Иск №ОС093.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vlgogolev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Norman Jayden.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Norman Jayden, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Sureo Shakur , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Описание ситуации:
Я, Norman Jayden, находился рядом с полицейским департаментом . При мне в человека выстрелили, и он потерял сознание. Один человек, из стоящих там начал издеваться над гражданином на земле. Потом некая группа лиц понесла данного человека в переулок. В этом момент рядом со мной пробежал офицер в маске, не соответствующей ЭК, и бронежилете. Офицер снял маску и бронежилет. Оказалось, что это Шеф Полиции. Я доложил о преступлении. Sureo Shakur на это никак не отреагировал и уехал на своей машине. Я считаю, что Sureo Shakur проявил халатность и нарушил 15.6 УК.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: 1 запись, 2 запись
2.1.
3.
Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : vlgogolev#4965, 5276889
5. Сторона защиты:Sureo Shakur

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 18.09.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):1631957132663.png
 

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png

3.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

18.09.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Jordan Morello, рассмотрев исковое заявление №ОС093 гражданина Norman Jaden,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС093 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС093 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить шефа Los Santos Police Department о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудника LSPD Sureo Shakur.
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудника LSPD Sureo Shakur.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Jordan Morello


Подпись.png
 
Последнее редактирование:
Сверху