Иск №471

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Petterson

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nico Petterson

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Andrey Star,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Описание произошедшего: Я, сотрудник LSPD при исполнении, находился на территории SASPA. В 00:11 ко мне подходит деп. шеф LSPD в лице Andrey Star и требует покинуть территории SASPA и отправиться в патруль. После словесной перепалки я задаю вопрос деп. шефу, "На каком основании выдан ваш приказ? Потому что вы хотите?". На что я отвечаю, что не обязан выполнять его "хотелки". Далее я указал, что деп. шеф LSPD в лице Andrey Star ограничивает меня в правах и свободах согласно конституции штата SA. Считаю, что я не обязан выполнять незаконные приказы.

ПРОШУ:
1. Отстранить сотрудника LSPD Andrey Star на время судопроизводства.
2. Уволить сотрудника LSPD Andrey Star с занимаемой должности.
3. Инкриминировать ему статьи 15.1 УК SA.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : di Angelo#2681 1300209
5. Сторона защиты:- Andrey Star

Дата подачи заявления: 17.09.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): N. Petterson.
 
Последнее редактирование:

Petterson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина США - Nico Petterson​


Х О Д А Т А Й С Т В О
о дополнении исковых требований

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки - Nico Petterson, пользуясь своими правами,

ПРОШУ:

1. Снять записи с внутренних камер видеонаблюдения раздевалки SASPA в промежуток с 00:10-00:20.


Дата: 17.09.2021
Подпись: Nico Peterson​
 
Сверху