- Автор темы
- #1
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dmitriy Makaronov
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
24.06.2026 ориентировочно в 22:15 я передвигался на своем автомобиле по городу. Меня остановил сотрудник FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.]. В связи с плохим самочувствием я не услышал его. Как только я смог прейти в себя вокруг моего автомобиля было 4 машины и одна из них была сотрудника FIB. Сотрудник FIB произвел выстрел по моему телу после чего я выпал из машины и потерял сознание (тем самым сотрудник нарушил ст.1 гл.4 ПК пункт В), после оказания первой медицинской помощи на меня были надеты наручники и был задержан по статье 17.6 УК. Я не однократно сказал сотруднику FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.], что являюсь гос сотрудником и просил его вызвать старший состав и прокурора, на что сотрудник не уважительно обращался со мной (общался со мной на ты, тем самым сотрудник нарушил ст.2.4 ЭК) и сказал что он не видел мое удостоверение значит никого вызывать не будет. Покатав меня по городу сотрудник FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.] снял с меня наручники и уехал ориентировочно в 22:20 (тем самым сотрудник нарушил 15.6 УК).
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
2. Доказательства нарушения:
(9:58)
3. Контактные данные (Discord): dimonchik_67460
4. Список свидетелей (при наличии): нет
Дата: 25.06.2026
Подпись: DMMMakaroshka
От гражданина США Dmitriy Makaronov
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
24.06.2026 ориентировочно в 22:15 я передвигался на своем автомобиле по городу. Меня остановил сотрудник FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.]. В связи с плохим самочувствием я не услышал его. Как только я смог прейти в себя вокруг моего автомобиля было 4 машины и одна из них была сотрудника FIB. Сотрудник FIB произвел выстрел по моему телу после чего я выпал из машины и потерял сознание (тем самым сотрудник нарушил ст.1 гл.4 ПК пункт В), после оказания первой медицинской помощи на меня были надеты наручники и был задержан по статье 17.6 УК. Я не однократно сказал сотруднику FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.], что являюсь гос сотрудником и просил его вызвать старший состав и прокурора, на что сотрудник не уважительно обращался со мной (общался со мной на ты, тем самым сотрудник нарушил ст.2.4 ЭК) и сказал что он не видел мое удостоверение значит никого вызывать не будет. Покатав меня по городу сотрудник FIB с жетоном [FIB | FPB | №559 | D.S.] снял с меня наручники и уехал ориентировочно в 22:20 (тем самым сотрудник нарушил 15.6 УК).
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные (Discord): dimonchik_67460
4. Список свидетелей (при наличии): нет
Дата: 25.06.2026
Подпись: DMMMakaroshka