Иск №959

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Merlin_Doodikoff

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Merlin Doodikoff​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудников WN, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин США, Merlin Doodikoff, занимаюсь кроме основного места работы, сдачей автомобилей "Cadillac Ecto-1" в аренду гражданам США, для чего пользуюсь услугами WN для подачи рекламных объявлений.

По внутренним правилам организации Weazel News о "подачи объявлений" пп 10, 10.1, 10.2 Объявления были поданы верно. Выдержка из внутренних правил будет приложена. Я отправляю два типа объявлений: "Сдам кадиллак есто-1 на 100 часов 50к" (37 символов) и "Сдам кадиллак есто-1 3к в час" (29 символов) - каждый поданный символ в WN стоит 30$. Соответственно каждая подача объявления мне обходится в 1110 и 870 $ соответственно. Сегодня столкнулся с тем, что мои объявления перестали публиковаться в рекламном блоке. На подачу моих заявок были получены отказы в публикации, в связи с чем я не мог сообщить о своем намерении сдать автомобили в аренду. Люди не видели моих объявлений и не могли связаться со мной для взятия авто в аренду.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с WN денежные средства за подачу двух не принятых заявок, двух видов в размере - 1980$
2. Взыскать с WN возможную, упущенную выгоду, т.к. рынок переполнен предложением, в размере 1 часа аренды - 3000$
3. Взыскать с ответчика оплату госпошлины в мою пользу, как понесенные мной убытки по его вине - 5000$
4. Взыскать с ответчика WN моральные издержки, моральный вред в размере - 5000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца
2. Выдержка внутренних правил WN
3. Запись с регистратора авто и личной камеры рекламного эфира, запись экрана телефона об отправке аналогичных сообщений, + еще одна запись эфира предшествующая запуску регистратора
4. Контактные данные (Discord): Merlin Doodikoff#9550

Список свидетелей: -

Дата: 21.10.2022 Подпись: MDoodikoff
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения
от 21 октября 2022 года​

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, рассмотрев материалы искового заявления №959 гражданина [Merlin Doodikoff]
установил:
Гражданин [Merlin Doodikoff ] 21.10.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №959 против сотрудников WN.

Лицо, подающее заявление в суд (истец), обязано уплатить судебную пошлину в размере $5.000 за исковое заявление в Окружной Суд Штата Сан-Андреас. Уплата пошлины производится банковским переводом на имя судьи.

Вместе с тем, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения запроса, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить поступившее обращение без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд
определил:
1. Исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас гражданина [Merlin Doodikoff] против сотрудников WN - оставить без движения.
2. Предложить истцу в течение 48 часов предоставить в суд ходатайство об уплате судебной пошлины в размере 5,000$.
3. В случае если обстоятельство, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано согласно части «е» статьи 1 главы IV Правил.
4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов изъять видео доказательства произошедшего.
5. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 3 дней.
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о принятии искового заявления к производству,

подготовке дела к разбирательству

от 21 октября 2022 года​


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, рассмотрев материалы искового заявления №959 гражданина [Merlin Doodikoff]

установил:


Гражданин [Merlin Doodikoff] 21.10.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №959 против сотрудника WN [Asami Kotik].


Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в суд, в связи с чем оно подлежит принятию к производству.


Положениями статьи 8 главы IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас предусмотрено, что в порядке подготовке дела к судебному разбирательству настоящее дело надлежит передать Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении.


На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд

определил:


1. Исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас гражданина [Merlin Doodikoff] против сотрудника WN [Asami Kotik] - принять к производству

2. Обязать USSS Штата Сан-Андреас в течение 48 часов уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать копии искового заявления и настоящего определения, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением доказательств вручения документов.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов провести расследование по делу, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением результатов расследования.

4. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 3 дней.
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о назначении дела к судебному разбирательству

от 23 октября 2022 года​


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, в рамках судопроизводства по исковому заявлению №959 гражданина [Merlin Doodikoff]



определил:


1. Судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению в Окружной суд штата Сан-Андреас гражданина [Merlin Doodikoff] против сотрудника WN [Asami Kotik] назначить на 24.10.2022 г. в 21 ч. 00 мин. в помещении зала суда здания Капитолия г. Лос-Сантос. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.

2. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.

3. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 3 дней.
 

Merlin_Doodikoff

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
Я Merlin Doodikoff ходатайствую о переносе судебного заседания на 27.10 или позже, т.к. с 24 по 27 октября включительно, я буду отсутствовать в штате в виду рабочей командировки.
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства
от 23 октября 2022 года

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, в рамках судопроизводства по исковому заявлению №959 гражданина [Merlin Doodikoff]

установил:
23.10.2022 в Окружной суд Штата Сан-Андреас поступило ходатайство от истца, по поводу переноса судебного заседания.

На основании изложенного, руководствуясь главами I–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд

определил:
1. В удовлетворении ходатайства истца - отказать.
2. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 3 дней.​
 

Merlin_Doodikoff

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
Я Merlin Doodikoff ходатайствую о рассмотрении дела без моего присутствия на суде, по объективным причинам.
 

Chirill Hoodrich

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
Я Dean Lee ходатайствую о рассмотрении дела без моего присутствия на суде, по семейным обстоятельствам
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



РЕШЕНИЕ

по исковому заявлению №861


от 24 октября 2022 г.



Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Jayce Lothar, рассмотрев материалы искового заявления №861 гражданина Yarik Kavazaki установил:



Гражданин Yarik Kavazaki 08.08.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №861 против государственного служащего Proper Shalffies



Рассмотрев материалы по исковому заявлению №861 и изучив детали событий, указанных в исковом заявлении, суд обнаружил нарушение со стороны прокурора Kot DaVinci, в виде халатности, ненадлежащем исполнении своих обязанностей, по причине проведения неполного расследования и срыва сроков требований суда. Что до ответчика Proper Shalffies, ввиду ненадлежащего расследования со стороны прокурора Kot DaVinci, суду не удалось изучить полностью данные, ввиду этого невозможно полностью разобраться в данной ситуации.

В ходе судебного слушания суд рассмотрел и принял ко вниманию речь явившихся сторон. На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд



РЕШИЛ:
  1. В исковых требованиях истца – отказать, ввиду отсутствия доказательной базы.
  2. Признать виновным прокурора Dean Lee, с номером паспорта 121446, в совершении преступления по статье 15.6 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас, назначить наказание в виде штрафной санкции в размере 50.000$, обязать произвести оплату в течение 48 часов с момента публикации решения. Оплата производится сотрудникам МИДЭ.
  3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 3 дней в апелляционном порядке.
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


об отмене вступления в силу последнего определения по данному иску

от 24 октября 2022 года​


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, рассмотрев материалы искового заявления №959 гражданина Merlin Doodikoff

установил:


Гражданин Merlin Doodikoff 21.10.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №959 против сотрудника WN Asami Kotik.

определил:

1. Отменить действие решения суда по причине множественных ошибок в документе и принуждает суд отправить решения повторно, в должном виде.
2. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 3 дней в апелляционном порядке.
 

Dzhekson

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



РЕШЕНИЕ

по исковому заявлению №861


от 24 октября 2022 г.



Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Dzhekson Cubo, рассмотрев материалы искового заявления №959 гражданина Yarik Kavazaki установил:



Гражданин Merlin Doodikoff 21.10.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №959 против сотрудника WN Asami Kotik.



Рассмотрев материалы по исковому заявлению №959 и изучив детали событий, указанных в исковом заявлении, суд обнаружил нарушение со стороны прокурора Dean Lee, в виде халатности, ненадлежащем исполнении своих обязанностей, по причине проведения неполного расследования и срыва сроков требований суда. Что до ответчика Asami Kotik, ввиду ненадлежащего расследования со стороны прокурора Dean Lee, суду не удалось изучить полностью данные, ввиду этого невозможно полностью разобраться в данной ситуации.

В ходе судебного слушания суд рассмотрел и принял ко вниманию речь явившихся сторон. На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд



РЕШИЛ:
  1. В исковых требованиях истца – отказать, ввиду отсутствия доказательной базы.​
  2. Признать виновным прокурора Dean Lee, с номером паспорта 121446, в совершении преступления по статье 15.6 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас, назначить наказание в виде штрафной санкции в размере 50.000$, обязать произвести оплату в течение 48 часов с момента публикации решения. Оплата производится сотрудникам МИДЭ.​
  3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 3 дней в апелляционном порядке.
    Окружной судья штата Сан-Андреас
    Dzhekson Cubo​
 

Chirill Hoodrich

Начинающий
Пользователь
От гражданина США Dean Lee
В окружной суд штата SA .

ХОДАТАЙСТВО

Прошу суд вынести мотивированное решение по иску #959 в силу того , что я не понимаю , что нарушил .

Подпись Dean Lee
 
Сверху