Рассмотрено Иск №839

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven.K

Новичок
Пользователь
В Окружной суд От гражданина Соединенных Штатов Америки: Han Perekupyan
Представитель Заявителя: Steven Kennedy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Steven Kennedy, являюсь государственным адвокатом и пользуясь своими правами, а также правами об адвокатуре и адвокатской деятельности, действуя от имени гражданина Соединенных Штатов Америки Han Perekupyan, на основании подписанного в здании Капитолия договора, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного сотрудника LSPD, объясняю всю ситуацию, а также прилагаю необходимые суду доказательства.

Со слов клиента:
13.01.2022 примерно в 15:00 я находился на Б/У рынке, когда сотрудники правоохранительных органов задерживали гражданина, нарушая порядок задержания, после чего я выразил своё недовольство, не цензурной бранью, поскольку был возмущен работой сотрудников, после чего на меня надели наручники. Меня отвели к стене и спросили, где располагается мой паспорт, на что я ответил, что он располагается в нижнем белье. Сотрудники потребовали меня самому передать его, будучи в наручниках, после моего отказа мне инкриминировали статью (17.6). Сотрудники пропустили первичный обыск после чего меня доставили в КПЗ LSPD. Когда меня доставили в КПЗ с меня снова потребовали паспорт. Затем сотрудник снял с меня трусы без моего согласия, после чего паспорт выпал, и он открыл его ногой, не забирая в руки. После осмотра паспорта сотрудник пнул его к мусорке. Так-же он подметил, что от моих документов пахнет очень неприятно, цитата: “Трусы и паспорт измазаны д***мом”, после заявил, что запах был лучше, ведь они цитата: "выращивали марихуану" в помещении КПЗ LSPD.
Во время ожидания моего адвоката, сотрудник неоднократно оскорблял меня, требовал от меня обращения к нему на “Вы”. После того, как адвокат прибыл на место и потребовал личный разговор, сотрудник стоял на месте, и утверждал, что мы с адвокатом должны подождать его, не объясняя причин. После ожидания, сотрудник повёл нас выше по коридору, и выделил нам комнату для совещаний LSPD. На требования моего адвоката выделить нам специализированное помещение для беседы сотрудник настаивал на проведение беседы в комнате для Совещаний. После долгой безрезультатной беседы мой адвокат согласился на условия комнаты, выбранной сотрудником. Хочу подметить, что в кабинете располагалась ценная информация в виде официальных бумаг. После беседы с адвокатом сотрудник продолжил свои действия и меня Арестовали.

Ходатайствую:
1. Установить личность сотрудника, задержавшего истца.
2.Временно отстранить сотрудника LSPD от своих должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
3. Запросить записи с боди-камеры сотрудника LSPD за период 13.01.2022 c 15:00 до 17:00.


Прошу суд:
1. Признать действия сотрудника LSPD неправомерными и недопустимыми.
2. Взыскать в пользу истца 20.000$ на оплату госпошлины, 7.000$ на оплату юридических услуг и 30.000$ моральной компенсации.
3. Признать сотрудника LSPD виновными по статьям УК SA: 15.5; 15.1. А так-же, за преступление против интимной неприкосновенности моего клиента.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (адвокат): *тык*
2. Ксерокопия паспорта (клиент): *тык*
3. Телефон и почта адвоката: тел. Rastorshen#4973 / 9003156
4. Телефон и почта клиента: тел. xxxan#0241 / 2805682
5. Доказательства заключения договора: *тык*
6.Доказательства оплаты Юр. услуг : *тык*
7. Доказательства оплаты гос. пошлины: *тык*
8.Запись с боди камеры Адвоката: *тык*



Дата подачи: 13.01.2022
Подпись адвокат:
1642087313757.png
Подпись клиент: PEREKUP.
 
Последнее редактирование:

Steven.K

Новичок
Пользователь
Ходатайствую об изменении личности сотрудника на неизвестного
 

Maximilian Maslow

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
14 Января 2022 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным оставить его без движения до выяснения юридически значимых фактов.

В рамках досудебной проверки, поручаю United States Marshals Service:

- Установить личность офицера полиции г. Лос-Сантос, проводившего задержание и арест ражданина Han Perekupyan 13.01.2022;
- Запросить записи задержания и ареста гражданина Han Perekupyan с боди-камеры офицера полиции г. Лос-Сантос, проводившего процессуальные действия 13.01.2022;
- Изъять записи видеонаблюдений департамента полиции г. Лос-Сантос за 13.01.2022 с 15:50 по 16:10;
- В случае необходимости, провести иные мероприятия в рамках полномочий для установления истины.



Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H

 

Artem Brandt

Начинающий
Пользователь




ПОСТАНОВЛЕНИЕ UNITED STATES MARSHALS SERVICE
16.01.2022
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

United States Marshals Service (USMS) было инициировано досудебное разбирательство, в ходе которого было выяснено следующее:
- Удалось установить личность офицера полиции г. Лос-Сантос, проводившего задержание и арест ражданина Han Perekupyan 13.01.2022;
- Не удалось изъять записи задержания и ареста гражданина Han Perekupyan с боди-камеры офицера полиции г. Лос-Сантос, проводившего процессуальные действия 13.01.2022;
- Удалось изъять записи видеонаблюдений департамента полиции г. Лос-Сантос
за 13.01.2022 с 15:50 по 16:10;


Прилагаю суду материалы судопроизводства:


- Путем опроса руководства LSPD, было выяснено: ((
Ссылка))
Ответчик - Sky Rizzo (327396)
- Записи с видеонаблюдения департамента - ((
ссылка))
- Получение жетона сотрудника - ((
ссылка))


Инструктор USMS Artem Brandt
 
Последнее редактирование:

Jace

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
17 Января 2022 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Ознакомившись с материалами дела, суд считает возможным назначить судебное заседание по рассмотрению искового заявления. В качестве ответчика суд привлекает Sky Rizzo (№пас. 327396).

Судебное заседание назначается на 19.01.2022 в 20:00 в зале судебных заседаний мэрии г. Лос-Сантос.

В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Службу маршалов:
- Направить Коллегии Адвокатов копию искового заявления для обеспечения взаимодействия с сторонами дела по юридическим вопросам.

Истца:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, если имеются;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются.

Ответчика:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, если имеются;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются.


Судебный Секретарь
Jace Marense
Подпись: J.M.




Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H.


[Исправлено: год (опечатка)]​
 
Последнее редактирование:

Steven.K

Новичок
Пользователь
Ходатайствую об изменении даты и времени проведения судебного заседания по исковому заявлению на 21.01.2022 18:00


Подпись: KENNEDY
Дата: 19.01.2022
 
Последнее редактирование:

Maximilian Maslow

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
14 Января 2022 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Судебное заседание переносится на 21.01.2022 в 18:00 в зале судебных заседаний мэрии г. Лос-Сантос.


Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H

 

Maximilian Maslow

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
21 Января 2022 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Властью, данной мне законами штата Сан Андреас, а также руководствуясь разделами 3, 4 и 6 Судебного Кодекса, суд постановил:

1. Исковые требования удовлетворить частично.
2. Реабилитировать гражданина США Han Perekupyan (№пас. 273049) по статье 17.3 УК СА, вмененной ему 13.01.2022.
3. Взыскать в пользу истца денежные средства в размере 20.000$ на оплату гос. пошлины, 15.000$ моральной компенсации, 7.000$ компенсации услуг адвоката.

Согласно ст. 19.5 СК СА, выплата судебных издержек (42.000$) возлагается FIB.

Настоящее постановление составлено Окружным Судьей Maximillian Hutschenreuther, Окружным Судьей Innerio Montero, Судебным Секретарем Jace Marense 21.01.2022 в 18:37, вступает в силу с момента оглашения резолютивной части, может быть обжаловано в апелляционном суде в течение 24 часов.



Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху