Отказано Иск №658

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tobias_Hoffman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tommy Ripper
Представитель Заявителя: Tobias Hoffman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Tobias Hoffman, являюсь государственным адвокатом и пользуясь своими правами, а также правами об адвокатуре и адвокатской деятельности, действуя от имени гражданина Соединенных Штатов Америки Tommy Ripper, на основании подписанного в здании Капитолия договора, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника FIB с бейджиков - [F-228], объясняю всю ситуацию, а также прилагаю необходимые суду доказательства.

В рамках всего произошедшего готов пояснить следующее:

*Со слов моего клиента...*
18.09.2021 примерно в 13:30, мой клиент передвигался на личном автомобиле, двигаясь на своей полосе дороги по Пилбокс-Хилл, Бульвар Веспуччи в сторону Полицейского Департамента г.Лос-Сантос, проезжая мимо банка, на встречную полосу резко с тротуара выехал автомобиль черного цвета Mercedes-Benz GLE Hamann с номерами FIB16, спровоцировал ДТП(далее..Дорожно Транспортное Происшествие), после чего резко начал таранить автомобиль моего клиента (деформируя кузов и портя его личное имущество а также имущество FIB, учитывая, что делал он это без должных на то оснований), после чего, присоединились сотрудники LSPD, и проговорив в Мегафон требования о немедленной остановке транспортного средства моего клиента, мой клиент как законопослушный гражданин - остановился, вышел из автомобиля, не оказывая никакого сопротивления стоял на месте, далее подбежал сотрудник с бейджиком F-228, накинул на моего клиента наручники, заломал, и сразу же посадил моего клиента в автомобиль FIB16,не зачитав ему его права и статьи, которые он нарушил, тем самым, сотрудник с бейджиком F-228 нарушил Главу 2.2 Процессуального Кодекса (далее... Порядок Задержания), далее они направились в сторону Полицейского Департамента г.Лос-Сантоса, и... проехали мимо по мосту Ла-Меса в непонятном направлении, по пути сотрудник с бейджиком F-228 произнес следующую фразу "Сколько денег вы готовы отдать за свою свободу?", после чего мой клиент сказал, что у него нет денег, но сотрудник настоял на своем и продолжил "Вымогать" деньги из моего клиента, далее он спросил у моего клиента, сколько у него есть денег в банке и произнес фразу "Мне 2.500$ хватит", после они остановились в переулке, вытащили моего клиента из автомобиля и сняли с него наручники, начали заставлять его сделать перевод денежных средств, после всего произошедшего, мой клиент потерял сознание и когда пришел в себя, никого уже не было.

По итогу:
Считаю что сотрудник FIB с Бейджиком F-228 нарушил следующие статьи УК - 15.1,15.5,17.5,15.4.1,10.8
Также ЭК - 2.8


Ходатайствую:
1. Установить личность ответчика
2. Запросить и изъять записи с боди-камеры сотрудника FIB с бейджиком F-228
3. Запросить запись с видеорегистратора автомобиля FIB16
4.Временно отстранить сотрудника FIB с бейджиком F-228 от своих должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
Прошу суд:
1. Признать действия сотрудника FIB с бейджиком F-228 неправомерными.
2. Признать сотрудника с бейджиком, F-228 виновным по статьям: 15.1,15.5,17.5,15.4.1,10.8 УК SA
3. Взыскать в пользу истца 20.000$ на оплату госпошлины, 2.000$ на оплату юридических услуг, 10.000 моральной компенсации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (адвокат): Паспорт.
2. Ксерокопия паспорта (клиент): Паспорт.
3. Телефон и почта адвоката: 1862749 | Tobias Hoffman#4095
4. Телефон и почта клиента: 6976245 | Tommy Ripper#7706
5. Доказательства заключения договора: Договор.
6. Доказательства оплаты гос. пошлины: Оплата.

Дата подачи: 18.09.2021
Подпись (адвокат): T.Hoffman
Подпись (клиент): T.Ripper
 
Последнее редактирование:

Maximilian Maslow

Участник
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
18 Сентября 2021 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным оставить его без движения до выяснения юридически значимых фактов.

В рамках досудебной проверки, поручаю сотрудникам United States Marshals Service:

- Установить личность сотрудника Federal Investigation Buereu с жетоном F-228;
- Запросить и изъять записи с боди-камеры сотрудника упомянутого в первом пункте настоящего постановление за 18.09.2021, на которых видна описанная в исковом заявление ситуация, снять записи с видеорегистратора патрульного автомобиля с государственным номером FIB16 за 18.09.2021;
- Провести расследование по фактам изложенным в исковом заявлении, собрать все возможные доказательства позволяющие установить истину.



Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H

 

Vetalya Pupkin

Новичок
Пользователь




ПОСТАНОВЛЕНИЕ UNITED STATES MARSHALS SERVICE
20.09.2021 г.
Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
United States Marshals Service (USMS) было инициировано досудебное разбирательство, в ходе которого было выяснено следующее:

- удалось установить личность сотрудника Federal Investigation Buereu с жетоном F-228, им является Caesar Rix (паспорт: 322466);
- не удалось изъять записи с боди-камеры сотрудника FIB в связи с полным игнорированием постановления и неявки в Штат;
- удалось снять записи с видеорегистратора патрульного автомобиля с государственным номером FIB16 за 18.09.2021.


Прилагаю суду материалы судопроизводства:

- Личность ответчика: Док-ва ((Ссылка))
- Записи с видеорегистратора: Док-ва ((Ссылка))
- Постановление: Док-ва ((Ссылка))



Заместитель Директора USMS
Vetalya Pupkin
Подпись: V.P
 
Последнее редактирование:

Maximilian Maslow

Участник
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
20 Сентября 2021 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Ознакомившись с материалами дела, суд считает необходимым назначить дополнительную досудебную проверку.

В рамках дополнительной досудебной проверки, поручаю сотрудникам United States Marshals Service:

- Установить личность неизвестного сотрудника Federal Investigation Buereu, установить личность неизвестного офицера Los Santos Police Department;
- Запросить и изъять записи с боди-камеры сотрудника упомянутого в первом пункте настоящего постановление за 18.09.2021, на которых видна описанная в исковом заявление ситуация.



Окружной Судья
Maximillian Hutschenreuther
Подпись: M.H

 

Alexey Conte

Участник
Пользователь
Здравствуйте!
В связи с тем, что истец ушел от РП, в иске будет отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху