Иск №3294

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.
Исковое заявление


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Logan Lidman, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника SASPA c идентификационным знаком [ SASPA | Head SDO | №001 | A.B.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.09.2024 ответчик выдал мне дисциплинарное взыскания по 3 статьям устава Федеральной тюрьмы, а именно 4.11, 4.13, 4.21 устава. Считаю, что данное дисциплинарное взыскание никак не обоснованно и я не совершал проступков, в совершении которых меня обвинили. Также считаю абсолютно незаконным мое увольнение без права на обжалование, отработку или оплату взыскания.

В связи с вышеперечисленным истец требует:

1. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд в ходе разбирательств.
2. Признать действия ответчика незаконными.
3. Восстановить меня в должности коменданта в Федеральной тюрьме.
4. Взыскать с ответчика возмещение судебных издержек в размере 15.000$.
5. Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 70.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия док-ов
2. Контактные данные истца Logan Lidman: [email protected] (( skillozavrik ))
3. Доказательная база: выданное дисциплинарное взыскание, предоставленная видеофиксация
4. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют

Дата: 03.09.2024г.
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.​
Уведомление №1​
Я, Logan Lidman, истец по настоящему исковому заявлению, уведомляю суд об уплате судебной пошлины на имя судьи, рассматривающего исковое заявление.
К уведомлению также прилагается копия чека: ксерокопия док-ов



Дата: 04.09.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

3131121

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kila Revolverio​

Ходатайство №2
об оказании юридических услуг

Я, государственный судебный адвокат Kila Revolverio, уведомляю суд о том,что я представляю права и интересы ответчика и прикрепляю к ходатайству контракт на оказание услуг по исковому заявлению №3294.

Приложения:
1.Договор с адвокатом
2.Ксерокопия паспорта ответчика : Паспорт
2.Иск №3294

Дата: 04.09.2024
Подпись официального представителя:
signature-removebg-preview.png
 
Последнее редактирование:

3131121

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kila Revolverio​

Ходатайство №3
об оказании юридических услуг

Я, государственный судебный адвокат Kila Revolverio, уведомляю суд о том,что я изменил подпись.

Дата: 04.09.2024
Подпись официального представителя:
signature-removebg-preview.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.​
Ходатайство №4​
Я, Logan Lidman, истец по настоящему исковому заявлению, уведомляю суд о том, что мной было подано обращение в прокуратуру до подачи искового заявления, ввиду нарушения ответчиком действующего законодательства. Прокуратура завершила расследование, итогом которого является действующий ордер AG-AS-060901, в рамках которого ответчик признан виновным по 4 статьям Уголовного кодекса. В следствии чего, прошу суд не учитывать первое исковое требования, а именно "Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд в ходе разбирательств.".
Также, в силу отсутствия уведомления от министерства юстиции о начале следственных мероприятий в рамках настоящего искового заявления, прошу суд изъять делопроизводство №1459 прокуратуры и прикрепить к материалам дела для рассмотрения дела по существу.
Также, ввиду процессуальной экономии, по согласованию со стороной защиты, прошу суд назначить слушание на 07.09.2024 позднее 20:00.



Дата: 07.09.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

3131121

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kila Revolverio​

Ходатайство №5

Я, Kila Revolverio, государственный представитель ответчика, прошу принять данные видео-доказательство которые будут использоватся мной на суде.

Прикладываемые доказательство : Док-ва

Также прошу :

-Не задерживать ответчика досрочно в случае его явки на суд до вынесение решение судьей.

-Привлечь истца по уголовнной ответственности.

Дата: 08.09.2024
Подпись официального представителя:

signature-removebg-preview.png
 

3131121

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина: Archi Blame
Законный представитель:Kila Revolverio​


ХОДАТАЙСТВО №6​

Я, гражданин штата Сан-Андреас Kila Revolverio, представляющий интересы ответчика, подаю данное ходатайство о предоставлении списка свидетелей. В частности, прошу вызвать в суд свидетеля Stepan Blame, который зафиксировал видеоматериал, приложенный мною к ходатайству №5. Данный видеоматериал, ранее представленный в предыдущем ходатайстве, имеет существенное значение для рассмотрения настоящего дела и может оказать непосредственное влияние на его исход.

Прошу учесть важность представленных доказательств и рассмотреть данное ходатайство с надлежащим вниманием.

Паспорт свидетеля : Паспорт
Номер телефона свидетеля : 583588
Контактные данные свидетеля : tarakan_

Дата: 09.09.2024
Подпись официального представителя:
signature-removebg-preview.png
 

Proha2003

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о поступлении апелляционной жалобы на определении принятия ходатайства суда

В Апелляционный суд штата Сан-Андреас поступила апелляционная жалоба №198 гражданина Logan Lidman на определении принятия ходатайства Окружного суда штата Сан-Андреас от 08.09.2024 по исковому заявлению №3294 гражданина Logan Lidman к сотруднику SASPA c идентификационным знаком [ SASPA | Head SDO | №001 | A.B.].

Приложение: Апелляционная жалоба №198.


11.09.2024
Proha Green​
 

inconformity

Начинающий
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Garret Brante инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3294 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

20.09.2024
garret​
 

inconformity

Начинающий
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Garret Brante завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #3294 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

20.09.2024
garret​
 

3131121

Новичок
Пользователь
окружной суд штата Сан-Андреас
Законный представитель
: Kila Collins, ЗГКА
Исковое заявление

Ходатайство №7​

Я, Kila Collins, уведомляю суд о смени фамилии.
С Kila Revolverio на Kila Collins.

Дата Подачи ходатайство : 20.09.2024
Подпись представителя ответчика:
signature-removebg-preview.png
 

inconformity

Начинающий
Пользователь
В ходе следственных мероприятий прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Garret Brante установила факт о необходимости привлечения в качестве ответчиков следующих лиц, в связи с выдвигаемыми со стороны прокуратуры в их адрес обвинения в совершении преступления, а именно:

Истец Logan Lidman обвиняемая в совершении преступления предусмотренного ст. 12.6 УК СА

Прошу Суд привлечь в качестве ответчиков лица указанные выше
 
Последнее редактирование:
Сверху