доказательств вины, с Заместителя Шефа Полицейского Департамента города Лос-Сантос Kael Nuerini;
5. Привлечь Заместителя Шефа Полицейского Департамента города Лос-Сантос Kael Nuerini (н.п. 388206) по статье 15.1 Уголовно-Административного кодекса в рамках статьи 50 Трудового кодекса;
6. О дате и времени проведения судебного заседания уведомить на электронную почту, указанную в настоящем исковом заявлении.
7. По факту окончания всех следственно-розыскных мероприятия в соответствии со статьей 11.1 СК SA предоставить копию материалов дела для возможного выдвижения дополнительных требований и построения линии обвинения;
8. Назначить свидетеля в лице гражданина Roman Russell (н.п. 328762) и Justin Nuerra (н.п. 281386);
9. Восстановить в звании Детектива, 7 порядкового ранга в рядах Полицейского Департамента города Лос-Сантос гражданина Phillip Martinez (н.п. 367451).

Приложения

1. Пакет документов истца: *Документы*
2. Доказательства уплаты гос. пошлины: *Оплата*
3. Отрывок из разбирательства, подтверждающий вышеописанное: *Видеозапись*
4. Иную часть видеозаписи произошедшего: истребовать у ответчика/иных лиц причастных к данному процессу.
5. Данные исца: Phillip Martinez (н.п. 367451)
Данные ответчика: Kael Nuerini (н.п. 388206)
Данные свидетелей: Roman Russell (н.п. 328762), Justin Nuerra (н.п. 281386)

В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-административного Кодекса штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи: 06.10.2024г. 19:30
Подпись Исца:
Подпись.png
 
Сверху