Исковое заявление № 634.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Derek Palmer

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата.
От Адвоката Соединенных Штатов Америки Derek Palmer
Я, адвокат Derek Palmer являюсь законным представителем Jason Low (( Договор )) (( Отыгровка ))
Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Окружной суд штата.
Мой подзащитный 10.01.2022, ориентировочно после 16:00, был задержан по ст.12.6, сотрудниками LSPD с жетоном TD-034. Мой подзащитный, законопослушный гражданин штата San-Andreas, он просто кидал мягкий снег в людей, которые находились на территории холла LSPD, послепраздничное настроение у моего подзащитного было на уровне. Попрошу заметить, никто не пожаловаться на то, что в них кидаются снегом, он ведь просто мягкий и ничего более. Вдруг подбегает сотрудник LSPD, ни с того, ни с сего и задерживает моего подзащитного по ст.12.6. После чего я проследовал с сотрудником LSPD в КПЗ, так же мой подзащитный запрашивал адвоката, но ему его не предоставили. Следующий момент, как мы знаем, за ст.12.6 - Хулиганство, предусмотрен штраф, в размере 5000$, согласно ст.4.3 УК SA, офицер полиции был обязан попросить моего подзащитного оплатить штраф, но никто никого не спрашивал. Так же если опереться на ст.1.2 УК SA, - Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности, мой подзащитный не представлял никакую опасность для общества. Далее пошли процессуальные действия в отношение моего подзащитного, так же был произведен арест по ст.12.6. Так же прошу заметить, вероятно офицер полиции, относился к моему подзащитному, предвзято.

Прошу суд о:
1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить видеоматериалы у офицера LSPD с жетонам TD-034
3. В случае выявления нарушений со стороны сотрудников привлечь к ответственности согласно действующему законодательству.
4. В случае неправомерности задержания моего доверителя выплатить моральную компенсацию в размере 80.000 $, из них 5.000$ оплата госпошлины, 30.000$ услуги адвоката, 45.000$ компенсация за причинённый моральный ущерб моему подзащитному.
5. Аннулировать судимость по ст.12.6 УК СА в случае недоказанности вины моего доверителя.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта клиента : Паспорт
2. Ксерокопия паспорта адвоката: Паспорт
3. Номер телефона и почта(discord) клиента : wizgarek#2155 | 963-201-8
4. Доказательство нарушения : Прошу запросить запись с боди-камеры у офицера LSPD с жетонам TD-034
5. Видеофиксация предоставленная свидетелем: Видеофиксация

Дата подачи заявления: 11.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Palmer
 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Окружной суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении судебного заседания.
С уважением, Помощник судьи
Maksim Storm
11.01.2022
Без названия.png
_______________________________________________________________________________________________
FIB 100.jpg
 

Derek Palmer

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San Andreas, рассмотрев ваше исковое заявление, назначил судебное заседание на 25.01.2022 в 21:00, которое пройдет в зале суда мэрии Лос-Сантоса в Закрытом формате.


С уважением, Окружной судья
Derek Palmer
25.01.2022
 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Окружной суд штата San Andreas перенёс ваше судебное заседание на 30.01.2022 12:00.
С уважением, Помощник судьи
Maksim Storm
25.01.2022

Без названия.png
_______________________________________________________________________________________________
FIB 100.jpg
 

Lex Rengoku

Начинающий
Пользователь
TiRY2N7.png
Окружной суд штата San Andreas рассмотрел ваше исковое заявление и основываясь на действующем законодательстве постановил остановить судопроизводство по вашему исковому заявлению в связи с не уплатой государственной пошлины.

С уважением, Окружной Судья
Lex Rubinshteyn
30.01.2022
 
Сверху