Иск №739

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Donny_McMillan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ryota Yosida.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников USMS Rio Morte с нашивкой USMS-33 и Andres Morte с нашивкой USMS- 22 и других сотрудников, причастных к данному инциденту, чьи имена и нашивки мне неизвестны, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, 18.09.21 года примерно в 18.40 двигался по мосту в восточном направлении по штату Сан Андреас на транспортном средстве, после чего неизвестные мне лица обогнали меня на своем транспортном средстве темного цвета в составе 3-х человек, подрезали меня, создав тем самым аварийную ситуацию на дороге, что могло угрожать моей жизни и жизни других участников дорожного движения. Потребовали остановиться меня и прижаться к обочине без громкоговорителя гос. структур. Я испугался за свою жизнь, снизил скорость и прижался к обочине. Данные сотрудники открыли огонь из огнестрельного оружия по моему транспортному средству и по мне лично и по проезжающему мимо транспортному средству белого цвета, нарушив тем самым порядок применения оружия, физической силы и спецсредств сотрудниками Службы Федеральных Маршалов. От полученных телесных повреждений я находился в тяжелом состоянии. Пришел в себя уже после того, как данные сотрудники оказали мне первую медицинскую помощь, надели на меня наручники, посадили в свое транспортное средство и повезли в неизвестном мне направлении. Зачитали мне статьи, по которым я задержан без содержания статьей, что является халатностью со стороны сотрудников USMS. Конституционные права зачитали только на территории федеральной тюрьмы.

Я запросил звонок для вызова частного адвоката, частый адвокат прибыл после моего звонка, но ему отказали в защите моих прав в виду каких-то проблем с документами, после чего, частному было выставлено требование, чтобы тот покинул территорию федеральной тюрьмы, частный адвокат покинул территорию федеральной тюрьмы. После этого я запросил вызов государственного адвоката, но мне отказали в моем законном требовании, аргументировав это тем, что я уже воспользовался своим правом на адвоката, вызвав частного, не ссылаясь ни на какой нормативно-правовой документ, что является грубым нарушением моих конституционных прав.

После чего сотрудники USMS провели обыск, изъяли мои личные вещи и без проведения экспертиз инкриминировали мне статьи: 13.1 - не было проведения экспертизы по определению состава вещества и взвешиванию веществ, при мне были только обычные сигареты; 12.8 - не было экспертизы по определению принадлежности к спец средствам/оружию, при мне находились игрушечное оружие и резиновые патроны к нему, жилет для плавания на гидроскутере; 17.6 - в чем было неповиновение законному требованию и было ли оно законным мне не объяснили.

Перед арестом я попросил нашивки у сотрудников, двое сотрудников показали мне свои удостоверения, нашивку/удостоверение 3-го сотрудника я так и не увидел.



На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Истребовать запись моего задержания и ареста с нагрудных камеры сотрудников USMS Rio Morte с нашивкой USMS-33 и Andres Morte с нашивкой USMS- 22 за 18.09.2021 между 18:40 и 19:10

2. Установить и подтвердить личности Rio Morte с нашивкой USMS-33 и Andres Morte с нашивкой USMS- 22 и установить личность третьего сотрудника, который присутствовал при задержании.

3. Аннулировать запись в Базе Данных от 18.09.2021 в отношении истца.

4. Привлечь ответчиков к Уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 17.5 УАК Штата Сан-Андреас и другим статьям, которые будут выявлены в ходе ведения дела.

5. Взыскать с ответчиков в пользу истца 50.000$ моральной компенсации.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/OOHFd

2. Доказательства правонарушения: истребовать у сотрудников, которые проводили задержание, они обязаны хранить видеофиксацию 72 часа.

3. Список свидетелей (если они имеются): нет

4. Электронная почта и телефон (Discord): эл. почта - Avgard#1845, номер телефона - 8300304



Дата подачи заявления: 20.09.21.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): _R. Yosida_
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №739 от гражданки Ryota Yosida против сотрудников USMS Rio Morte и Andres Morte с опознавательными знаками [USMS-33] и [USMS-22] соответственно об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №739 от гражданки Ryota Yosida против сотрудников USMS Rio Morte и Andres Morte с опознавательными знаками [USMS-33] и [USMS-22] соответственно об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №739 от гражданки Ryota Yosida против сотрудников USMS Rio Morte и Andres Morte с опознавательными знаками [USMS-33] и [USMS-22] соответственно об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


23 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев материалы дела №739-2209



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №739 от гражданки Ryota Yosida против сотрудников USMS Rio Morte и Andres Morte с опознавательными знаками [USMS-33] и [USMS-22] соответственно об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 20 сентября 2021 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы и прекращением делопроизводства по факту настоящего искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №739 от гражданки Ryota Yosida против сотрудников USMS Rio Morte и Andres Morte с опознавательными знаками [USMS-33] и [USMS-22] соответственно об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 50.000 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein​
 
Сверху