Иск №336

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaKoul

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
Иск № -336​
Zurab Jigul.
-против-
[FIB] [CID] [SP] №656]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд, объясняя ситуацию всю ситуацию, а также прилагаются все необходимые Суду доказательства.
После работы, а работал я в стриптиз клубе Banny Man, я решил пострелять в пин бол клубе, там меня встретил мальчишка (FIB) он потрогал мою попу, после резко накинул на меня наручники, и разорвал на моем лице коллекционную маску кролика из львиной шкуры, потом повез в кпз и в машине, он ввел мне в анус мои же документы, которые лежали в маске (которую он порвал), по приезду в кпз, от вида моей попы у него разыгрался аппетит и мы поехали на магазин 24.7, там он Инкриминировал мне статью 17.3, которую я не совершал, и это видно на записях камер Магазинов, АРены, скрытых камер и т.д, после привез меня в кпз передал данные о не совершенном мной преступлении, потом передал свои обязанности гражданину 458 и сбежал, после Я сел на 30 суток, потерял работу, получил осложнения со здоровьем, и в тюрьме получил много психологических травм. В итоге сотрудник FIB нарушил: Процессуальных кодекс, 7,4 УК (я не оскал его), 8,1 УК (попку мне раздвинул), 10,6 УК (маску порвал), 15,6 (нарушение процессуалки), 15,4 (хотел взятку (по его словам штраф)).​
Ходатайствую:
Установить личность сотрудника [FIB] [CID] [SP] №656]
Запросить записи задержания с боди камер сотрудников
Запросить запись с видео-регистраторов авто с номером [FIB-03]
Исковое требование:
Требую уволить сотрудника, выплатить мне моральную компенсацию в размере 50 000 $, а так же всех затрат на судебные разбирательства, и стоимость коллекционной маски кролика из львиной шкуры.
Материалы дела:
* Запись с камер 1 *
* Запись с камер 2 *
*
Запись с камер 3 *
*
Запись с камер 4 *
Контактные данные истца:
Номер телефона:
(212410)
Адрес проживания: Как карта ляжет
Эл. почта: ( [email protected] (Jigul # 5860))
Копия паспорта: *Паспорт*
 
Последнее редактирование:

Mamaleilo_Getsapo

Новичок
Пользователь




Уважаемый истец, ваше исковое заявление отклонено Окружным Судом штата S.A. по причине недостачи доказательственной базы.

С уважением, Окружной судья Alex Lean.
Дата: 16.09.2021.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подпись:
1631465885706.png


Alex Lean
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху