ИСК №472

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

IIIVINTOREZIII

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexey Clover

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Подробное описание ситуации:
17.09.2021 Я приехал в SASPA за тем, чтобы забрать друга после ложного задержания, пока он выходил из отделения SASPA я пошёл к офицеру который нарушил закон и сказал ему: (-Чё думал мы за другом не поедем?) на что получил в свою в ответ ты кого послал и матерное слово. После чего я побежал в машину к другу и не успев даже сесть в машину сотрудник LSPD надел на меня наручники не предъявил жетон или нашивку, далее отвел меня к патрульному автомобилю LSPD11 посадил меня в машину. После чего я потребовал адвоката, на что я услышал ответ от гражданина 332 что им "Похуй как минимум". Далее в ходе поездки он начал читать мне Миранду, на что я ответил я знаю все свои права и они мне ясны. Далее он оскорбил меня в ходе поездки от SASPA до участка LSPD на трассе в пустыне пустыня Гранд Сенора шоссе Лос-сантос. Я обращался к нему Вася, т.к. этот сотрудник не предоставил мне бейджика как к нему обращаться. Далее на въезде в Los Santos я спросил по какой статье меня задерживают, на что он мне ответил -"Проституция". После чего он сказал мне что статья 17.3 и 17.6. Я спросил у них что это за статья, на что получил ответ откроешь кодекс и сам узнаешь(разговор офицера со мной не несёт этической составляющей). Я сказал ему, что завтра проснёшься и увидишь, что ты больше не работаешь в LSPD, на что получил ответ Цитирую сотрудника полиции: -"мне поебать плюс похуй". В момент когда меня высадили из машины и повели в участок, я сказал сотруднику о том, что он мне даже не предъявил жетон на что получил ответ Цитирую сотрудника полиции: -"мне похуй". Далее он завёл меня в участок не обыскал, ничего не сказал и посадил меня на 40 минут в КПЗ.
С чего всё началось: Рыбачили с друзьями приехали сотрудники полиции незаконно арестовали моего друга мы выехали за ними с нашим ещё одним другом в процессе мы услышали что они оскорбляют нашего человека дальше когда друга уже отпустили после ложного задержания. я им сказал "-вы думали мы за другом не поедем?" сотрудники не представившись задержали и увезли в отдел полиции LSPD сразу посадив в тюрьму сказав по статье 17.3 и 17.6 по дороге
Прошу
1)изъять запись с видео регистратора авто LSPD11
2)Установить личность сотрудников LSPD id 845 id332
3)Уволить данных сотрудников со службы LSPD
4)Наказать по всей строгости закона
5)Возместить в виде морального ущерба из казны LSPD мне 50 000 долларов
6)Так же запретить сотрудникам LSPD id 845 и id332 работу, службу в государственных учреждениях и организациях сроком на 21 год
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1)моя видеозапись на случай того если вдруг не будет изъята запись с видео регистратора сотрудников полиции ибо сотрудники полиции отказались предоставлять по нашей просьбе запись.
2)Список свидетелей (если они имеются): Nikita Pika.
3) Электронная почта и телефон (Discord) : egor7009#4469 Телефон: 3780758
4)Сторона защиты: Свои интересы буду предоставлять лично.
Дата подачи заявления: 17.09.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Clover
 

Ralph_Scott

Новичок
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

21 сентября 2021 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ralph Scott, рассмотрев материалы искового заявления №472 гражданина Alexey Clover, далее - истец, против неизвестных сотрудников LSPD, далее - ответчики.


УСТАНОВИЛ:

Истец обратился 17.09.2021 в Oкружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №472.
Истец истребовал:
  1. Изъять запись с видеорегистратора авто с номером LSPD11.
  2. Установить личность неназванных сотрудников LSPD.
  3. Уволить неназванных сотрудников со службы LSPD.
  4. Дать правовую оценку действиям неназванных сотрудников LSPD.
  5. Возместить в виде морального ущерба из казны LSPD Истцу 50 000 долларов.
  6. Так же запретить неназванным сотрудникам LSPD работу, службу в государственных учреждениях и организациях сроком на 21 год.

В соответствии с пунктом 3 главой 4 "Положение о Форме Подачи Исковых Заявлений", а именно:
В случае если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными главой III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения, судьей принимается решение об отклонении в принятии иска.

Истец в праве подать апелляцию на судебное определение в течении 3 суток со дня публикации.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Отказать в принятии искового заявления №472 к производству.
  2. Определение вступает в силу со дня публикации и подлежит исполнению в течение 24 часов с письменным уведомлением суда.
С уважением, Окружной судья штата Сан-Андреас
Ralph Scott
 
Сверху