Отказано Исковое заявление №137

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eug6n

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос

Истец:
Kennedy Coils (паспорт: 423216)
Электронная почта: eug6n
Телефон: 1296003

Ответчик:
Сотрудники Полицейского Департамента г. Лос-Сантос, а именно
Yoseph Tarakanov, Molly Cherry​
Исковое заявление в суд
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kennedy Coils, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников Полицейского Департамента г. Лос-Сантос, а именно на Начальника Central Patrol Division Yoseph Tarakanov, Заместителя Шефа Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Molly Cherry, Шефа Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Kenneth Legend.

Суть искового заявления
Будучи сотрудником правоохранительного ведомства, а именно Полицейского Департамента г. Лос-Сантос в звании Офицера 3-го ранга, я был привлечён к сложному и ответственному процессу задержания лица на территории Медицинского центра г. Лос-Сантос. Это произошло во время моего дежурства, когда я выполнял свои служебные обязанности по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

Процедура задержания началась стандартным образом, я действовал в соответствии с установленными протоколами и нормативами. После задержания подозреваемого я перевёз его в КПЗ Полицейского Департамента г. Лос-Сантос для дальнейших процессуальных действий и проведения необходимых мероприятий. В процессе этих мероприятий выяснилось, что задержанный является сотрудником правоохранительного ведомства, а именно офиса Федерального Расследовательского Бюро (FIB). Это открыло новую страницу в нашем деле и потребовало дополнительных действий для урегулирования ситуации на уровне межведомственного взаимодействия между государственными структурами.

Сразу же после выявления принадлежности задержанного к офису Федерального Расследовательского Бюро (FIB), я предпринял необходимые шаги и вызвал руководство его ведомства для разъяснения всех обстоятельств и принятия соответствующих решений. В период ожидания прибытия руководства FIB, ситуация начала развиваться непредсказуемым образом. К месту моего пребывания начали приближаться другие сотрудники Полицейского Департамента, которые всячески вмешивались в процесс. Эти сотрудники проявляли явный интерес к происходящему и пытались повлиять на мои действия, что создавало дополнительное напряжение и осложняло выполнение моих служебных обязанностей.

После многочисленного прибытия сотрудников и установления их близких дружественных связей с задержанным, я принял решение о перемещении задержанного на территорию Федеральной тюрьмы Боллингброук. Это было сделано для обеспечения безопасности и предотвращения возможного влияния сторонних лиц на процесс. По прибытии на территорию тюрьмы, я снова вызвал руководство FIB для разрешения ситуации. Во время повторного ожидания руководства, повторно прибыли сотрудники Полицейского Департамента и снова начали вмешиваться в мой процесс, после чего произвели попытку моего задержания, но абсолютно безрезультатную и после чего моё ожидание руководства продолжилось.

Ситуация приобрела своё продолжение после прибытия руководства FIB, а именно Заместителем Начальника Human Resources Branch Gad Florensov. Он приступил к ознакомлению с видеозаписью задержания и дальнейшими действиями с моей стороны в отношении задержанного сотрудника.
В этот момент к нам неожиданно присоединились несколько дополнительных лиц, а именно: Шеф Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Kenneth Legend, Директор офиса Федерального Расследовательского Бюро Kaneko Deltoro, Заместитель Шефа Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Molly Cherry, Начальник Central Patrol Division Yoseph Tarakanov, сотрудник Полицейского Департамента Igor Price и другие сотрудники, чьи личности я к сожалению не смог опознать по основным признакам.

Прибытие этих лиц вызвало ещё большее напряжение и непонятные действия с их стороны. Они начали вмешиваться в процесс, пытались установить свои порядки и влиять на происходящее. После урегулирования этих действий и начала просмотра видеозаписи, сотрудник Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Yoseph Tarakanov решил начать убирать с территории лиц по своему усмотрению, включая субъекта моих процессуальных действий. Это создало дополнительные сложности и требовало оперативного реагирования. До конца ситуации я к сожалению не узнал какие всё же были основания для нахождения на территории у сотрудников Полицейского Департамента г. Лос-Сантос и в целом законность их нахождения там.

После окончательного просмотра видеозаписи и проверки всех фактов, гражданину был выписан штраф и последовал выговор со стороны руководства Федерального Расследовательского Бюро. Я, в свою очередь, продолжил своё патрулирование, выполняя свои служебные обязанности. Однако вскоре неожиданно получил вызов по рации от Заместителя Шефа Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Molly Cherry и Начальника Central Patrol Division Yoseph Tarakanov. Со слов Molly Cherry я понял, что она приняла решение о расторжении со мной трудовых отношений в рамках статьи 3.4 Трудового кодекса. Какой именно из частей данной статьи была применена, мне, к сожалению, неизвестно, но факт остаётся фактом: я был уволен из рядов Полицейского Департамента, руководство в свою же сторону проигнорировало и не предприняло никаких действий в отношении лиц участвовавших в этом всём хаосе.


В ходе вышеизложенного сообщения, я ходатайствую в окружной суд:
1. Назначить сторону истца в лице Kennedy Coils согласно пункту 11.1 и 2.10. судебного кодекса.
2. Провести следственные мероприятия по факту данного искового заявления в отношении Molly Cherry, Yoseph Tarakanov и иных причастных к процессу моего разбирательства лиц, также запросить видеозапись с территории Федеральной Тюрьмы по адресу Шоссе 68, а именно New Inmate G3 блока.
3. После окончания следственных мероприятий в соответствии с статьей 11.1 судебного кодекса предоставить все материалы дела на почту истцу или любым иным способом.
4. Выплатить компенсацию гражданину штата Сан-Андреас Kennedy Coils в виде 100.000$ основываясь на статью 26.7 судебного кодекса от граждан причастных к моему увольнению.
5. Признать виновным в нарушении Уголовно-Административного Кодекса, а именно статей 12.7.1, 15.1 сотрудника Molly Cherry.
6. Признать виновным в нарушении Уголовно-Административного Кодекса, а именно статьи 12.7.1 Yoseph Tarakanov, иных незаконно находившихся на территории лиц.
6. Восстановить в звании Офицера 3-го ранга Полицейского Департамента г. Лос-Сантос Kennedy Coils с номером паспорта 423216.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия оплаты Гос. Пошлины
Видеозапись процессуальных действий
Примечание по Тайм-кодам: 00:23- Прибытие описанных выше лиц; 00:46 - Незаконный приказ; 11:59 - Прибытие сотрудников; 17:48 - Завершение ситуации.
Электронное сообщение об увольнении из рядов Полицейского Департамента г. Лос-Сантос

Данные истца:
Имя Фамилия: Kennedy Coils
Номер паспорта: 423216
Номер телефона: 1296003
Почта: [email protected]
Ксерокопия паспорта

Дата: 09.07.2024г.
Время: 23:31
Подпись:
Rivera.png
 

Molly Cherry

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
90001, г. Лос-Сантос, Рокфорд-хиллз, Рокфорд-драйв

Истец: Kennedy Coils 423216
Ответчик: [LSPD |0007] Molly Cherry 314486


ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданка ,штата San Andreas, Molly Cherry, являясь ответчиком, запрашиваю отвод окружного судьи Yuki Skarsgard по следующим причинам:

Судья Yuki Skarsgard приняла исковое заявление, несмотря на нарушение пункта 15.11, подпункта 5 Судебного кодекса, который гласит, что исковое заявление должно содержать точную дату и время происшествия. В данном заявлении эти данные отсутствуют.
В соответствии с пунктом 3.2.13 Процессуального кодекса, судья требует сохранить видеофиксацию события. Однако, без указания точного времени происшествия, выполнение этого требования невозможно, так как к моменту оповещения уже прошло 72 часа с момента происшествия. Это свидетельствует о неспособности судьи учитывать все обстоятельства дела и может привести к нарушению прав ответчика.

Руководствуясь 3.3, 11.1 п.3 Судебного кодекса ,
Прошу рассмотреть ходатайство об отводе судьи Yuki Skarsgard


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: приложение 1.
2. Контакты: тел. 8226822


Дата подачи ходатайства: 07.13.2024 20:11

подпись:
MollyCherry
 

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь
Офис Генерального Прокурора штата San-Andreas

Ходатайство.
В соответствии со ст. 17.14 Судебного Кодекса штата SA, я Генеральный Прокурор, являясь представителем прокуратуры, запрашиваю суд о продлении сроков ведения делопроизводства на 96 часов с момента подачи данного ходатайства.
В связи с бездействием Офиса Генерального Прокурора, я, как руководитель данного аппарата, прошу суд, в соответствии со ст. 17.7 Судебного Кодекса штата San-Andreas, расценить данные действия, как затягивание судебного процесса и назначить мне дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора.


Дата: 18.07.2024 16:06

Генеральный Прокурор штата San-Andreas
Aleks Nuerra

Подпись:



1720422764757.png
 

Solomon Veneno

Новичок
Пользователь
Верховному Суду штата San-Andreas
от
Офиса Генерального Прокурора штата San-Andreas​
Уведомление​
Согласно определению суда ОС-И-137 пункта 6, я Заместитель Генерального Прокурора Solomon Veneno удовлетворяю данный пункт и назначаю гос. обвинителем Окружного Прокурора ЛС Cangaro Brave, тем самым удовлетворяю определение суда ОС-И-137 пункта 4.
Документы гос. обвинителя. *Кликабельно*



Подпись 2.png
 

Aleksei_Kengurov

Начинающий
Пользователь
Офис Окружной Прокуратуры:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Являюсь Окружным прокурором Лос-Сантоса, Cangaro Brave!

Ваше исковое заявление, взято в обработку. Прошу вас оставаться на связи, для уточнений моментов, касающихся вас и дело-производстива.

Дата и время: 19.07.2024 18:22

Подпись: @Cangaro@
1721402593442.png
 

Aleksei_Kengurov

Начинающий
Пользователь
Офис Окружной Прокуратуры:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Являюсь Окружным прокурором Лос-Сантоса, Cangaro Brave!
После подробного изучения вашего иска, было принято решение, про начало дело-производства.

1721402740970.jpeg
1721402748803.png
 

Aleksei_Kengurov

Начинающий
Пользователь
Офис Окружной Прокуратуры:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Являюсь Окружным прокурором Лос-Сантоса, Cangaro Brave!
Ввиду технической неисправности, которая призвела, к невозможности изучения доказательной базы, окружная прокуратура в лице - Окружного прокурора ЛС - Cangaro Brave, вынуждена закрыть дело-производство в отношении Искового заявления №137.

Пояснение суду: Ввиду технической ошибки, а именно доступа к видеофиксации "Видеозапись процессуальных действий" - Мною была запрошена фиксацая напрямую у гражданина Kennedy Coils (паспорт: 423216).
Док-ва: https://yapx.ru/album/XwTQO
1721644723597.png
1721644735281.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху