Иск №992

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yulia_Malaya

Начинающий
Пользователь




В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Luna Park
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Los Santos Sheriff Department по имени Carlos Fearless с должностью Ведущий Ренджер, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я находилась на парковке LSSD, ко мне подбежал вышеупомянутый сотрудник, при обращении нарушил статью 3.2 закона о взаимодействии гос. структур, после чего как я это ему напомнила, он все таки представился, спросил с какой целью я там нахожусь, на что я ответила *Зашла пожелать вам приятного дня*. Далее он говорит: я не знаю че делать. Я подсказала ему статью за которую можно меня задержать, он запутался 'я знаю, я не знаю'. После он сказал покинуть мне территорию, я отказалась покидать территорию, напомнив о том, что существует статья 15.6.1 и он должен меня за это задержать, так как я нарушаю 12.7 УАK СА. В итоге все таки он меня задержал, при задержании не представился согласно статье 11 ПК СА пункт 2. После зачитывания моих конституционных прав я попросила предоставить мне адвоката, он был запрошен. Так же был нарушен 5 пункт статьи 11 ПК СА, об этом я так же напомнила, на что он ответил 'цитата: мне просто лень это всё делать'. Соответственно проявил халатность, 15.6 УАК СА. По приезду адвоката выяснилось, что у него нет записи с боди-камеры (нарушение статьи 19 ПК СА), хотя до этого было им было произнесено *в суде если что предоставлю* и он просто меня отпустил.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
2) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: истребовать с боди-камеры у сотрудника LSSD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): ymalayaa#1111, 2902260

Дата подачи заявления: 23.01.22.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): малая

 
Последнее редактирование:

Ruslan Goodman

Начинающий
Пользователь

1643129780909.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству

25 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Ruslan Goodman, рассмотрев материалы искового заявления № 992, поступившего в Окружной суд от гражданки Luna Park, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSSD Carlos Fearless, истребовании доказательств и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с п.3.2.6 Приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас, в исковом заявлении обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца. Данный реквизит в заявлении отсутствует.

3. В соответствии со ст. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если нарушена форма подачи искового заявления, предусмотренная ч.3 Приложения к СК СА это является основанием для отказа в принятии иска к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии к производству материалов искового заявления № 992 отказать.
2. Решение может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас в течение 72 часов.




Окружной судья
штата Сан-Андреас

Ruslan Goodman
 
Сверху