- Автор темы
- #1
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Winston Wexsidez
От гражданина США Winston Wexsidez
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.24.06.2026 в 23:40 около Сэнди-Шортса меня задержал сотрудник LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.]. Сотрудники открыли по мне огонь, после чего я улетел в реку, и какой то сотрудник меня тазернул, а сотрудник LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.] меня задержал. Считаю, что я ничего не нарушил и сотрудник незаконно меня задержал.
Прошу суд:
1. Запросить видеозапись с сотрудника LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.] все процессуальные действия проводившиеся в отношении меня.
2. Дать юридическую оценку действиям сотрудника LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.].
3. Привлечь сотрудника LSSD с и.з. [LSSD | SRD | №432 | I.L.] к ответственности.
4. Признать данное задержание незаконным.
6. Взыскать компенсацию морального вреда в размере 70.000$.
7. Взыскать судебные издержки в размере 15.000$.
К исковому заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: WINSTON
2. Доказательства нарушений: "тык"
3. Контактные данные (Discord): w1ldow
4. Список свидетелей (при наличии): -
Дата: 24.06.2026
Подпись: Wexside
Подпись: Wexside