Иск - №337

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Insomnia Quinx

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск № -336

Walter Slovyanindzaki
-против-
[USSS | ATD | №1508 | James Dippo]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые Суду доказательства.
Я увидел агента USSS и захотел увидеть его нашивку, спустя время он мне её показал, потом подбежали граждане и начали меня бить, агент USSS просто убежал. Граждане отправили меня в тяжелое состояние, после недолгого время я очутился в больнице, после мне пришлось пойти на обследование к врачу и в ходе обследования у меня был обнаружен абцесс и мне провели операцию на его удаление.

Исковое требование:
Заключить под стражу James Dippo.
Выплатить компенсацию за нанесенные мне телесные повреждения 30.000$
Выплатить стоимость лечения и операции 5.500$

Материалы дела:
Видеофиксация с моей боди-камеры
Фотография заключения Врача

Контактные данные истца:
Номер телефона: 1121049
Адрес проживания: Дом 722
Эл. почта: Walter.#5850
Копия паспорта: 66032
 

Billy_Montana

Новичок
Пользователь


Уважаемый истец, ваше заявление было рассмотрено и отклонено, по причине нарушения УАК SA на вашей видеозаписи от вас.

Рассмотрел Окружной судья штата San-Andreas Billy Montana
Дата: 20.09.2021
 

Billy_Montana

Новичок
Пользователь

Уважаемый истец, ваше заявление было пересмотрено и передано прокуратуре штата San-Andreas.
От прокуратуры требуется провести расследование насчет данного инцидента, и передать готовое дело в суд штата Dan-Andreas.
Также будет подключено начальство USSS для помощи в расследовании

Рассмотрел Окружной судья штата San-Andreas Billy Montana
Дата: 21.09.2021
 
Сверху