Иск №475

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Adolf Ramirez

Новичок
Пользователь
От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Adolf Kingsman.
В окружной суд штата San Andreas:

Я, адвокат Adolf Kingsman являюсь законным представителем Mark Dirkside ((Договор)) ((Отыгровка))
Пользуясь своими правами мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Окружной суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Adolf Kingsman, 17.09.21 12:23 прибыл в тюрьму Болингброук по запросу от Mark Dirksidez, далее именуемого как доверитель, я захожу в комнату, где находится агент FIB с бейджиком [FA-50676] и мой доверитель, далее агент Федерального Бюро направляет на меня оружие и требует покинуть территорию, мой доверитель говорит даному сотруднику, что я являюсь его адвокатом и только после этого он убирает оружие из рук. Далее в комнату дознания врывается заключенный и начинает яростно бить моего подзащитного, на что агент FIB просто смотрит и просит покинуть территорию. Только спустя нескольких сокрушительных ударов, cотрудник надевает наручники и отводит заключенного от моего клиента. Далее я пытаюсь узнать у сотрудника, почему гражданину инкриминирована статья 12.8 УК SA и какие пункты закона об обороте оружия были нарушены, на данный вопрос агент ответа не знает. После чего, в блок оформления врывается куча заключенных и начинает поножовщину, сотрудник FIB просто стоит и смотрит как моего доверителя в очередной раз избивают. После того как заключенные были обезврежены, мы перешли в другую комнату дознания федеральной тюрьмы. Далее агент при дальнейшем разбирательстве, как он выразился, ради меня снимает статью 12.8 УК. После чего я прошу сотрудника федерального бюро расследований показать видеофиксацию после чего он просто молчит и стоит на месте, далее он наносит сокрушительный удар прямо в переднюю часть головы в район носа и наповал сражает моего клиента. Далее агент начинает оказывать первую медицинскую помощь, хорошо он имел с собой мединский набор. Далее моего клиента снова избивает заключенный на что агент фиб просто смотрит и не предпринимает. На его глазах избивают человека, а он просто смотрит и ничего не предпринимает, в ходе его бездействия мой доверитель ушел в нокаут и его уже невозможно было спасти на тот момент ((добив)).


Прошу суд о:
1. Провести расследование, согласно указанным показаниям.
2. Запросить видеоматериалы у агента FIB с бейджиком [FA-50676] и приобщить их к делу.
3. Выплате компенсации в размере 65.000$, из которых 5.000$ оплата судебной пошлины, 20.000$ оплата услуг адвоката, 30.000$ компенсация за причинённый моральный ущерб моему подзащитному.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта клиента : Паспорт
2. Ксерокопия паспорта адвоката: Паспорт
3. Номер телефона и почта(discord) клиента : 176-807-1 / emmoloy#4798
4. Доказательство нарушения: BODYCAM CITYHALL NO336909 (COPY1), BODYCAM CITYHALL NO336909 (COPY2).


Дата подачи заявления: 18.09.2021.
Подпись истца: M.Dirkside
 

Henry Moody

Участник
Пользователь
Иск 1.png

Окружной суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.​

С уважением Верховный Судья,
Henry Moody
19.09.2021
Подпись.png
 
Сверху