Иск №476

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

_Little_Devil_

Начинающий
Пользователь

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jessica Contreras


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

Днем 19.09.2021 примерно в 13:51 я стояла у офисного комплекса LomBank, там было очень людно и в какой-то момент рядом со мной припарковалась черная машина с номерами "FIB12", из этой машины вышли два человека, один был в очках и костюме, а внешность второго я не смогла разглядеть, так как он был в какой-то экипировке.
Молодой человек в костюме подошел ко мне и сразу же надел на меня наручники, без всяких объяснений, на мои слова он никак не реагировал до посадки в служебную машину. Первичный обыск молодые люди мне не провели и так же не зачитали мне Конституционные права и статьи, по которым я была задержана. Второй молодой человек, который был в экипировке представился, что он агент с бейджиком [FA-67247]. Молодой человек в костюме заломал мне руки и повел меня к машине. После этого усадил меня в машину и так же общался со мной не корректно во время поездки к Федеральной тюрьме. После чего меня сразу повели к оформлению документов и усадили меня за решётку за терроризм, а именно по статье 12.1

На основании изложенного, прошу:
1) Ознакомиться с моим личным делом по данному факту и привлечь сотрудников к ответственности
2) Запросить запись c BODY-CAM у неизвестного мне агента FIB
3) Признать виновным неизвестного агента FIB и так же его напарника агента с бейджиком [FA-67247] как соучастника за нарушение статей 7.4, а именно 7.4* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления - от 6 до 12 лет лишения свободы. (( от 60 до 120 мин. )). Так же 12.6, а именно 12.6 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Хулиганство, то есть выражение лицом явного неуважения к окружающим, характеризующееся оскорблением других лиц, употреблением бранных слов, грубое нарушение общественного порядка, нарушение правил поведения в учреждениях, организациях - 4 лет лишения свободы. (( 40 мин. ))
Выход под залог возможен при уплате $5.000 в бюджет.
15.1, а именно 15.1** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав, и законных интересов граждан или организаций. - 12 лет лишения свободы. (( 120 мин. )).
16.4, а именно 16.4** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. - 12 лет лишения свободы. (( 120 мин. )).
16.7, а именно 16.7*** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим расследование, прокурором или защитником - 12 лет лишения свободы. (( 120 мин. )).
17.5, а именно 17.5* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - от 6 до 12 лет лишения свободы. (( от 60 до 120 мин. ))
Выход под залог возможен при уплате $6.000 в бюджет.
17.9, а именно 17.9 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грубое и неоднократное оскорбление человека в присутствии представителя власти - 2 года лишения свободы. (( 20 мин. ))
Выход под залог возможен при уплате $2.000 в бюджет.
4)Уволить неизвестного агента FIB и его напарника [FA-67247] и запретить им работу в гос. структурах пожизненно.
5) Удалить мою судимость по данному факту из базы данных.
6) Выплатить мне компенсацию в размере 100000$, 5000$ из которых уйдут на оплату судебного сбора, а 95000$ покроют мои моральные травмы, которые я получила во время лишения моих законных гражданских прав, а также время пребывания за решёткой.

Прошу суд рассмотреть заявление и реализовать мои конституционные права.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательство нарушения: Запросить у неизвестного агента FIB и его напарника [FA-67247] полную видеозапись моего задержания на основании статьи 7 процессуального Кодекса штата Сан Андреас, а именно: "Статья 7. Обязанности сотрудника выполняющего задержание. а) Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись задержания."
3. Номер телефона и почта ((discord#1111)): _Little_Devil_#6273

Дата подачи заявления: 20.09.2021
Подпись истца
(подававшего исковое заявление): J. Contreras
 

Uvarova

Новичок
Пользователь
1.png
Окружной Cуд штата San Andreas рассмотрел ваше исковое заявление и передал его в прокуратуру.

С уважением, Помощник судьи
Ikaros Uvarova
20.09.2021


Подпись.png
 

SubaruJohnson

Новичок
Пользователь
Иск 1.png

Окружной суд штата San Andreas рассмотрел ваше исковое заявление и назначил заседание на 26.09.2021 в 13:00 которое пройдет в здании суда мэрии Л.С. в Закрытом формате.


С уважением, Помощник судьи
Subaru Blammos
24.09.2021

WHITE.png
 

Вложения

SubaruJohnson

Новичок
Пользователь
Иск 1.png

Окружной суд штата San Anderas, перенес слушание на 26.09.2021 17:00, которое пройдет в зале суда мэрии Л.С. в Закрытом формате.
С уважением, Помощник судьи
Subaru Blammos
26.09.2021
WHITE.png
 

Winston Churchill

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png

Окружной суд штата San Andreas рассмотрел ваше исковое заявление и основываясь на действующем законодательстве принял решение в заочном формате.
((постановление))​
С уважением, окружной судья
Godric Griffindor
29.09.2021
Подпись.png
 
Сверху