Иск №737

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignatik Dobromirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера USMS с нашивкой USMS-22 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Ignatik Dobromirov 19.09.2021 в 17:09 стоял в холле мэрии и ожидал судебного заседания, вдруг ко мне подошел офицер с нашивкой USMS-22 и невнятно начал что-то говорить и требовал встать к стене для обыска, при этом он не сразу представился при обращении ко мне, хотя согласно 2.4 устава Правительства обязан при обращении. После обыска за 1 матерное слово, он начал меня задерживать хотя как такого злостного хулиганства не было, и мне просто должны были выписать штраф за 20.1 УАК. Дальше по приезду в тюрьму я не видел, чтобы он что-то говорил в рацию и вызвал адвоката. Так же офицер не объяснял что конкретно я нарушил из злостного хулиганства и открыто заявил что он не знает что именно из 12.6 я нарушил. После чего он меня посадил в тюрьму за одно матерное слово на максимальный срок, хотя должен был отпустить по 1.2 УАК или хотя бы снизить срок по смягчающим обстоятельствам.

На основании изложенного прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию моего задержания с офицера
2. Отстранить офицера USMS с нашивкой USMS-22 на время судебный разбирательств от выполнения служебный обязанностей
3. Привлечь офицера к уголовной ответственности по статьям выявленных судом
4. Истребовать с офицера моральную компенсацию в размере 15.000$
5. Привлечь офицера к уголовной ответственности по статьям 15.6 УАК


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *фото*
2. Доказательства правонарушения: * 1 часть* *2 часть* *3 часть* *4 часть* *5 часть*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Budog#0794, 8648984

Дата подачи заявления: 19.09.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев исковое заявление №737 от гражданина Ignatk Dobromirov против офицера USMS с нашивкой USMS-22 об истребовании видеофиксации задержания, отстранении офицера на время судебны разбирательств, привлечениик уголовной ответственности,истребовании моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №737 об истребовании видеофиксации задержания, отстранении офицера на время судебны разбирательств, привлечениик уголовной ответственности,истребовании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
Просмотрев иски в Окружной суд штата №734, 736, 737 Суд усматривает в лице ответчика по Искам одного и того же сотрудника USMS - с нашивкой USMS-22

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №737 об истребовании видеофиксации задержания, отстранении офицера на время судебны разбирательств, привлечениик уголовной ответственности,истребовании моральной компенсации.
2. Обязать Истца оплатить судебную пошлину в размере $10.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
3. На основании Статьи 17.1 Раздела IV Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас отстранить сотрудника USMS с нашивкой USMS-22 на время следственных мероприятий и судебного разбирательства.
4. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию искового заявления и настоящего определения.
6. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb
Ки Ся подпись белая.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №737
Истец: Ignatik Dobromirov
Ответчик: офицер USMS с нашивкой USMS-22.

Ходатайство о добавление исковых требований

Я, истец Ignatik Dobromirov, прошу суд добавить в мое исковое заявление №737 требование к суду об аннулировании статьи 12.6 за 19.09.2021

Подпись: Dobro100​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии ходатайства



21 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев ходатайство от гражданина Ignatik Dobromirov

УСТАНОВИЛ

Ходатайство гражданина Ignatik Dobromirov, подано в Окружной суд штата от 20.09.2021 соответствует всем правилам подачи ходатайств.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство от гражданина Ignatik Dobromirov удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья
Kisya Heb

Ки Ся подпись белая.png


 
Сверху