Иск №731

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Koksik.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.09.2021 примерно в 23:40 я ехал на своей машине по трассе. Машину я купил в этот же день поэтому не успел купить и зарегистрировать номера. В это же время, вышеупомянутый сотрудник LSSD, сообщает в рупор о просьбе прижаться к обочине и выйти из автомобиля. Я сразу же останавливаюсь. После чего данный сотрудник говорит мне о том, что я нарушил 67 статью дорожного кодекса. Я
поправил сотрудника, сказав что нарушена 69 статья дорожного кодекса, за первое нарушение которой выдается предупреждение. После чего сотрудник обыскал моя машину и выписал мне штраф в размере 1000$. После нашей короткой беседы я все же оплачиваю штраф, который считаю выдан незаконно.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Установить личность ответчика.
2. Отстранить от службы с последующим увольнением сотрудника.
3. Истребовать запись нарушения и задержания с нагрудной камеры ответчика, за 16.09.2021 между 23:30 и 00:00.
4. Привлечь ответчика к Уголовной ответственности по статье 15.6 15.1 16.4 УАК Штата Сан-Андреас.
5. Взыскать с LSSD в пользу истца 15.000$ моральной компенсации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать у офицера
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord) : прикич#6708

Дата подачи заявления: 17/09/2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Maksim Koksik
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о оставлении без движения искового заявления



17 сентября 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев исковое заявление №731 от гражданина Maksim Koksik против сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano] об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации

УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединенных Штатов Америки Maksim Koksik 17 сентября 2021г. обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №731 против сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano]

Рассматривая данный иск, Окружной судя Kisya Heb увидел некоторые несостыковки с правилами подачи исковых заявлений:
Согласно пункту 2.9 Главы III Истец обязан указать номер телефона

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца предоставить ходатайство для устранения выявленных недостатков в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb
Ки Ся подпись белая.png
 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд
От истца Maksik Koksik


Ходатайство
об уточнении контактной информации в исковом заявлении

Я, истец по иску №731 в Окружной суд прошу принять ходатайство об контактной информации в исковом заявлении в целях соблюдения правил подачи исковых заявлений.

Телефон для связи: 2948862

Дата подачи: 17.09.2021
Подпись представителя: Maksim Koksik
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



18 сентября 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев исковое заявление №731 от гражданина Maksim Koksik против сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano] об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №731 об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №731 об истребовании видеозаписи инцидента, привлечении к ответственности, истребовании материальной компенсацию за моральный ущерб.
2. Обязать Истца оплатить судебную пошлину в размере $10.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb
Ки Ся подпись белая.png
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


21 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев №731 от гражданина Maksim Koksik против сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano] об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 22.09.2021 20:30
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb

Ки Ся подпись белая.png


 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


22 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kisya Heb, рассмотрев №731 от гражданина Maksim Koksik против сотрудника LSSD с жетоном [Капитан LSSD K.Kitano] об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации.

Судебное заседание было назначено на 22.09.2021 20:30, на которое не явились обе стороны.

Согласно статье 27.9 Раздела VI Судебного кодекса суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №731 об установки личности ответчика, отстранении от службы, истребовании записи нарушения и задержания, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Kisya Heb

Ки Ся подпись белая.png


 
Сверху