Иск №741

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cruhka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Dobromirov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника USMS Evan Florez, сотрудника USMS Andres Morte, кадет USMS Lucas Morte,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду
доказательства.


20.09.2021 в 21:18 находясь на должности лицензиар, после рабочего дня я пошел к передней парковке где увидел сотрудника USMS Evan Florez и моего друга Alexai Ricch. Которого остановили и начали что-то у него спрашивать, я подошел к ним и стал слушать разговор, я спросил что происходит, мне ответили процессуальные действия, я спросил, вы его задерживаете? Мне сказали нет, на что я дал совет своему другу, а именно “ Вы свободны, вас никто не задерживает, вы можете ехать” после в 21:22 на меня накинули наручники и зачитали правило Миранды, но не сказали за какую статью я задержан и не разъяснили статью тем самым нарушили 11 статью ПК. После того как я спросил за что я задержан мне сказали за статью 15.1, а именно превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, с этой статьей я полностью не согласен. Когда меня задерживали я требовал не только нашивку Evan Florez но и удостоверение ссылаясь на закон о USMS статью 4.1 Обязанности сотрудников Службы Федеральных Маршалов, а именно Иметь при себе опознавательный документ и нашивку и предъявлять по требованию для граждан, если это может быть связано с выполнением служебных обязанностей по отношению к этим гражданам. На что сотрудник USMS не реагировал, и отказывался, говоря что и нашивки мне хватит. По дороге в ФТ Evan Florez нарушил 33 статью ДК. Когда меня завели в комнату в ФТ к нам зашли Andres Morte и Lucas Morte, которые не являлись субъектами задержания. В 21:28 я позвонил своему адвокату, Kirill Dobromirov, с целью получения услуг адвоката, в 21:33 ко мне зашел мой адвокат, и мне инкриминировали статью 7.2, а именно клевета в отношении государственного служащего, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного служащего или подрывающих его репутацию, я считаю что я не опорочил честь и достоинство сотрудника USMS. Мой адвокат спросил, в чем проявилось нарушение статей 7.2 и 15.1 УАК, на что Evan Florez ответил “я буду это прокурору доказывать”. После нам предоставили конфиденциальный разговор с моим адвокатом, но вскоре сотрудники USMS Evan Florez, USMS Andres Morte и кадет USMS Lucas Morte ворвались к нам в комнату и нарушили нашу конфиденциальность. После Evan Florez сново ворвался в комнату и сказал моему адвокату чтобы тот вышел из помещения, ссылаясь на то что его не вызывали, хотя я вызывал именно его, тем самым нарушил 16.1.1 УАК. После Andres Morte который не являлся субъектом задержания сказал что я имею право только на одного адвоката, с чем я полностью не согласен, я имею право на любое количество адвокатов. В 21:44 когда мне предоставили адвоката выяснилось что статья 7.2 которую тоже инкриминировали куда-то пропала. В 22:22 закончился процессуальный час, но сотрудник USMS Evan Florez отказался меня отпускать, в итоге незаконное задержание продлилось до 22:35, но вдруг резко началось нападение на ФТ где мою жизнь поставили под угрозу и чуть не убили.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления. 2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 21:10 до 21:40, у сотрудника USMS Evan Florez
3. С сотрудника USMS Evan Florez взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудника.
4. Отстранить сотрудников USMS Evan Florez,USMS Andres Morte, кадет USMS Lucas Morte на время судопроизводства.
5. Привлечь к ответственности сотрудников по всем статьям которые выявит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: Боди-камера

3. Список свидетелей (если они имеются): Alexai Ricch, Kirill Dobromirov.

4. Электронная почта и телефон (Discord) : Новья Годьева#5882, 5844713.


Дата подачи заявления: 21.09.2021.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев исковое заявление №741 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Dobromirov против сотрудника USMS Evan Florez, сотрудника USMS Andres Morte, кадет USMS Lucas Morte об истребовании доказательств, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, отстранении сотрудников на время судопроизводства, привлечении к ответственности.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №741 об истребовании доказательств, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, остранении сотрудников на время судопроизводства, привлечении к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №741 об истребовании доказательств, взыскании моральной компенсации в размере $100.000, остранении сотрудников на время судопроизводства, привлечении к ответственности.
2. Обязать Истца оплатить судебную пошлину в размере $10.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb

Ки Ся подпись белая.png
 
Сверху