Иск №735

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Elviz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Carl Johnzon.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников USMS с нашивкой [USMS-22] и одного неустановленного сотрудника, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.09.2021 примерно в 19:00. Я Carl Johnzon пришел в мэрию с вопросом о трудоустройстве. Увидев большое скопление я решил подойти позже. После того, как я вышел из мэрии, ко мне подошел, вышеупомянутый сотрудник USMS, с требованием подойти к стене в целях дальнейшего обыска. Я проигнорировал его требование, так как я уже не находился на территории здания мэрии. После чего по мне был открыт огонь из огнестрельного оружия, а в дальнейшем и тазера. Затем я был задержан по статье 17.6, а в дальнейшем мне была инкриминирована статья 12.8. Так же, во время процессуальных действий в федеральной тюрьме, произошел бунт заключенных, сотрудники проводившие задержание, не убедились в моей безопасности и снова ранили меня из огнестрельного оружия. В федеральной тюрьме я предложил урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, в ответ услышал насмешки и в меня бросили купюру номиналом 100 долларов.
После отбытия срока, я вернулся в Мэрию ЛС. Гражданин USMS 22, будучи не при исполнении, снова стал требовать провести обыск, я согласился, встал к стене, после чего выяснилось, что данный гражданин находится не при исполнии, человек ушел в раздевалку, вступил на службу, вернулся и надел наручники, обвинив меня в новых статьях и снова посадил в тюрьму, не доказав вину в присутствии адвоката.

Считаю действия сотрудника незаконными из-за чего и подал иск.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Установить личность ответчиков.

2. Отстранить от службы с последующим увольнением сотрудников.

3. Истребовать запись нарушения и задержания с нагрудной камеры ответчиков, за 19.09.2021 между 18:30 и 20:00.

4. Привлечь ответчиков к Уголовной ответственности по статье 15.6 15.1 16.4 УАК Штата Сан-Андреас.

5. Взыскать в пользу истца с ответчиков по 100.000$ моральной компенсации.




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт

2. Доказательства правонарушения: на видеофиксации истца

3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Электронная почта и телефон (Discord) : Телефон: 6974808 ; Crimex#2824



Дата подачи заявления: 19.09.2021.

Подпись истца : Carl Johnzon
 

Вложения

Последнее редактирование:

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев исковое заявление №735 от гражданина Carl Johnzon против USMS с нашивкой [USMS-22] и одного неустановленного сотрудника об установки личности ответчиков, отстранении от службы с последующим увольнением, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Carl Johnzon 19 сентября обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №735 против против USMS с нашивкой [USMS-22] и одного неустановленного сотрудника не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно исходя из Пункта 6 Главы 6 Правил подачи исковых заявлений Истец при редактировании искового заявления обязан опубликовать соответствующее ходатайство об уточнении своих требований в исковом заявлении, а также изменении той или иной информации. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №735 об установки личности ответчиков, отстранении от службы с последующим увольнением, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации. отказать
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb

Ки Ся подпись белая.png
 
Сверху